Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3901
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, детские сады, куда принимают 1,5-годовалых детей. Желательно в районе Евразии, Встречи, но не принципиально. Самое главное, хороший садик с хорошими воспитателями, помещением и питанием.

И может у кого есть актуальные отзыв насчет Мери? Посмотрели, очень сомневаюсь, что стоит рассматривать его.

Заранее спасибо!
  • 0

#3902
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Есть место в дс "Сказка", для ребёнка 2010 года, в казахскую группу. ЛС
Рассмотрят обмен)
  • 0

#3903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, детские сады, куда принимают 1,5-годовалых детей. Желательно в районе Евразии, Встречи, но не принципиально. Самое главное, хороший садик с хорошими воспитателями, помещением и питанием.

я свою в 1,5 года отдала в Коркем,что на Встрече во дворах..Воспитатели и заведующая очень хорошие, но сама хозяйка немного со странностями..Оплата - 45К..Питание - нормальное,моя ни разу не жаловалась,помещения -не совсем большие,мл.группа спят в отд.спалне,играют в общей с др.группами..Своей игровой площадки нет..


  • 0

#3904
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Посоветуйте хороший д/с в Чубарах с вменяемым укомплектованным педсоставом и нормальным питанием. Наш ("д/с Есей") стал просто отвратным. Хотим сменить.

Контакты и имена руководителей будут приветствоваться. Заранее спс.


  • 0

#3905
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посоветуйте хороший д/с в Чубарах с вменяемым укомплектованным педсоставом и нормальным питанием. Наш ("д/с Есей") стал просто отвратным. Хотим сменить.

Контакты и имена руководителей будут приветствоваться. Заранее спс.

в пос.Энергетик пойдет? Вроде не сильно далеко от Чубаров))..На ул.Токпанова,дом то ли 22,то ли 21 (крайний коттедж), есть дет.сад - своя игровая территория,большой коттедж,раздельная столовая,игровые и спальни..Рассматривали этот вариант,но нам от дома далековато было..


  • 1

#3906
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Есть место в дс "Сказка", для ребёнка 2010 года, в казахскую группу. ЛС
Рассмотрят обмен)

всем кто пишет в лс: на обмен нужна русская или смешанная  группа


Сообщение отредактировал Alexinna: 15.05.2015, 15:47:15

  • 0

#3907
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, детские сады, куда принимают 1,5-годовалых детей. Желательно в районе Евразии, Встречи, но не принципиально. Самое главное, хороший садик с хорошими воспитателями, помещением и питанием.

я свою в 1,5 года отдала в Коркем,что на Встрече во дворах..Воспитатели и заведующая очень хорошие, но сама хозяйка немного со странностями..Оплата - 45К..Питание - нормальное,моя ни разу не жаловалась,помещения -не совсем большие,мл.группа спят в отд.спалне,играют в общей с др.группами..Своей игровой площадки нет..

Спасибо! В понедельник пойдем смотреть
  • 0

#3908
rauana111

rauana111
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Живу на рыскулбекова, этот сад Коркем мне как раз неподалеку . Сыну 2.2, как думаете стоит отдать? И что там с хозяйкой не так? Она работает непосредственно с детьми?
  • 0

#3909
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кто был на распределении 2011 года?
После обеда запускали до 1000 номера. Поднимался вопрос о выделении дополнительных мест. На чем остановились?
  • 0

#3910
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем. Кто знает, есть ли частные садики в районе Орбиты, на Петрова-Мунайтпасова-Мирзояна примерно? А то в нашем районе в основном гос сады, в которые нереально попасть в этом году (хотя мы родились в начале мая) ((((( В ближайшее время нужно уже сынульке в садик, а мне на работу.
  • 0

#3911
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я уже не знаю, что искать. Уже район сада не принципиально, подскажите названия хотя б, главное, чтоб отношение хорошее было к детям и условия. Нам 2,6

Сообщение отредактировал Bonitta27: 20.05.2015, 16:29:14

  • 0

#3912
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый вечер! Получили направление в госсад Мерей, за баней Керемет. Хотелось бы услышать отзывы об этом садике. Заранее спасибо!
  • 0

#3913
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Кто был на распределении 2011 года?
После обеда запускали до 1000 номера. Поднимался вопрос о выделении дополнительных мест. На чем остановились?

Вчера была там, мы 2010 года, но слышала как говорили, что дополнительно для 2011 года будет распределение 26-28 мая с 10 часов утра. 


  • 0

#3914
GumiAST

GumiAST
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Получили направление в госсад Мерей, за баней Керемет. Хотелось бы услышать отзывы об этом садике. Заранее спасибо!

 

Добрый день, мы тоже получили направление в Мерей 53 садик, (2011 года), вчера супруг ходил оформляться, говорит что очень чисто, приятный коллектив, есть бассейн, вообщем ему на первый взгляд понравилось.


  • 0

#3915
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Добрый вечер! Получили направление в госсад Мерей, за баней Керемет. Хотелось бы услышать отзывы об этом садике. Заранее спасибо!

 

Добрый день, мы тоже получили направление в Мерей 53 садик, (2011 года), вчера супруг ходил оформляться, говорит что очень чисто, приятный коллектив, есть бассейн, вообщем ему на первый взгляд понравилось.

 

Спасибо! 


  • 0

#3916
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Кто был на распределении 2011 года?
После обеда запускали до 1000 номера. Поднимался вопрос о выделении дополнительных мест. На чем остановились?

Вчера была там, мы 2010 года, но слышала как говорили, что дополнительно для 2011 года будет распределение 26-28 мая с 10 часов утра.
ДД. Скажите, а 10й год многие не пришли? Сентябрьским не давали места? )))
  • 0

#3917
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Damir Zhunus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3918
GumiAST

GumiAST
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД, сыночек 2013 года рождения по очереди 1900 есть ли смысл идти в последний день , как думаете? 


  • 0

#3919
Raushan85

Raushan85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь водит детей в дс адеми #76, находится за ген прокуратурой? Сегодня получили направление туда, а хотели в нурай, нужна срочно информация. С понедельника хотим вести уже. Спасибо заранее.
  • 0

#3920
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

Добрый вечер! Получили направление в госсад Мерей, за баней Керемет. Хотелось бы услышать отзывы об этом садике. Заранее спасибо!

 

Добрый день, мы тоже получили направление в Мерей 53 садик, (2011 года), вчера супруг ходил оформляться, говорит что очень чисто, приятный коллектив, есть бассейн, вообщем ему на первый взгляд понравилось.

 

 

Девочки, скажите в Мерей есть русские группы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.