Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3861
Армашон

Армашон
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день. Кто знает, какие коррекционные центры есть в Астане? У ребенка ЗПР , не говорит 4 года.
  • 0

#3862
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кому интересно, были с утра на распределении на 2013 год с 900 по 1150 номера, более 40% родителей не пришло, запускали сразу по 50 мест, заходило реально не больше 25-30 родителей, в садике № 3 и 4 возле Даулета казмест не оказалось, выбрали 44-й -на Потанина, еще предлагали № 19-на Гете, не знаю, интуитивно  выбрала 44, сразу проехала в садик, отдала направление и получила список документов. Как-то так, бум готовится.

 

Вопрос к ходящим в садик, все ли прививки Вы получили, я не хочу делать сыну последнюю от гепатита А, не будет ли вопросов при оформлении паспорта здоровья


  • 0

#3863
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

кому интересно, были с утра на распределении на 2013 год с 900 по 1150 номера, более 40% родителей не пришло, запускали сразу по 50 мест, заходило реально не больше 25-30 родителей

 

правильно ли я поняла, что получили очередь и те, кто был после 1150? 

если 40% не придет.. может все-таки есть шанс.. а последний день сегодня?


  • 0

#3864
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений

Мамочки, а что за Baby village? Где находится? Цена? Расскажите плиз

Baby village там, где поселок коттеджный BI village (по Орынбор в сторону аэропорта, чуть дальше Триумфальной арки). Звонила по цене - 80 тыс. (Но это было до "черного вторника", может и больше сейчас, не знаю). Работать еще не начали. Вот-вот собираются. Здание отдельное. Вроде все супер обещают.
не могу найти из контакты! Не подскажите ?заранее спасибо
  • 0

#3865
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений


кому интересно, были с утра на распределении на 2013 год с 900 по 1150 номера, более 40% родителей не пришло, запускали сразу по 50 мест, заходило реально не больше 25-30 родителей


правильно ли я поняла, что получили очередь и те, кто был после 1150?
если 40% не придет.. может все-таки есть шанс.. а последний день сегодня?
вряд ли примут не по графику... вчера, когда мы получали, не принимали. а последний день распределения 2013 года в понедельник, 4 мая
  • 0

#3866
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Коллега водила в Baby Village месяца 4.
Забрала ре оттуда.
Вам точно нужен садик, где вступит.взнос 100 тыс и ежемесячно 90 тыс., при этом будут постоянные доп.сборы типа на елку и украшения на нее, фотоаппарат воспетке в группу, песочницу (10 тыс) ?
Видеонаблюдение по факту не ведется (на конец февраля 2015)
Ре болел целый месяц, сделали перерасчет 70 тыс оплата и 12,5 тыс пеня за просрочку оплаты ...
  • 1

#3867
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

сегодня женщина которая распределяла  предлагала женщине, у которой очередь за 2000 за 2013 год подойти в понедельник, после обеда, как эта женщина прошла не знаю-там пропускали ж токо тех, кто входит с список, но возле омоновцев пропускающих стоит женщина с распределяющих, может она войдет в положение



 
вряд ли примут не по графику... вчера, когда мы получали, не принимали. а последний день распределения 2013 года в понедельник, 4 мая

 


  • 0

#3868
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений


сегодня женщина которая распределяла предлагала женщине, у которой очередь за 2000 за 2013 год подойти в понедельник, после обеда, как эта женщина прошла не знаю-там пропускали ж токо тех, кто входит с список, но возле омоновцев пропускающих стоит женщина с распределяющих, может она войдет в положение

а нам вчера сказала, что если останутся места, она может пропустить только до 1600-1700...
  • 0

#3869
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Спасибо всем за ответы!

Будем ждать следующего года, что ж поделать. Надеюсь в 3,5 попадем -таки в сад. 

Может так и лучше, подрастет немного.


  • 0

#3870
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Спасибо всем за ответы!
Будем ждать следующего года, что ж поделать. Надеюсь в 3,5 попадем -таки в сад.
Может так и лучше, подрастет немного.

они по ходу каждый день разное говорят! если Вы недалеко по очереди можно сходить наверное. спрос в нос не ударит)
  • 0

#3871
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кому интересно, были с утра на распределении на 2013 год с 900 по 1150 номера

Скажите когда родился Ваш ребёнок, мы родились в марте и наш номер 3125, просто интересно знать, в садик пойдут только январские дктски.
  • 0

#3872
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

кому интересно, были с утра на распределении на 2013 год с 900 по 1150 номера

Скажите когда родился Ваш ребёнок, мы родились в марте и наш номер 3125, просто интересно знать, в садик пойдут только январские дктски.

 

 

у меня в январе ребенок родился, номер 3002, тоже не попадаем в этом году


  • 0

#3873
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Родился 14.02.2013, в очередь встали через3-5 дней через егов.

кому интересно, были с утра на распределении на 2013 год с 900 по 1150 номера

Скажите когда родился Ваш ребёнок, мы родились в марте и наш номер 3125, просто интересно знать, в садик пойдут только январские дктски.

  • 0

#3874
Ataya Nailo

Ataya Nailo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кажись нам июньским 2013 с номером 5642 так и не светит в этом году. Идти ли завтра или нет-спать не могу, думаю) Надежда есть, что на след год хотя бы...


  • 0

#3875
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здрасте всем, вопрос: кто водил или водит детку в 44 казсадик "Уркер" на Потанина? Кто что слышал про него хорошее/плохое? Поделитесь на что обращать внимание


  • 0

#3876
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки.Кто знает какие года распределяют в детские сады.

Есть ли список в какое время


  • -1

#3877
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки.Кто знает какие года распределяют в детские сады.
Есть ли список в какое время

http://astana.gov.kz...s/material/7746
смотрите здесь, только табличка немного неровная)
  • 0

#3878
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Девочки.Кто знает какие года распределяют в детские сады.
Есть ли список в какое время

http://astana.gov.kz...s/material/7746
смотрите здесь, только табличка немного неровная)

 

я правильно поняла,если мы по очереди 4450,а распределяют 671 место,то мне смысла нет идти?


  • 0

#3879
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки, подскажите, кто был на распределении, как эти омоновцы пропускают, в смысле, у них списки пофамильно? или нужно самим распечатку с номером очереди принести?

у меня ребенок 2012 г.р., завтра начинается распределение 2012г., наш номер в последний день, боюсь нужных нам садов не останется:(


  • 0

#3880
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

девочки, подскажите, кто был на распределении, как эти омоновцы пропускают, в смысле, у них списки пофамильно? или нужно самим распечатку с номером очереди принести?

у меня ребенок 2012 г.р., завтра начинается распределение 2012г., наш номер в последний день, боюсь нужных нам садов не останется :(

да, нужна распечатка.

да,не останется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.