Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#4601
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, так распределение еще не закончилось? Кто то выкладывал информацию о допол.распределении в марте.
  • 0

#4602
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а вы в каком район хотели?не знаете в садики Думан были места еще?

 

 Нам как раз в Думане предлагали. Но нам далековато. Нам нужен был 32 садик Балдаурен. Рядом с домом. Ещё предлагали  Шаттык и Арман, но они казахские, а нам нужно с русскими группами.


Сообщение отредактировал Vivienne: 26.02.2016, 19:20:15

  • 0

#4603
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
в нашем гос. саду не было ужина, если в продленке оставались и ужинали платили отдельно. Хореография оплачивается отдельно, английский тоже.

Спасибо за ответ. Как все изменилось, не в лучшую сторону. У меня между первой и второй дочкой большая разница. Когда первую дочку водила в сад, было всё включено!) 


Сообщение отредактировал Vivienne: 26.02.2016, 19:11:02

  • 0

#4604
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДД. У нас в доп услуги входила хореография, логопед, услуги врача и продленка. По сумме чуть меньше 3 тыс все вместе, ужина нет, полдник в 5 часов и все

По цене ещё нормально. У нас по дотации просто хореография стоит 3 тыс, а если с остальными услугами так все 50-60 выйдет :faceoff: .


Сообщение отредактировал Vivienne: 26.02.2016, 19:23:57

  • 0

#4605
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, так распределение еще не закончилось? Кто то выкладывал информацию о допол.распределении в марте.

Сказали что в марте у них будет работа с документами и они будут принимать тех у кого большие номера очередей. Будут давать те сады которые остались после комплектования. Вот ссылка на график комплектования.


Сообщение отредактировал Vivienne: 26.02.2016, 19:29:43

  • 0

#4606
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем добрый вечер! По поводу дополнительного комплектования, принимать будут строго по очередности по вашим номерам в квитках, т.е. например, 2012 год закончился на очереди 2100 , значит следующих будут вызывать 2101  и т.д.  (конечно будет зависить и от того кто придёт и с какими номерами).  И это не значит, что если у кого номер 4560 и они придут первые, то и зайдут первые.

bd810de1732f.jpg


Сообщение отредактировал Лидончик: 26.02.2016, 20:55:50

  • 0

#4607
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сегодня была на распределении, как раньше давки и ажиотажа нет. Постоянно выходит член комиссии и отвечает на все вопросы.
Правда с моим номером очереди скорее госсадик не светит
  • 0

#4608
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вивьен, Лидончик, спасибо вам большое!
Избавили от головной боли до доп.распределения)))
Надо будет попытать счастья с номером 3700)))
  • 0

#4609
Татьяна Васина

Татьяна Васина
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем добрый вечер! По поводу дополнительного комплектования, принимать будут строго по очередности по вашим номерам в квитках, т.е. например, 2012 год закончился на очереди 2100 , значит следующих будут вызывать 2101 и т.д. (конечно будет зависить и от того кто придёт и с какими номерами). И это не значит, что если у кого номер 4560 и они придут первые, то и зайдут первые.
bd810de1732f.jpg


Подскажите, я правильно поняла. Распределение 2014 года будет 10,11 марта, но у меня номер 5275. Значит мне нужно будет прийти только в дополнительные дни распределения 14,15 марта.
Раньше нет смысла идти ???.
  • 0

#4610
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем добрый вечер! По поводу дополнительного комплектования, принимать будут строго по очередности по вашим номерам в квитках, т.е. например, 2012 год закончился на очереди 2100 , значит следующих будут вызывать 2101 и т.д. (конечно будет зависить и от того кто придёт и с какими номерами). И это не значит, что если у кого номер 4560 и они придут первые, то и зайдут первые.bd810de1732f.jpg


Подскажите, я правильно поняла. Распределение 2014 года будет 10,11 марта, но у меня номер 5275. Значит мне нужно будет прийти только в дополнительные дни распределения 14,15 марта.
Раньше нет смысла идти ???.
Да лучше в дни дополнительного распределения.
Вчера висел список 2011 года, что #1-#6000 такого то числа , а# больше 6000 в другой день
  • 0

#4611
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вот так вот повесят список для 2012 года 29.02
  • 0

#4612
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
image.jpeg
  • 2

#4613
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

 

а вы в каком район хотели?не знаете в садики Думан были места еще?

 

 Нам как раз в Думане предлагали. Но нам далековато. Нам нужен был 32 садик Балдаурен. Рядом с домом. Ещё предлагали  Шаттык и Арман, но они казахские, а нам нужно с русскими группами.

 

хоть бы остались места))а вы в каком район живете


  • 0

#4614
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

хоть бы остались места))а вы в каком район живете

Мы вообще живем в районе 7 поликлиники, но бабушка у нас живет рядом с ТЦ Азиясити. Поэтому нам либо там либо там.  


  • 0

#4615
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

простите, а в  какой теме можно разместить вопрос по обмену местами в детских садах?


  • 0

#4616
Татьяна Васина

Татьяна Васина
  • Гость
  • 28 сообщений

простите, а в какой теме можно разместить вопрос по обмену местами в детских садах?



Думаю что здесь можно
  • 0

#4617
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

простите, а в  какой теме можно разместить вопрос по обмену местами в детских садах?

а у вас какой садик?


  • 0

#4618
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот так вот повесят список для 2012 года 29.02

НЕ СМОТРЕЛИ НЕ ПОВЕСИЛИ ДЛЯ 2012


  • 0

#4619
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а у вас какой садик?

Обменяю место в детском саду №51 «Алтын садык», ул. Московская 28а (казахская группа), на д/с №14 «Акбопе», ул. Московская 29/4(русская группа). Ребенок 2012 г.р
  • 0

#4620
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте, мы 2013 года, попадаем под распределение, так волнительно O:-) но столько вопросов. В первую очередь, как выбрать из ближайших желаемый сад (может и наивно, но вдруг нам повезет).

Расскажите пожалуйста, неравнодушные), кто ходит в сады, ближайшие к Есенберлина-Мира, как вам? Интересуют больше всего #3 Куншуак, #19 Балбобек, #31 Ак сункар, #4 Аружан. Ребенок русскоговорящий. Буду благодарна за любой отклик.
И про сад при нем гумназии непонятно...он не участвует в расспределении? Нужно там договариваться и проходить тестирование? Еще была инфа, что только с четырех лет принимают, это актуально?

еще на Потанина за стадионом есть 44 Уркер, он казахский, но ходят и другие нации, видела там 4-5-ти летку мальчика русского болтал на русском и казахском не закрывая рот


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.