Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4841
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Статус на 22:50 -

5673389607.png


  • 0

#4842
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Статус на 12-00... наверное еще не все легли спать.

 

5673628176.png


  • 0

#4843
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Интернетом пользоваться невозможно.

55f8cef7f9f5.png


  • 0

#4844
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Интернета нет.

93e8a243038b.png


  • 0

#4845
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Уважаемый АлмаТВ, начинаю ежедневную трансляцию возможностей ваши сети.  Т.к. у вас нет технической возможности/желания/профессионализма (нужно подчеркнуть) выявить причину и помочь пока еще лояльному к вам клиенту с его проблемой, то я (мы люди не гордые) буду вам в этом помогать -

 

  1. проблема НЕ решена
  2. скорость по вечерам уходит ниже плинтуса
  3. мне НИКТО не звонил и причину сего не объяснил
  4. ваш "бот" в What'sUP - это просто какое-то унижение.

У меня опять нет сигнала. Вернее он есть, но скорость ниже в 10 раз заявленной вами.

 

5676196727.png

 

Жду вашей очередной отписки по поводу "работы" над данным вопросом.  Я уже знаю, что со мной никто не свяжется.  Посему я уже написал письмо вашему руководству.


Сообщение отредактировал SeAdEt: 30.09.2016, 21:45:48

  • 1

#4846
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемый АлмаТВ, начинаю ежедневную трансляцию возможностей ваши сети.  Т.к. у вас нет технической возможности/желания/профессионализма (нужно подчеркнуть) выявить причину и помочь пока еще лояльному к вам клиенту с его проблемой, то я (мы люди не гордые) буду вам в этом помогать -

 

  1. проблема НЕ решена
  2. скорость по вечерам уходит ниже плинтуса
  3. мне НИКТО не звонил и причину сего не объяснил
  4. ваш "бот" в What'sUP - это просто какое-то унижение.

У меня опять нет сигнала. Вернее он есть, но скорость в 10 раз заявленной вами.

 

5676196727.png

 

Жду вашей очередной отписки по поводу "работы" над данным вопросом.  Я уже знаю, что со мной никто не свяжется.  Посему я уже написал письмо вашему руководству.

 

Вы именно куда отписали? На электронную почту или на сайте? По ходу тоже надо отписать. Скорости нет, все вечно лагает. Уже по вечерам не пользуюсь инетом, так как не возможно. Задолбали уже со своими работами.


  • 0

#4847
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вопрос! Почему вы увеличили арендную плату за модем, или за приставку? не помню уже. Когда подключал, была другая цена, потом увеличили. Я забил на эти мелочи. Но теперь эти мелочи хочу выяснить, так как сервис и услуги ваши - полнейший бред, будто в каменном веке живем. В других странах скорость интернета измеряется ГБ/сек, а у меня всегда какие-то Кб/сек, даже не мегабиты. Так почему подорожало? Для того, чтобы повышать цены, надо как минимум соответствовать всем параметрам.

 

 



Вопрос! Почему вы увеличили арендную плату за модем, или за приставку? не помню уже. Когда подключал, была другая цена, потом увеличили. Я забил на эти мелочи. Но теперь эти мелочи хочу выяснить, так как сервис и услуги ваши - полнейший бред, будто в каменном веке живем. В других странах скорость интернета измеряется ГБ/сек, а у меня всегда какие-то Кб/сек, даже не мегабиты. Так почему подорожало? Для того, чтобы повышать цены, надо как минимум соответствовать всем параметрам.

Предположу, что увеличение арендной платы произошло от наших "умных" законов. Закон о запрете иностранной рекламы требует средств. Нужны люди, аппаратура. Поскольку поднять стоимость тарифов не могут, решили покрывать свои затраты через арендную плату оборудования

 

А вот теперь и до меня проблема дошла

5670442198.png

У меня уже приняли заявку на корректировку, но это все долго.

Проблем у вас становится все больше, это чувствуется по долгим дозвонам до ваших операторов. Как минимум 15 минут ждешь пока тебе ответят. Раньше такого не было.

И специалисты приходили на следующий день, а не через день, а то и два

 

Из всех провайдеров, наверное самый менее гавнистый из всех гавнистых был IDnet

 

Уважаемые абоненты Айбек Ниязалиев и 780-84-86. Изменение цен на аренду оборудования было с 1 июля 2016 года. Мы долгое время не поднимали стоимость по аренде оборудования, к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Однако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне. Кроме того, при желании Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Что касается скорости интернета, с начала мы запрашиваем данные в ЛС, если данные были предоставлены ранее, то проверяем на наличие общих аварий по районам, подачу сигнала на модем, так же, проверяем чтобы сигналы соответствовали нормативам. Если после проверки все соответствует нормам и общих проблем по району нет, то для более точной проверки, делается заявка на выезд технической бригады, так как, не все возможно проверить дистанционно. Если после тщательной проверки и настройки оборудования проблема не решается, то модем берётся на мониторинг в индивидуальном порядке и договор передаётся в соответствующий отдел, для того чтобы найти и устранить причину. Если же говорить про звонок в КЦ, действительно, иногда на линии создается очередь, в связи с чем время ответа оператора клиенту немного увеличивается, мы приносим извинения за предоставленные неудобства, мы этот вопрос решаем, в частности сейчас мы ведем набор специалистов в Call-center ( http://www.almatv.kz/vacancies/ ) Так же, Вы всегда можете написать нам в Telegram, instagram, Facebook, VK, либо обратиться к нам в WhatsApp по телефонам 87013000501 или 87023000501. Мы обязательно ответим на Ваши вопросы и постараемся решить их в ближайшие сроки. (Галим)    

 

 

Просто лол. Спасибо вам за то, что не повысили тарифы на пакеты) С таким сервисом и услугой вы наоборот должны понизить цены. А ваше оборудование не нужно мне, спасибо.


  • 0

#4848
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Уважаемый АлмаТВ, начинаю ежедневную трансляцию возможностей ваши сети.  Т.к. у вас нет технической возможности/желания/профессионализма (нужно подчеркнуть) выявить причину и помочь пока еще лояльному к вам клиенту с его проблемой, то я (мы люди не гордые) буду вам в этом помогать -

 

  1. проблема НЕ решена
  2. скорость по вечерам уходит ниже плинтуса
  3. мне НИКТО не звонил и причину сего не объяснил
  4. ваш "бот" в What'sUP - это просто какое-то унижение.

У меня опять нет сигнала. Вернее он есть, но скорость в 10 раз заявленной вами.

 

5676196727.png

 

Жду вашей очередной отписки по поводу "работы" над данным вопросом.  Я уже знаю, что со мной никто не свяжется.  Посему я уже написал письмо вашему руководству.

 

Вы именно куда отписали? На электронную почту или на сайте? По ходу тоже надо отписать. Скорости нет, все вечно лагает. Уже по вечерам не пользуюсь инетом, так как не возможно. Задолбали уже со своими работами.

 

 

Я отписался на сайте. + оставил сообщение на автоответчике "служба качества 8 800 080 51 51".  если реакции не будет, то с этой конторой мне не по пути.


  • 0

#4849
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый АлмаТВ, начинаю ежедневную трансляцию возможностей ваши сети.  Т.к. у вас нет технической возможности/желания/профессионализма (нужно подчеркнуть) выявить причину и помочь пока еще лояльному к вам клиенту с его проблемой, то я (мы люди не гордые) буду вам в этом помогать -

 

  1. проблема НЕ решена
  2. скорость по вечерам уходит ниже плинтуса
  3. мне НИКТО не звонил и причину сего не объяснил
  4. ваш "бот" в What'sUP - это просто какое-то унижение.

У меня опять нет сигнала. Вернее он есть, но скорость ниже в 10 раз заявленной вами.

 

5676196727.png

 

Жду вашей очередной отписки по поводу "работы" над данным вопросом.  Я уже знаю, что со мной никто не свяжется.  Посему я уже написал письмо вашему руководству.

 Доброй ночи! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, поверьте компания делает все возможное для скорейшего восстановления данной неполадки. Более развернутый ответ мы Вам предоставим, как ранее писали по восстановлению проблемы. Бот от нашей компании помогает абонентам автоматически получить ответ на часто задаваемые вопросы, путем отправления определенной цифры касательно вопроса.  Если Вы не нашли подходящего для Вас пункта в Боте, то специалист обязательно ответит Вам на интересующий Ваш вопрос. (Галия). 


  • -1

#4850
fors

fors
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Хотел уточнить на счет решения проблемы у вышестоящего провайдера, она в итоге решена или нет??? Т.к. вчера вечером опять не было скорости и уже надоело слушать ваши сказки (почти месяц). Еще потерплю неделю и буду переходить на idnet. Договор 100443662.



P.S. Не могли бы ответить - в связи с чем производится блокировка торрент-трафика ?
Например , с 18:00 невозможно ничего скачать , даже регистрация на трэкере невозможна . Скорость , конечно , крайне низкая ( 4,9 , хотя плачу я за 100 ) , но хоть как-то же должно работать ?
 
Какой график блокировок , хотя бы объявите . Буду скачивать в другое время .

Добрый вечер, как мы писали ранее вопрос о скорости на данный момент в компании на особом контроле, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Данной проблемой занимаются, до конца этой недели вопрос будет решен, приносим извинения за доставленные неудобства (Аида)

  • 0

#4851
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Хотел уточнить на счет решения проблемы у вышестоящего провайдера, она в итоге решена или нет??? Т.к. вчера вечером опять не было скорости и уже надоело слушать ваши сказки (почти месяц). Еще потерплю неделю и буду переходить на idnet. Договор 100443662.


 

 

P.S. Не могли бы ответить - в связи с чем производится блокировка торрент-трафика ?
Например , с 18:00 невозможно ничего скачать , даже регистрация на трэкере невозможна . Скорость , конечно , крайне низкая ( 4,9 , хотя плачу я за 100 ) , но хоть как-то же должно работать ?
 
Какой график блокировок , хотя бы объявите . Буду скачивать в другое время .

Добрый вечер, как мы писали ранее вопрос о скорости на данный момент в компании на особом контроле, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Данной проблемой занимаются, до конца этой недели вопрос будет решен, приносим извинения за доставленные неудобства (Аида)

 

Здравствуйте fors! Данным вопросом касательно снижения скорости в вечернее время занимаются, кампания делает все возможное для скорейшего решение проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимания. (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 01.10.2016, 10:50:45

  • -3

#4852
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Пользоваться интернетом невозможно.

231 packets transmitted, 174 received, 24% packet loss, time 230494ms
rtt min/avg/max/mdev = 71.718/74.412/96.013/3.462 ms

  • 1

#4853
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ДД

не работает интернет и телевидение. оплатили вчера.


  • 1

#4854
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте =Эльфийка=, Ваша оплата ещё пока не поступила, такое бывает при оплате через квитанцию или банк, оплата поступает в течении 3-5 дней. Мы предоставили Вам доверительный платёж, в течении 15 минут у Вас все включится.  (Галим)


  • -2

#4855
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Здравствуйте =Эльфийка=, Ваша оплата ещё пока не поступила, такое бывает при оплате через квитанцию или банк, оплата поступает в течении 3-5 дней. Мы предоставили Вам доверительный платёж, в течении 15 минут у Вас все включится.  (Галим)

Спасибо, в личку отправила платежку


  • 0

#4856
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Прошёл месяц. Проблему с потерей пакетов решать никто не собирается.  Интернетом пользоваться невозможно.

610 packets transmitted, 443 received, 27% packet loss, time 610670ms
rtt min/avg/max/mdev = 71.828/76.274/97.069/3.914 ms

  • 1

#4857
Айбек Ниязалиев

Айбек Ниязалиев
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Хотел уточнить на счет решения проблемы у вышестоящего провайдера, она в итоге решена или нет??? Т.к. вчера вечером опять не было скорости и уже надоело слушать ваши сказки (почти месяц). Еще потерплю неделю и буду переходить на idnet. Договор 100443662.


 

 

P.S. Не могли бы ответить - в связи с чем производится блокировка торрент-трафика ?
Например , с 18:00 невозможно ничего скачать , даже регистрация на трэкере невозможна . Скорость , конечно , крайне низкая ( 4,9 , хотя плачу я за 100 ) , но хоть как-то же должно работать ?
 
Какой график блокировок , хотя бы объявите . Буду скачивать в другое время .

Добрый вечер, как мы писали ранее вопрос о скорости на данный момент в компании на особом контроле, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Данной проблемой занимаются, до конца этой недели вопрос будет решен, приносим извинения за доставленные неудобства (Аида)

 

 

Я бы посоветовал вам перейти на ИД Нет. Раньше пользовался, никаких проблем не было. Миллион торрентов качал, одновременно играл в онлайн-игры, раздавал одновременно миллион торрентов. И это все никак ни на что не сказывалось. А на Алма-ТВ что-то качаешь, так в игры поиграть нельзя и в браузере посидеть. Так еще с 19:00 скорость падает и пипец, все встает. Вот сейчас в спидтесте показывает 1 Мбит/сек.


  • 1

#4858
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вы обещали к концу недели пофиксить скорость по вечерам. 
А помимо это обещанной недели, есть еще почти 2 месяца бездействия до этого. 
И что в итоге?
5678862884.png

  • 0

#4859
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Вы обещали к концу недели пофиксить скорость по вечерам. 
А помимо это обещанной недели, есть еще почти 2 месяца бездействия до этого. 
И что в итоге?
5678862884.png

 

 
Добрый вечер, FoXy.StyLe! Мы прекрасно понимаем причину Вашего недовольства, наша компания работает над решением данного вопроса. Все обращения с данного форума находятся на контроле у Руководства, мы приложим все усилия для скорейшего решения данного вопроса. (Серикгуль)

  • -2

#4860
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день! Хотел уточнить на счет решения проблемы у вышестоящего провайдера, она в итоге решена или нет??? Т.к. вчера вечером опять не было скорости и уже надоело слушать ваши сказки (почти месяц). Еще потерплю неделю и буду переходить на idnet. Договор 100443662.


 

 

P.S. Не могли бы ответить - в связи с чем производится блокировка торрент-трафика ?
Например , с 18:00 невозможно ничего скачать , даже регистрация на трэкере невозможна . Скорость , конечно , крайне низкая ( 4,9 , хотя плачу я за 100 ) , но хоть как-то же должно работать ?
 
Какой график блокировок , хотя бы объявите . Буду скачивать в другое время .

Добрый вечер, как мы писали ранее вопрос о скорости на данный момент в компании на особом контроле, на данный момент определены проблемы у вышестоящего провайдера, в связи с чем снижается скорость в вечернее время. Данной проблемой занимаются, до конца этой недели вопрос будет решен, приносим извинения за доставленные неудобства (Аида)

 

не надо терпеть, давно нужно было переходить на idnet. Если они за 2 месяца ничего не решили со скоростью, то за неделю ничего не изменится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.