Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 2]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#29591636
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Еще бы какая нибудь мини-инструкция была бы как их смотреть

 

Инструкция, как смотреть курсы на KASE (Загляните под спойлер)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 03.06.2014, 22:16:31

  • 12

#30835450
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В тему перенесено содержимое тем

Рубль.

Приключения Келимбетова.

Как выправить последствия девальвации?

 

Еще несколько тем объединены в одну тему Как сохранить накопленное?

 

С 05.11.2014 в теме Курсы валют обсуждаются непосредственно курсы валют и смежные вопросы

 

 

MODERATORIAL

За ЛЮБУЮ попытку перехода на личности буду наказывать по п. 2.2.2 или 2.2.3 Правил.

Только срача неадекватного обсуждения нам тут еще не хватало


Сообщение отредактировал Farmer: 05.11.2014, 00:37:27

  • 3

#221
Bulls_and_Bears

Bulls_and_Bears
  • Гость
  • 5 сообщений
Курс доллар/тенге само собой будет более-менее стабилен.
Слушайте больше рандом-аналитиков =)
  • -1

#222
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Курс доллар/тенге само собой будет более-менее стабилен.
Слушайте больше рандом-аналитиков =)

С чего вы взяли, что он будет стабилен?
Диванный аналитик?!
  • 0

#223
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#224
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

подскажите, а каков прогноз,  рост евро это на долго? или он опять откатится на днях? 


  • 0

#225
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вы имеете ввиду рост Евро к Доллару или к Тенге?


  • 0

#226
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

я так ждала падение рубля на фоне падения рубля к доллару и нашего стабильного тенге к доллару на 151

 

а наш НБРК что делает? теперь доллар 153 тг (почти), а рубль поднялся с июня относительно тенге



#227
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Danissima, да не переживай ты так со своим рублём  :D   Имхается мне, что рубль подпросядет, из-за роста доллара в России. А рост должен быть, "чуйка моя" так говорит. Вчера-позавчера тоже ажиотаж ненужный создали с резким скачком курса доллара к тенге. "Чуйка" говорит, что всё спокойно. Так и произошло.


  • 0

#228
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы имеете ввиду рост Евро к Доллару или к Тенге?

к тенге, по тенгушке в день прибавляет


  • 0

#229
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Вы имеете ввиду рост Евро к Доллару или к Тенге?

к тенге, по тенгушке в день прибавляет

 

 

Да ну прям уж скажите, по тенгушке в день. Так и до деноминации недалеко.


  • 0

#230
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

Вы имеете ввиду рост Евро к Доллару или к Тенге?

к тенге, по тенгушке в день прибавляет

 

 

Да ну прям уж скажите, по тенгушке в день. Так и до деноминации недалеко.

 

верно сказанно!



#231
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Если смотреть первые числа февраля сего года, Евро сильно упал, с 207 до 203. Если брать середину августа прошлого года, то Евро поднялся с 182,60... до нынешних 203.

Всё в мире относительно...


  • 0

#232
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да блин нервирует, то что курс конвертации банка растет и растет уже третий день вроде. надо было платить, надо было конвертировать и реально ведь по теньгушке фактически прибавляло, пришлось купить по 204. надеюсь что все так и будет крутится вокруг 200 тенге за евро.


  • 0

#233
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

да блин нервирует, то что курс конвертации банка растет и растет уже третий день вроде. надо было платить, надо было конвертировать и реально ведь по теньгушке фактически прибавляло, пришлось купить по 204. надеюсь что все так и будет крутится вокруг 200 тенге за евро.

....теперь скоро евро должен вниз пойти, по известному закону ))).


  • 0

#234
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Danissima, да не переживай ты так со своим рублём  :D   Имхается мне, что рубль подпросядет, из-за роста доллара в России. А рост должен быть, "чуйка моя" так говорит. Вчера-позавчера тоже ажиотаж ненужный создали с резким скачком курса доллара к тенге. "Чуйка" говорит, что всё спокойно. Так и произошло.

 

 

Danissima, да не переживай ты так со своим рублём  :D   Имхается мне, что рубль подпросядет, из-за роста доллара в России. А рост должен быть, "чуйка моя" так говорит. Вчера-позавчера тоже ажиотаж ненужный создали с резким скачком курса доллара к тенге. "Чуйка" говорит, что всё спокойно. Так и произошло.

А что Ваша чуйка, говорит, когда это произойдёт? Рубль, дешёвый нужен!


  • 0

#235
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Лохмато-бородатый Марчелло прибыл из отпуска и курс доллара по отношению к тенге немного приостановился.Видать знает где какую кнопку жать перед визитом к Нурсиятельному.А хватит ли кнопок-то уот в чём вопрос.


  • 0

#236
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Марчелло часто врал может и не по своей воле. Слухи всякие водятся, что даже произносить страшно.


  • 0

#237
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Лохмато-бородатый Марчелло прибыл из отпуска и курс доллара по отношению к тенге немного приостановился.Видать знает где какую кнопку жать перед визитом к Нурсиятельному.А хватит ли кнопок-то уот в чём вопрос.

 

Ага, а сегодня и откатился немного.


  • 0

#238
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima, да не переживай ты так со своим рублём  :D   Имхается мне, что рубль подпросядет, из-за роста доллара в России. А рост должен быть, "чуйка моя" так говорит. Вчера-позавчера тоже ажиотаж ненужный создали с резким скачком курса доллара к тенге. "Чуйка" говорит, что всё спокойно. Так и произошло.

 

да, снижается)))



#239
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Danissima, да не переживай ты так со своим рублём  :D   Имхается мне, что рубль подпросядет, из-за роста доллара в России. А рост должен быть, "чуйка моя" так говорит. Вчера-позавчера тоже ажиотаж ненужный создали с резким скачком курса доллара к тенге. "Чуйка" говорит, что всё спокойно. Так и произошло.

 
да, снижается)))

А мне представляется падение тенге по отношению к рублю. Т.е кросс курс рубль тенге в рост.
  • 0

#240
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемые прогнозисты, что думаете, доллар припадёт или на таком уровне  и останется?


  • 0



Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.