Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вообще с Алма-ТВ очень давно. Первые два года платил аренду за приставку, уже года два не платил. Раньше оплачивал в офисе и мне там говори об оплате. Сейчас плачу через Каспи. За аренду уже ничего не берут?


  • 0

#3
Марк Туллий

Марк Туллий
  • Гость
  • 20 сообщений

Марк Туллий сказал(а) 12 Мар 2015 - 09:20:snapback.png

 

Пара моих знакомых, увидев рекламу ТНТ на биллборде, тут же побежали отказываться от Айкона с Диджиталом и подписались на базовый Алма-ТВ. А потом громко возмущались, что их развели   :D

Бред какой-то. А ваши "знакомые" грамоте то обучены? Или ваша фраза "про знакомых" была чисто поржать над Алма-тв, да грязи по эффектней кинуть?  Любой нормальный человек прежде чем что-то купить, знакомится с содержанием продукта.

  
Egorka07 и John Smith, я своим знакомым то же самое сказал. Ну и получил в ответ по полной :)  

  • 0

#4
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Включить ТНТ в аналоговый пакет никак?


Нет. Только в цифре. Если Вы в цифровом городе, переходите, она лучше за те же деньги, а оборудование покупать не нужно.

 John Smith  не лукавьте, пакет с ТНТ это TV100+ и другие деньги.



#5
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Марк Туллий сказал(а) 12 Мар 2015 - 09:20:snapback.png

 

Пара моих знакомых, увидев рекламу ТНТ на биллборде, тут же побежали отказываться от Айкона с Диджиталом и подписались на базовый Алма-ТВ. А потом громко возмущались, что их развели   :D

Бред какой-то. А ваши "знакомые" грамоте то обучены? Или ваша фраза "про знакомых" была чисто поржать над Алма-тв, да грязи по эффектней кинуть?  Любой нормальный человек прежде чем что-то купить, знакомится с содержанием продукта.

  
Egorka07 и John Smith, я своим знакомым то же самое сказал. Ну и получил в ответ по полной :)  

 

Нужно понимать, что реклама это замануха, где в лучшем случае что то мелкими буквами написано, или вообще ничего, как реклама алтел по радио, разговоры 0 тенге, безлимитный интернет тоже 0 тенге, и ни слова про абонентскую плату и то что на разговоры и интернет лимиты, после превышения нужно за все еще и доплачивать. 

В рекламе атв написано что то типа этого: ТНТ и digital, нужно внимательно изучать все заманухи, прежде чем дать себя заманить. В данном случае дурь и невнимательность.



#6
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

John Smith  не лукавьте, пакет с ТНТ это TV100+ и другие деньги.

 

Да что же это такое. Прямо слукавить не дают. Даже несмотря на то, что я 500 раз сказал в каком пакете ТНТ. 


  • 0

#7
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Egorka07 и John Smith, я своим знакомым то же самое сказал. Ну и получил в ответ по полной
 

 

Мы готовы взять их на себя. Сведёте?


Сообщение отредактировал John Smith: 12.03.2015, 11:47:23

  • 0

#8
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

John Smith  не лукавьте, пакет с ТНТ это TV100+ и другие деньги.

 
Да что же это такое. Прямо слукавить не дают. Даже несмотря на то, что я 500 раз сказал в каком пакете ТНТ.

 


Вопрос был конкретно про ТНТ на который вы ответили так:
 

Нет. Только в цифре. Если Вы в цифровом городе, переходите, она лучше за те же деньги, а оборудование покупать не нужно.



#9
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

В аналоге можно поставить сплиттер и смотреть 2 телевизора, в цифровом такая штука не пройдет, нужно платить причем немало 50%.

Так что пока живем на аналоге.



#10
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Вопрос был конкретно про ТНТ на который вы ответили так

 

Невозможно спать, когда в Интернет-е кто-то не прав...

 

1. ТНТ в аналоге не будет, я ответил.

 

2. В каких пакетах ТНТ, мы говорим на каждой странице

 

3. Я тоже не могу вводить людей в заблуждение говоря, что цифра стоит дорого — Вы же сами показываете, что люди читают сквозь пальцы, и хватают только то, что подтверждает их теорию или настроение.

 

4. Чётко поставленный вопрос — чётко поставленный ответ.


  • -1

#11
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

В аналоге можно поставить сплиттер и смотреть 2 телевизора, в цифровом такая штука не пройдет, нужно платить причем немало 50%.

Так что пока живем на аналоге.

 

Вот я даже не знаю что хуже: простота или воровство. Что ж, спасибо, что хоть за одну точку платите, много таких кто вообще иголочками втыкается, а потом на каждом углу говорит, что Алма ТВ всех обирает.

 

P.S. Сегодня всех ускорю по цифре.


Сообщение отредактировал John Smith: 12.03.2015, 12:41:45

  • 0

#12
Марк Туллий

Марк Туллий
  • Гость
  • 20 сообщений

Мы готовы взять их на себя. Сведёте?

Доплатили эти знакомые до пакета с ТНТ. Но осадок остался  :shy:


  • 0

#13
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Доплатили эти знакомые до пакета с ТНТ. Но осадок остался 

 

Мы готовы его снять. Знакомьте. Я не отстану ))))


  • 0

#14
Марк Туллий

Марк Туллий
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Доплатили эти знакомые до пакета с ТНТ. Но осадок остался 

 

Мы готовы его снять. Знакомьте. Я не отстану ))))

Ах, отстаньте! (с) Лучше в рекламе ставьте * и примечание мелким шрифтом, в каких пакетах у вас этот самый ТНТ.


  • 2

#15
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ах, отстаньте! (с) Лучше в рекламе ставьте * и примечание мелким шрифтом, в каких пакетах у вас этот самый ТНТ.

 

 

Окей, понятно всё. Спасибо за время.


  • 0

#16
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Так что там по каналу "Время", уже четверг... Ответа до сих пор нет...


  • 0

#17
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Так что там по каналу "Время", уже четверг... Ответа до сих пор нет...

Телеканал время в данный момент доступен только в кабельной сети АЛМА-ТВ (цифровое телевидение в многоквартирных домах, во всех пакетах), а MMDS (цифровое телевидение в частном секторе) этого телеканала нет, в ближайшее время включения не планируется


  • 0

#18
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Так что там по каналу "Время", уже четверг... Ответа до сих пор нет...

Телеканал время в данный момент доступен только в кабельной сети АЛМА-ТВ (цифровое телевидение в многоквартирных домах, во всех пакетах), а MMDS (цифровое телевидение в частном секторе) этого телеканала нет, в ближайшее время включения не планируется

 

 

Очень плохо... А вообще, можно узнать причину отключения канала именно в частном секторе. Почему добавили "Спас" ?

Я у вашей компании всего года 3, но как вы нас замучили своими перестановками... ужас...

Жалко, что другой альтернативы пока у меня нет, а то бы давно отключилась...


Сообщение отредактировал tanechka777: 12.03.2015, 14:09:11

  • 1

#19
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Очень плохо... А вообще, можно узнать причину отключения канала именно в частном секторе. Почему добавили "Спас" ? Я у вашей компании всего года 3, но как вы нас замучили своими перестановками... ужас... Жалко, что другой альтернативы пока у меня нет, а то бы давно отключилась...

 

Татьяна, прошу прощения. Чтобы внести новую мебель, с частью старых вещей приходится расставаться. Была бы квартира побольше, всё бы оставили.

 

Что касается "Время", мне жаль, но всё идёт к тому, что из MMDS он пропал безвозвратно. Туда скоро будут добавляться совершенно новые каналы. 


  • -2

#20
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Очень плохо... А вообще, можно узнать причину отключения канала именно в частном секторе. Почему добавили "Спас" ? Я у вашей компании всего года 3, но как вы нас замучили своими перестановками... ужас... Жалко, что другой альтернативы пока у меня нет, а то бы давно отключилась...

 

Татьяна, прошу прощения. Чтобы внести новую мебель, с частью старых вещей приходится расставаться. Была бы квартира побольше, всё бы оставили.

 

Что касается "Время", мне жаль, но всё идёт к тому, что из MMDS он пропал безвозвратно. Туда скоро будут добавляться совершенно новые каналы. 

 

Знаете, Ваши пространственные ответы  ни о чем, уже начинают раздражать. Вы отвечайте на конкретно заданные вопросы, воду лить не надо.

Еще раз задаю конкретный вопрос, почему убрали "Время" , а добавили "Спас" ?

И где гарантия того, что ваша "новая мебель", будет лучше старой ? Планируемые каналы вы не озвучиваете, нормальные каналы вы начали убирать, так что, уверенности в улучшении контента ,у меня лично, нет совсем. Судя по тому, что сейчас происходит, будет только хуже.


Сообщение отредактировал tanechka777: 12.03.2015, 15:38:58

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.