Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3941
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скажите, те кто берет направление в центр или по гос дотации, их снимают с очереди? Или все-таки потом имеют шанс подучить место в гос саду?
  • 0

#3942
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

мы спрашивали в 34 садик
сказали что там мест нету, заявок садик в этом году не подавала. ((
мы тоже будем ходить в 11 садик. Может кто расскажет свои впечатления о садике.[/quote]

Да мне тоже интересно, как садик, кто нибудь водит туда деток? Очень не удобно расположение возле дороги, парковки нет, не знаю как с утра туда подъезжать... старший ребенок ходит в 34, там с трех сторон можно подъехать и достаточно места, а сдесь даже не знаю. .. Отзовитесь 11 садик!! Спасибо


Сообщение отредактировал Kristina_2712: 23.05.2015, 21:22:52

  • 1

#3943
GumiAST

GumiAST
  • Гость
  • 11 сообщений

Сегодня супруг ходил по поводу 2013 г.р. , сказали что завтра запустят до 1700 места. 


  • 1

#3944
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Дети 12 года рождения дополнительный день 27 числа до номера 1800. Сегодня дети 09 года, с утра запускают до номера 6000, что после обеда будет никто не знает. Детям 10 года распределение закрыто. Обновлённый номер очереди будет доступен на сайте 01 августа. Желаю всем попасть в садик!!!

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 25.05.2015, 12:34:52

  • 1

#3945
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь водит детей в дс адеми #76, находится за ген прокуратурой? Сегодня получили направление туда, а хотели в нурай, нужна срочно информация. С понедельника хотим вести уже. Спасибо заранее.

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу, тоже получили направление в 76 сад. Поиск выдал, что жаловались на заведующую этого сада, что она неадекватна. А как там воспитатели и питание? Есть ли бассеин в саду? Есть ли дежурные группы?


  • 0

#3946
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Есть ли бассеин в саду? Есть ли дежурные группы?

со слов знакомой, которая водит ребенка в 76й сад- бассейна нет, продлёнка есть ( оплата 1000 или 1500 тнг в мес).
  • 1

#3947
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений
подскажите пожалуйста за садами по гос дотации когда можно подходить 12году?
  • 0

#3948
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь водит детей в дс адеми #76, находится за ген прокуратурой? Сегодня получили направление туда, а хотели в нурай, нужна срочно информация. С понедельника хотим вести уже. Спасибо заранее.

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу, тоже получили направление в 76 сад. Поиск выдал, что жаловались на заведующую этого сада, что она неадекватна. А как там воспитатели и питание? Есть ли бассеин в саду? Есть ли дежурные группы?

 

 

мы сами не ходим, но сад рядом, надеюсь получить направление туда в следующем году. Проводила опрос мамашек во дворе, кто туда водит. 

По отзывам -  сад "нормальный", восторгов нет, но и так чтобы сильно никто не жалуется.

Бассейна нет. Вижу, что гуляют о хорошей погоде 2 раза в день ( у нас окна выходят на сад). 


  • 0

#3949
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Взяла направление в мини-центр и ушла.
BLOOMY, подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы взять направление в мини-центр, всем ли дают и со скольких лет, с 3-х или все же с 4-х? Мы тоже в очереди 8 тысяч плюс, 2011г.р., гос. садик видно совсем не дождемся (

Добрый день. Только увидела ваше сообщение. Идете туда с копией свидетельства и распечаткой очереди и все. Ребенку нужно чтобы было полных 4 года, если даже месяца не хватает не дают. Но, в мини-центр направления дают круглый год, в любую рабочую среду идете туда и берете. 


  • 0

#3950
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Посоветуйте хороший д/с в Чубарах с вменяемым укомплектованным педсоставом и нормальным питанием. Наш ("д/с Есей") стал просто
отвратным. Хотим сменить.
Контакты и имена руководителей будут приветствоваться. Заранее спс.

Посмотрите Оркен, возле ЖК Лазурный квартал.
  • 0

#3951
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name="VIP MAKO" post="32257958" timestamp="1431546602"]

[quote name="Венера1984" post="32251493" timestamp="1431489558
кой думаю, свой садик оказывается лучше. Он казахский, какие у них утренники проходят с блеском. Детки всегда опрятные, ухоженные. Воспитки хорошие, ни одна так другая так тепло встретят, улыбнутся, мой ребенок всегда хорошо о своей апайке говорит. Каждый день какие то рисунки разные, лепки всякие из пластилина и т.д. приносит. Кормят хорошо, мой сын рассказывает это ели то ели. Например, у них постоянно блины, соки, яблоки, супчики вкусные говорит мой сын. Так что оставляю я своего сына в своем старом добром садике, только вот он будет теперь на чубарах. Там говорят хорошая детская площадка есть. Я еще младшую дочку отдам вдобавок. Ну ниче, левый берег,чуть дальше, чуть ближе, зато отношение к детям супер))), теплое по доброму, по честному!!! Удачи всем! [/quote]
И как называется этот сад в Чубарах?
  • 0

#3952
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
подскажите,а когда будут доп места на 2011 г распределять?

Дети 12 года рождения дополнительный день 27 числа до номера 1800. Сегодня дети 09 года, с утра запускают до номера 6000, что после обеда будет никто не знает. Детям 10 года распределение закрыто. Обновлённый номер очереди будет доступен на сайте 01 августа. Желаю всем попасть в садик!!!


  • 0

#3953
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Управление образования вот номера телефонов
Контакты
+7 7172 55 68 51
+7 7172 55 68 56
+7 7172 55 74 23
  • 0

#3954
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Про 11 год я не в курсе(((, поэтому и не написала...
  • 0

#3955
rauana111

rauana111
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите пожалуйста, завтра стоит ехать у меня ребенок 2011 года 931 очередь. Завтра будут распределять места еще
  • 0

#3956
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Лично я бы пошла.
  • 0

#3957
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Управление образования вот номера телефонов
Контакты
+7 7172 55 68 51
+7 7172 55 68 56
+7 7172 55 74 23

никто не отвечает, пыталась много раз дозвониться
  • 0

#3958
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Скажите пожалуйста, завтра стоит ехать у меня ребенок 2011 года 931 очередь. Завтра будут распределять места еще

По идее 19 мая во второй половине дня объявили, что до 1000 номера запустят всех. В 18.00 должны были сказать о выделении доп.мест. Но я не осталась уже. У нас 1029. Тож в раздумьях. Желаемого сада наверняка нет уже в списках. Ток если обменом заняться потом.
  • 0

#3959
rauana111

rauana111
  • Гость
  • 16 сообщений
С утра поеду посмотрю, что будет то будет. На сайте выделили 767 мест, в прошлом году мы пролетели. Попытаем удачу
  • 0

#3960
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый вечер всем! Подскажите частный садик для ребенка с задержкой речи? Слышала о логопедических частных садиках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.