Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4821
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Телефон написал в ЛС


  • 0

#4822
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я теперь даже ответа не дождусь. Теперь наверное меня как megatesta будут игнорить

Ну так по существу сказать нечего, кроме шаблонных отписок, вот и игнорят. Да и не устраивает суровая правда о том, что сервис говно.


  • 0

#4823
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Итернета нет...опять и снова...
"Мы делаем всё возможное..." ЧТО? Что вы делаете и что сделали?
  • 0

#4824
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Итернета нет...опять и снова...
"Мы делаем всё возможное..." ЧТО? Что вы делаете и что сделали?

Добрый вечер, приносим извинения за доставленные неудобства, проверили работу Вашего интернета дистанционно, необходим выезд бригады на проверку сигнала, заявку можем назначить на 30.09.2016, предварительно за один час мы Вам позвоним на сотовый, подтвердите согласие на оформление заявки сообщением в ЛС (Андрей)


  • -2

#4825
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Итернета нет...


  • 0

#4826
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Интерфейс даже не получает ip адрес

45ab59e5bed5.png


  • 0

#4827
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

АлмаТВ продолжает радовать...

 

Вчера отключили сигнал, т.к. не хватало копеек на балансе.  А вот за качество этого сигнала вы отвечать на желаете.

 

Забота о клиенте в деле.

 

Что на этот раз? Дождик пошёл?

 

Когда будет стабильный сигнал? не в 4 или 6 утра, а 24 часа в сутки?

 

5670183001.png


Сообщение отредактировал SeAdEt: 28.09.2016, 21:41:03

  • 0

#4828
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

АлмаТВ продолжает радовать...

 

Вчера отключили сигнал, т.к. не хватало копеек на балансе.  А вот за качество этого сигнала вы отвечать на желаете.

 

Забота о клиенте в деле.

 

Что на этот раз? Дождик пошёл?

 

Когда будет стабильный сигнал? не в 4 или 6 утра, а 24 часа в сутки?

 

5670183001.png

 

Ответ: никогда, лет так через 50 в лучшем случае


  • 0

#4829
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

На досуге случайно увидел рейтинг наших провайдеров. Сама цифра говорит за себя: как верят информации алматв и как ее оценивают. ужассссс

Прикреплённые изображения:

  • ALMATV.jpg

  • 0

#4830
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос! Почему вы увеличили арендную плату за модем, или за приставку? не помню уже. Когда подключал, была другая цена, потом увеличили. Я забил на эти мелочи. Но теперь эти мелочи хочу выяснить, так как сервис и услуги ваши - полнейший бред, будто в каменном веке живем. В других странах скорость интернета измеряется ГБ/сек, а у меня всегда какие-то Кб/сек, даже не мегабиты. Так почему подорожало? Для того, чтобы повышать цены, надо как минимум соответствовать всем параметрам.


  • 0

#4831
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Удобство такой системы очевидно - клиент сам может контролировать списание своих денежных средств (на нашем сайте, позвонив в КЦ, узнав баланс у бота на сервисе WhatsApp по телефонам 87013000501 и 87023000501, либо в онлайн банкингах) и когда средства на счету подходят к концу - на забывать пополнять, допустим на 1000 тг или 2000 тг. Главное условие не допустить балансу опуститься за уровень ниже ежедневного списания, иначе услуга заблокируется и клиенту вновь придется вносить всю сумму - так настроена система. (Александр)

 

Ну что вы опять говорите не правду: до вашего "ватсапа" не достучишься и по указанным телефонам НЕРЕАЛЬНО дозвониться!!!


  • 0

#4832
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Вопрос! Почему вы увеличили арендную плату за модем, или за приставку? не помню уже. Когда подключал, была другая цена, потом увеличили. Я забил на эти мелочи. Но теперь эти мелочи хочу выяснить, так как сервис и услуги ваши - полнейший бред, будто в каменном веке живем. В других странах скорость интернета измеряется ГБ/сек, а у меня всегда какие-то Кб/сек, даже не мегабиты. Так почему подорожало? Для того, чтобы повышать цены, надо как минимум соответствовать всем параметрам.

Предположу, что увеличение арендной платы произошло от наших "умных" законов. Закон о запрете иностранной рекламы требует средств. Нужны люди, аппаратура. Поскольку поднять стоимость тарифов не могут, решили покрывать свои затраты через арендную плату оборудования

 

А вот теперь и до меня проблема дошла

5670442198.png

У меня уже приняли заявку на корректировку, но это все долго.

Проблем у вас становится все больше, это чувствуется по долгим дозвонам до ваших операторов. Как минимум 15 минут ждешь пока тебе ответят. Раньше такого не было.

И специалисты приходили на следующий день, а не через день, а то и два

 

Из всех провайдеров, наверное самый менее гавнистый из всех гавнистых был IDnet


  • 0

#4833
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АлмаТВ продолжает радовать...

 

Вчера отключили сигнал, т.к. не хватало копеек на балансе.  А вот за качество этого сигнала вы отвечать на желаете.

 

Забота о клиенте в деле.

 

Что на этот раз? Дождик пошёл?

 

Когда будет стабильный сигнал? не в 4 или 6 утра, а 24 часа в сутки?

 

5670183001.png

Здравствуйте SeAdEt! Приносим извинения за доставленные неудобства. Данным вопросом касательно снижения скорости занимаются. Ваши данные у нас есть, как только появиться информация мы обязательно с Вами свяжемся. (Галим)


  • 0

#4834
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос! Почему вы увеличили арендную плату за модем, или за приставку? не помню уже. Когда подключал, была другая цена, потом увеличили. Я забил на эти мелочи. Но теперь эти мелочи хочу выяснить, так как сервис и услуги ваши - полнейший бред, будто в каменном веке живем. В других странах скорость интернета измеряется ГБ/сек, а у меня всегда какие-то Кб/сек, даже не мегабиты. Так почему подорожало? Для того, чтобы повышать цены, надо как минимум соответствовать всем параметрам.

 

 



Вопрос! Почему вы увеличили арендную плату за модем, или за приставку? не помню уже. Когда подключал, была другая цена, потом увеличили. Я забил на эти мелочи. Но теперь эти мелочи хочу выяснить, так как сервис и услуги ваши - полнейший бред, будто в каменном веке живем. В других странах скорость интернета измеряется ГБ/сек, а у меня всегда какие-то Кб/сек, даже не мегабиты. Так почему подорожало? Для того, чтобы повышать цены, надо как минимум соответствовать всем параметрам.

Предположу, что увеличение арендной платы произошло от наших "умных" законов. Закон о запрете иностранной рекламы требует средств. Нужны люди, аппаратура. Поскольку поднять стоимость тарифов не могут, решили покрывать свои затраты через арендную плату оборудования

 

А вот теперь и до меня проблема дошла

5670442198.png

У меня уже приняли заявку на корректировку, но это все долго.

Проблем у вас становится все больше, это чувствуется по долгим дозвонам до ваших операторов. Как минимум 15 минут ждешь пока тебе ответят. Раньше такого не было.

И специалисты приходили на следующий день, а не через день, а то и два

 

Из всех провайдеров, наверное самый менее гавнистый из всех гавнистых был IDnet

 

Уважаемые абоненты Айбек Ниязалиев и 780-84-86. Изменение цен на аренду оборудования было с 1 июля 2016 года. Мы долгое время не поднимали стоимость по аренде оборудования, к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Однако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне. Кроме того, при желании Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Что касается скорости интернета, с начала мы запрашиваем данные в ЛС, если данные были предоставлены ранее, то проверяем на наличие общих аварий по районам, подачу сигнала на модем, так же, проверяем чтобы сигналы соответствовали нормативам. Если после проверки все соответствует нормам и общих проблем по району нет, то для более точной проверки, делается заявка на выезд технической бригады, так как, не все возможно проверить дистанционно. Если после тщательной проверки и настройки оборудования проблема не решается, то модем берётся на мониторинг в индивидуальном порядке и договор передаётся в соответствующий отдел, для того чтобы найти и устранить причину. Если же говорить про звонок в КЦ, действительно, иногда на линии создается очередь, в связи с чем время ответа оператора клиенту немного увеличивается, мы приносим извинения за предоставленные неудобства, мы этот вопрос решаем, в частности сейчас мы ведем набор специалистов в Call-center ( http://www.almatv.kz/vacancies/ ) Так же, Вы всегда можете написать нам в Telegram, instagram, Facebook, VK, либо обратиться к нам в WhatsApp по телефонам 87013000501 или 87023000501. Мы обязательно ответим на Ваши вопросы и постараемся решить их в ближайшие сроки. (Галим)    


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 29.09.2016, 03:22:58

  • -1

#4835
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Спасибо за ответ.

Есть один момент, который меня не устраивает. Почему вы не даете свободу выбора со своими Тв-приставками? Мне лично эти приставки за 350 тенге вообще не нужны. А отговорки про цифровое тв, мне не интересны. Icon тормозы, все не могут провести интернет в наш дом, а то я уже к ним бы перешел. У них нет навязывания приставок, хотя могу ошибаться


  • 0

#4836
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за ответ.

Есть один момент, который меня не устраивает. Почему вы не даете свободу выбора со своими Тв-приставками? Мне лично эти приставки за 350 тенге вообще не нужны. А отговорки про цифровое тв, мне не интересны. Icon тормозы, все не могут провести интернет в наш дом, а то я уже к ним бы перешел. У них нет навязывания приставок, хотя могу ошибаться

Так как, данный вопрос касается телевидение, ответ предоставили Вам в ЛС. Если в дальнейшем у Вас будут вопросы по телевидению, то пишите нам в ветку обсуждения ТВ http://vse.kz/topic/...lma-tv-chast-3/ или в ЛС. (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 29.09.2016, 03:56:53

  • -1

#4837
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Потери пакетов никуда не делись. Скайпом пользоваться невозможно.

65 packets transmitted, 41 received, 36% packet loss, time 64205ms
rtt min/avg/max/mdev = 71.853/73.882/82.947/2.453 ms

 


  • 0

#4838
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

4ffc64f94401.png


  • 0

#4839
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

bb7f86ef87b9.png


  • 0

#4840
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

АлмаТВ продолжает радовать...

 

Вчера отключили сигнал, т.к. не хватало копеек на балансе.  А вот за качество этого сигнала вы отвечать на желаете.

 

Забота о клиенте в деле.

 

Что на этот раз? Дождик пошёл?

 

Когда будет стабильный сигнал? не в 4 или 6 утра, а 24 часа в сутки?

 

5670183001.png

Здравствуйте SeAdEt! Приносим извинения за доставленные неудобства. Данным вопросом касательно снижения скорости занимаются. Ваши данные у нас есть, как только появиться информация мы обязательно с Вами свяжемся. (Галим)

 

 

ДД.  Уже появилась информация?  Каждый вечер я вижу вот это и вы меня просто игнорируете. К кому мне обратиться, чтобы не было сбоев?  Ваши "социальные сети" не очень уж и помогают - так для отвода глаз.

 

См ниже - меня это не устраивает... Может вам добавить в описании тарифных планов, что с 19 по 24 часа сигнал будет плавать, но это нормально и мы постоянно над этим работаем?

 

5673212828.png


Сообщение отредактировал SeAdEt: 29.09.2016, 22:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.