Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4861
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

не надо терпеть, давно нужно было переходить на idnet. Если они за 2 месяца ничего не решили со скоростью, то за неделю ничего не изменится.

 

 

А вы сами перешли? у  нас, например, пока нет такой возможности


Сообщение отредактировал Qarakhan: 02.10.2016, 11:04:04

  • 0

#4862
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Второй месяц эта конторка не предоставляет нормально услуги - за которые берет деньги.

7d6c48ec50b1.png


  • 0

#4863
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

не надо терпеть, давно нужно было переходить на idnet. Если они за 2 месяца ничего не решили со скоростью, то за неделю ничего не изменится.

 

 

А вы сами перешли? у  нас, например, пока нет такой возможности

 

Вот и у нас пока нет. Иначе стал бы я тут столько писать, просто взял бы да перешел сразу.

Поэтому и советую человеку, если у него есть возможность, надо переходить.


  • 0

#4864
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Доступ в сеть отсутствует.

6bc4045036d5.png


  • 0

#4865
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Уважаемый АлмаТВ, начинаю ежедневную трансляцию возможностей ваши сети.  Т.к. у вас нет технической возможности/желания/профессионализма (нужно подчеркнуть) выявить причину и помочь пока еще лояльному к вам клиенту с его проблемой, то я (мы люди не гордые) буду вам в этом помогать -

 

  1. проблема НЕ решена
  2. скорость по вечерам уходит ниже плинтуса
  3. мне НИКТО не звонил и причину сего не объяснил
  4. ваш "бот" в What'sUP - это просто какое-то унижение.

У меня опять нет сигнала. Вернее он есть, но скорость ниже в 10 раз заявленной вами.

 

5676196727.png

 

Жду вашей очередной отписки по поводу "работы" над данным вопросом.  Я уже знаю, что со мной никто не свяжется.  Посему я уже написал письмо вашему руководству.

 Доброй ночи! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, поверьте компания делает все возможное для скорейшего восстановления данной неполадки. Более развернутый ответ мы Вам предоставим, как ранее писали по восстановлению проблемы. Бот от нашей компании помогает абонентам автоматически получить ответ на часто задаваемые вопросы, путем отправления определенной цифры касательно вопроса.  Если Вы не нашли подходящего для Вас пункта в Боте, то специалист обязательно ответит Вам на интересующий Ваш вопрос. (Галия). 

 

 

ДД.  На знаю, как вчера, не было дома, а сегодня всё также печально -

 

5681368133.png

 

О восстановлении какой проблемы идёт речь?


  • 0

#4866
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Данной проблемой занимаются, до конца этой недели вопрос будет решен, приносим извинения за доставленные неудобства (Александр)

Конец недели 5681388292.png

Тут даже комментарии не нужны.


  • 0

#4867
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД.  На знаю, как вчера, не было дома, а сегодня всё также печально -

 

5681368133.png

 

О восстановлении какой проблемы идёт речь?

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)


  • -2

#4868
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Конец недели 5681388292.png

 

 

Тут даже комментарии не нужны.

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)


  • -2

#4869
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Конец недели 5681388292.png

 

 

Тут даже комментарии не нужны.

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

Тупые отписки, на отъ*ебись


  • 1

#4870
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

 

 

Смотрю в клубе "по вечерам 1МБ" много людей. Очень надеюсь и жду, что вы закроете этот клуб

А то мне надоело быть невольным гостем


  • 0

#4871
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Конец недели 5681388292.png

 

 

Тут даже комментарии не нужны.

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

О, вы исправили предыдущую ошибку - написали шаблонное сообщение, но теперь убрали сроки решения.


  • 0

#4872
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Конец недели 5681388292.png

 

 

Тут даже комментарии не нужны.

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

О, вы исправили предыдущую ошибку - написали шаблонное сообщение, но теперь убрали сроки решения.

 

 

Сроки убрали, потому что проблему они не решат.


  • 0

#4873
sorrow_gosu

sorrow_gosu
  • Гость
  • 25 сообщений
Ко мне пришли, поменяли тройник, который разветвляет сигнал на приставку и роутер. Типа сигнал настроили.
Сижу на мобиле. Интернет до этого работал 5 минут через 10. Сейчас вовсе пропал уже на полчаса.

В общем не верьте никому. Интернета нам тут не видать :(
  • 0

#4874
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ко мне пришли, поменяли тройник, который разветвляет сигнал на приставку и роутер. Типа сигнал настроили.
Сижу на мобиле. Интернет до этого работал 5 минут через 10. Сейчас вовсе пропал уже на полчаса.

В общем не верьте никому. Интернета нам тут не видать :(

Здравствуйте sorrow_gosu. Приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Подскажите в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон и адрес или номер договора) Все перепроверим и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Роман)


  • 0

#4875
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот такая скорость была бы круглые сутки, цены бы вам не было. Чую, вечером опять упадет до 1 Мбит/сек...

 

 

5686275797.png


  • 0

#4876
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Минут 10 назад пропали оба сигнала и ТВ и Интернет! ТВ вернулся, а вот модем не загружается до сих пор!!!

Все вернулся сигнал после перезагрузки!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 04.10.2016, 17:40:21

  • 0

#4877
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

Не тут-то было...

 

5687151242.png


  • 0

#4878
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

ДД.  На знаю, как вчера, не было дома, а сегодня всё также печально -

 

5681368133.png

 

О восстановлении какой проблемы идёт речь?

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

ДН.  Когда наступит ваше "ближайшее время"?  и как долго мне терпеть это издевательство?

 

5687229920.png

 

Для всех текущих, а тем более для потенциальных клиентов данной конторы, хочу сказать следующее - формы обращения на сайте не работают, т.е. им в принципе на всё и всех положить. Я оставил 4 обращения, но мне никто не позвонил. Вывод - или контора загибается и на все положить, или у них там все зашибись и заниматься "мелкими" вопросами они не будут.

 

Следующий шаг - визит в офис и попытка пообщаться вживую... Посмотрим, что скажут и расскажут...


  • 0

#4879
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

 

 

5687229920.png

 

Для всех текущих, а тем более для потенциальных клиентов данной конторы, хочу сказать следующее - формы обращения на сайте не работают, т.е. им в принципе на всё и всех положить. Я оставил 4 обращения, но мне никто не позвонил. Вывод - или контора загибается и на все положить, или у них там все зашибись и заниматься "мелкими" вопросами они не будут.

 

Следующий шаг - визит в офис и попытка пообщаться вживую... Посмотрим, что скажут и расскажут...

 

Здравствуйте SeAdet, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, на данный момент мы делаем все возможное для решения данного вопроса. Наше руководство также в курсе и мы надеемся что в ближайшее время вопрос будет решен. Надеемся на Ваше понимание. (Дархан)


  • -2

#4880
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

ДД.  На знаю, как вчера, не было дома, а сегодня всё также печально -

 

5681368133.png

 

О восстановлении какой проблемы идёт речь?

 

Уважаемые абоненты, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Специалисты работают над устранением данной неполадки, в ближайшее время неисправность будет устранена, приносим извинения за доставленные неудобства. (Вячеслав)

 

ДН.  Когда наступит ваше "ближайшее время"?  и как долго мне терпеть это издевательство?

 

5687229920.png

 

Для всех текущих, а тем более для потенциальных клиентов данной конторы, хочу сказать следующее - формы обращения на сайте не работают, т.е. им в принципе на всё и всех положить. Я оставил 4 обращения, но мне никто не позвонил. Вывод - или контора загибается и на все положить, или у них там все зашибись и заниматься "мелкими" вопросами они не будут.

 

Следующий шаг - визит в офис и попытка пообщаться вживую... Посмотрим, что скажут и расскажут...

 

Что ж , может за счет ваших стараний у нас будет нормальный интернет спустя 2 месяца обещалок и ожиданий. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.