Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3821
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений

Мамы, добрый день. Интересует мини-центр на Левом берегу, который в ЖК Нурсая. Кто-нибудь водит туда деток? Как там занимаются? Мы ходим в частный сад, но подумываем отдать в гос мини-центр, а во вторую половину дня в какой-нибудь кружок. Спаисбо.

Мы ходили.Всего 2мес. В итоге ушли, не понравилось.Педагог меняется,затопили сверху жильцы,холодно.Обучают вроде бы хорошо,по Алматы китап.Но я бы лучше в сад водила или уже в частный миницентр.Так как бесплатно ничему не учат сейчас(((
То же самое, с частного садика забрала дочу и отдала в мини центр в нурсаю в итоге через три месяца ушли обратно в частный садик. В принципе здание, расположение все устраивало, то же хотели на пол дня поводить а на пол дня в кружки отдать, но оказалось совсем не удобно. Пока ребенка отведешь уже забирать надо. Кстати педагоги действительно часто меняются. Вначале нам направление давали в кампус, а там детишек в группе очень много было поэтому попросились в нурсаю .
  • 0

#3822
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Мамы, добрый день. Интересует мини-центр на Левом берегу, который в ЖК Нурсая. Кто-нибудь водит туда деток? Как там занимаются? Мы ходим в частный сад, но подумываем отдать в гос мини-центр, а во вторую половину дня в какой-нибудь кружок. Спаисбо.

Мы ходили.Всего 2мес. В итоге ушли, не понравилось.Педагог меняется,затопили сверху жильцы,холодно.Обучают вроде бы хорошо,по Алматы китап.Но я бы лучше в сад водила или уже в частный миницентр.Так как бесплатно ничему не учат сейчас(((
То же самое, с частного садика забрала дочу и отдала в мини центр в нурсаю в итоге через три месяца ушли обратно в частный садик. В принципе здание, расположение все устраивало, то же хотели на пол дня поводить а на пол дня в кружки отдать, но оказалось совсем не удобно. Пока ребенка отведешь уже забирать надо. Кстати педагоги действительно часто меняются. Вначале нам направление давали в кампус, а там детишек в группе очень много было поэтому попросились в нурсаю .

 

@Bots @Чмок-чмок, спасибо за отзывы. Вы меня уговорили, останемся в садике.  ;)  :)


  • 0

#3823
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Армашон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3824
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте мамочки. Подскажите есть ли комплектация на 2015 год? Нагуглить не смогла. Кажется нам светит в этом году попасть

Скиньте свой номер тел в личку.Я вам по ватсап список скину.Есть говорят на Фейсбуке.
добрый день! Мне тоже можете список скинуть? В личку номер отправлю
  • 0

#3825
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

 

Здравствуйте мамочки. Подскажите есть ли комплектация на 2015 год? Нагуглить не смогла. Кажется нам светит в этом году попасть

Скиньте свой номер тел в личку.Я вам по ватсап список скину.Есть говорят на Фейсбуке.
добрый день! Мне тоже можете список скинуть? В личку номер отправлю

 

не проще последние страницы темы пролистать?

http://vse.kz/topic/...7#entry31995729


  • 1

#3826
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений
http://astana.gov.kz...s/material/7746
Комплектование 2015
  • 0

#3827
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений
Только там таблица не много корявая ))
  • 0

#3828
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мамы, а кто-нибудь водит своего ребенка в "Алакай", что на Богембая-республики? мы там уже полгода, пока - тьфу-тьфу - все нравится. 

садик небольшой, но очень уютный. Работает, что удобно для нас -  с 8.00 до 19.30. Всегда чисто-вылизано.забираешь ребенка без единого пятнышка,попа вымыта.английский ,музыка,хореография,классные праздники,подарки,причем не за счет родителей.никаких сборов ни на что .40000 в месяц и все. Выпечку свою пекут, едой довольны все вкусно, повар хороший у них. ищу подвоха (в предыдущих садах постоянно что-то случалось со временем) но пока тьфу тьфу не нахожу. у меня ребенок пока маленький, не говорит, но остается без слез вроде. может кто есть кто тоже водит?


  • 0

#3829
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девочки! Идем в садик, где можно на Левом берегу купить Паспорт здоровья ребенка? Заранее большое спасибо.

Все! Спасибо всем! Нашли!


Сообщение отредактировал aika2010: 23.04.2015, 18:32:10

  • 0

#3830
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Подскажите садик на левом с видеонаблюдением ? Или в районе пирамиды
  • 0

#3831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bots вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3832
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мамы, а кто-нибудь водит своего ребенка в "Алакай", что на Богембая-республики? мы там уже полгода, пока - тьфу-тьфу - все нравится. 

садик небольшой, но очень уютный. Работает, что удобно для нас -  с 8.00 до 19.30. Всегда чисто-вылизано.забираешь ребенка без единого пятнышка,попа вымыта.английский ,музыка,хореография,классные праздники,подарки,причем не за счет родителей.никаких сборов ни на что .40000 в месяц и все. Выпечку свою пекут, едой довольны все вкусно, повар хороший у них. ищу подвоха (в предыдущих садах постоянно что-то случалось со временем) но пока тьфу тьфу не нахожу. у меня ребенок пока маленький, не говорит, но остается без слез вроде. может кто есть кто тоже водит?

а сколько вашему малышу?

если он не говорит еще,как вы узнали,что готовят вкусно?


  • 0

#3833
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Мамы, а кто-нибудь водит своего ребенка в "Алакай", что на Богембая-республики? мы там уже полгода, пока - тьфу-тьфу - все нравится. 

садик небольшой, но очень уютный. Работает, что удобно для нас -  с 8.00 до 19.30. Всегда чисто-вылизано.забираешь ребенка без единого пятнышка,попа вымыта.английский ,музыка,хореография,классные праздники,подарки,причем не за счет родителей.никаких сборов ни на что .40000 в месяц и все. Выпечку свою пекут, едой довольны все вкусно, повар хороший у них. ищу подвоха (в предыдущих садах постоянно что-то случалось со временем) но пока тьфу тьфу не нахожу. у меня ребенок пока маленький, не говорит, но остается без слез вроде. может кто есть кто тоже водит?

а сколько вашему малышу?

если он не говорит еще,как вы узнали,что готовят вкусно?

 

Ну во-первых, если мой ребенок приходит домой и не просит есть, то для меня показатель. плюс, я общаюсь с мамами других детей. моему 1,7, он говорит отдельные слова, связно пока не общается. 


  • 0

#3834
Subin

Subin
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие мамы! Нужны отзывы о садике "Элиппе" в Инфинити, левый берег. Напишите, пожалуйста. И что еще можно подобрать.
  • 0

#3835
Армашон

Армашон
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте . Кто водил ребенка в коррекционный центр Грамотей ?на пр Абая жк Тараз Хотелось бы узнать отзывы .
  • 0

#3836
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

ДН! Подскажите пожалуйста как восстановить? куда обращаться? квиток о регистрации и постановки в очередь в садик, не могу нигде найти этот квиточек,


  • 0

#3837
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДН! Подскажите пожалуйста как восстановить? куда обращаться? квиток о регистрации и постановки в очередь в садик, не могу нигде найти этот квиточек,

Цон
  • 0

#3838
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

ДН! Подскажите пожалуйста как восстановить? куда обращаться? квиток о регистрации и постановки в очередь в садик, не могу нигде найти этот квиточек,

Цон
e.gov.kz
  • 0

#3839
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Наступил час Х - день начала комплектования)))

кто был - отпишитесь, ка там обстановка?


  • 0

#3840
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Набор детей в дошкольные учреждения столицы для детей всех возрастных групп, зарегистрированных в очереди, начнется с сегодняшнего дня. Комплектование продлится до 27 мая текущего года http://astana.gov.kz...s/material/8021


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.