Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2261
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

  • 1

#2262
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто в курсе какая на данный момент ситуация с туристами купившими билеты Sky airlines. У нас путевка на середину июля. В турагентстве ничего вразумительного ответить не могут.


Добрый день,
та же ситуация,
вылет 15-го июня, в турагентстве сказали, что ведут переговоры с другими авиакомпаниями, сегодня обещали ответить.
Ждем..


ДД!!! а нам переделали билеты на скат, сразу же после того как узнали, позвонили в тур фирму, и они нам все бесплатно переделали, летим в июле.
  • 0

#2263
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

И еще кто знает, стоит ли посетить аквариум?

Посетить стоит, много рыб представлено, красиво, деткам очень нравиться. Советовала бы посетить самим, вне экскурсионной группы, и времени больше, и рассмотреть, почитать о рыбах можно будет. Фотографировать можно, только без вспышки. Вход 29 дол взрослый, 19 дол детский билет.
  • 0

#2264
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сейчас в Белеке, все спокойно, ожидаем вылета 11 июня. Надеемся что проблемы со скаем уладят, сейчас пойду трясти встречающую сторону. Читаю, что много проблем возникло с турагентством Вокруг света, мы тоже выкупали тур у них. Знали и молчали , что ли?? Созванивались с ними, отправляют улаживать проблемы с встречающей стороной, ребятами с Елит класс. А ведь у нас трое детей, один малыш до года...
  • 0

#2265
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет. Извиняюсь если не в тему и нагло. Но я чайник)) Подскажите какая мин. сумма за полную стоимость тура нужна на отдых 8-10 дней в конце июня(просто или горящий) на двоих (кемер, алания и т.п.) ?? 5*, нормальный отель по отзывам. Какие нибудь Luxury)) не нужны. Всем спасибо за внимание.


Прошу сильно не пинать и не минусовать))) Ответить исходя из опыта и знаний))
  • 0

#2266
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
1000 - 1200 на человека.Это практически минимум.
  • 1

#2267
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем привет. Извиняюсь если не в тему и нагло. Но я чайник)) Подскажите какая мин. сумма за полную стоимость тура нужна на отдых 8-10 дней в конце июня(просто или горящий) на двоих (кемер, алания и т.п.) ?? 5*, нормальный отель по отзывам. Какие нибудь Luxury)) не нужны. Всем спасибо за внимание.

Прошу сильно не пинать и не минусовать))) Ответить исходя из опыта и знаний))

На начало нашла бы думаю за 1600 долл.на 10 дней вам никто не отвечает,потому как влияют многие факторы.
  • 0

#2268
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

600 долл.на 10 дней


За одного?? Да я вроде нормально описал))
  • 0

#2269
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Летим Скатом, принимающая строна Кволитум. Могут быть проблемы с заселением? 12 июня. Подскажите знающие пожалуйста.
  • 0

#2270
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

600 долл.на 10 дней

За одного?? Да я вроде нормально описал))

Я написала 1600 на двоих.
  • 0

#2271
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я написала 1600 на двоих.

Ну на двоих тогда норм, мы на 2000 рассчитываем.
как только выбрать не "кота в мешке"??))
  • 0

#2272
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Я написала 1600 на двоих.

Ну на двоих тогда норм, мы на 2000 рассчитываем.
как только выбрать не "кота в мешке"??))


Отзывы о предложенных отелях почитайте в инете, ну и для себя решите,что вы хотите.
  • 0

#2273
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я написала 1600 на двоих.

Ну на двоих тогда норм, мы на 2000 рассчитываем.
как только выбрать не "кота в мешке"??))

Есть нюансы,к-ые не узнаете пока не побываете. Ну,и отзывы читайте по тем аспектам,что для вас важны. Минусы и плюсы люблю читать в otzyv.ru ,если хают одно и то же люди,то истина где-то рядом.
  • 1

#2274
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да эти отзывы почитаешь, так нет вообще ни одного нормального места, а если и есть то 3-5тыс. с человека! И то и там отрицательные отзывы найдутся!
  • 2

#2275
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не забывайте одну вещь - халявы не бывает. Демпинговали тут одни - турики до сих пор улететь не могут.
Ценник на вас - в районе 1200 с человека. За 600 баксов - в трояк дохлый уедете.
Пример - вы заплатили за 10 дней 800 баксов с перелетом. Пусть билет в этой цене - 300 баксов. Значит ваше проживание в отеле (не будем считать комиссию оператора, оплату трансфера, гида и прочие накладные расходы - то есть считаем идеал) - 500 баксов. Делим на 10 ночей - 50 баксов в сутки. 7500 тенге. Вы в Алмате проживете на эти деньги по системе всё включено? Фигушки. Вы и гостиницу не снимете за эти деньги. Ну и как вы планируете это сделать в Турции?

Сообщение отредактировал Alex711: 08.06.2013, 11:54:09

  • 4

#2276
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Да эти отзывы почитаешь, так нет вообще ни одного нормального места, а если и есть то 3-5тыс. с человека! И то и там отрицательные отзывы найдутся!


Это точно, пока перечитала все отзывы, голова кругом и каша в голове. Тут важно отделить зерна от плевел. Есть привередливые люди, которым все не то, и все не так. Ну и понять, что нужно именно вам. К примеру меня не напрягает пройти 500метров,чтобы добраться до пляжа или отсутствие ежедневной смены постельного белья, дома тоже каждый день меняете что ли ?
  • 0

#2277
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

50 баксов в сутки. 7500 тенге. Вы в Алмате проживете на эти деньги по системе всё включено? Фигушки. Вы и гостиницу не снимете за эти деньги. Ну и как вы планируете это сделать в Турции?

Вот это совсем не показатель ... в Алмате всегда гостинницы были и есть дороже ... в Турцию все и едут потому что можно классно отдохнуть не дорого
Вот с ходу нашла отель http://www.booking.c...a917850f35X2где цена примерно 50 долл . на человека , думаю если все заранее делать и взять 4 звезды , где тоже неплохо , можно и еще дешевле найти .:)

Сообщение отредактировал Сорбонна: 08.06.2013, 15:24:49

  • 0

#2278
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Это точно, пока перечитала все отзывы, голова кругом и каша в голове. Тут важно отделить зерна от плевел.

Здесь могут быть подводные камни , о которых по картинке не узнаешь . Я для этого консультируюсь с туроператором ...:)
  • 0

#2279
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот это совсем не показатель ... в Алмате всегда гостинницы были и есть дороже ... в Турцию все и едут потому что можно классно отдохнуть не дорого

Дело ваше... Считайте как хотите :) В Турции же все дешево - сигареты 6 баксов, пиво - 5-10 баксов, ром - от 20 баксов, виски от 20 баксов, говядина - 27 баксов кило, семга - 10 баксов, свинина - 50 баксов кило, сыр - от 7 баксов, колбаса - 10-20 баксов, бензин - 470 тенге.. Копейки, фигли...

Сообщение отредактировал Alex711: 08.06.2013, 12:42:14

  • 0

#2280
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Здесь могут быть подводные камни , о которых по картинке не узнаешь . Я для этого консультируюсь с туроператором ...:)


Ооо, картинкам я перестала верить с момента поиска квартиры в Китае :)
И еду без туроператора, первая попытка и первый раз в Турцию, посмотрим что получится...

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.