Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#141
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Кхм..мой рекорд еще никто не переплюнул-37 кг за беременность :D , так что девы ваши 15-20 кг можно сказать, что мелочь :lol: ..Доче почти 9 мес, сбросила уже ок.22 кг-вернулась в спорт.зал, когда доче было 2 мес,,

Мне кажется 35 кг не страшны, если скидываешь много сразу. Скажите мне, как гуру похудения, что есть. Спортом много заниматься не могу. Чем заниматься? Бегом? Хотела на йогу пойти.
  • 0

#142
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
У меня сегодня был шок! До беременности был 25-26 размер штанов, джинс. Сегодня ради интереса померила в магазине джинсы- 29ый размер(((( Даже покупать не стала. Зад конечно разнесло...
  • 0

#143
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




За беременность набрала 23 кг!!
В РД оставила 8кг, за первую неделю дома еще 5кг. Итого уже минус 13кг. Живот начала на пятый день бандажом утягивать, хватило меня дней на пять. Я сейчас ничего не делаю, думаю больше он не сдуется. Сейчас как будто на 3м месяце где то живот. Мне кажется уже только время поможет.

Ну сброс веса очень хороший, т.е в роддоме ты много оставила. Видно молодость играет в твою пользу)
Я оставила в роддоме токо 4 кг и все вес стоит... Еще и с ГВ особо не разбежишься с диетами. Хотя и говорят, что количество молока не зависит от еды, у меня сразу уменьшается количество молока. В общем, надо думать че делать.

А до 40 дней можно йогой заниматься?

я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!

Ого какая ты молодец) а кожа не стала висеть, без тренировок мне кажется кожа может отвисать, если резко худеешь. Или Лева не дает скучать, с ним аэробикой занимаешься целыми днями?)

Лен,ты права...пока висит,но лучше коже,чем жир! Думаю массаж еще подключу как скину все остальное.
  • 0

#144
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Лера привет,колись что за диета?
  • 0

#145
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Поделюсь своим опытом,за беременность набрала 24 кг,в роддоме оставила всего 6. Вышла 82кг,2 к скинула сама,а 8 сидя на кремлевской диете. Сейчас вес 72 кг,кремлевка до жути надоела,стараюсь не кушать сладкое,и после 6,пока особо результатов нет,еще бы 6 кг и хватит,в магазин ходить стремно с таким размером(((
  • 0

#146
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Поделюсь своим опытом,за беременность набрала 24 кг,в роддоме оставила всего 6. Вышла 82кг,2 к скинула сама,а 8 сидя на кремлевской диете. Сейчас вес 72 кг,кремлевка до жути надоела,стараюсь не кушать сладкое,и после 6,пока особо результатов нет,еще бы 6 кг и хватит,в магазин ходить стремно с таким размером(((

А скоко уже ребенку? И сколько сидели на кремлевке? А сладкое ведь на кремлевке незя есть или Вы не любитель или колу пили как некоторые?
Просто мне кажется если совсем не есть сладкое, мне кажется, можно и в депрессию уйти....
  • 0

#147
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня сегодня был шок! До беременности был 25-26 размер штанов, джинс. Сегодня ради интереса померила в магазине джинсы- 29ый размер(((( Даже покупать не стала. Зад конечно разнесло...

Ты рано паникуешь. Ты ж молодая, все сойдет быстро. Я к 40 дням после первых родов уже скинула 13 кг, а вот щас чет совсем встал вес((( Особо никогда не держала диеты, а теперь видимо придется...
  • 0

#148
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!

Ого какая ты молодец) а кожа не стала висеть, без тренировок мне кажется кожа может отвисать, если резко худеешь. Или Лева не дает скучать, с ним аэробикой занимаешься целыми днями?)

Лен,ты права...пока висит,но лучше коже,чем жир! Думаю массаж еще подключу как скину все остальное.

Я тоже так считаю, кожу можно подкачать)
А я никогда не могла себя сдерживать в еде, благо лишним весом не обладаю. А вот после того как родила, и как в 2 недели у сына начал болеть животик, села на строгую диету, ради него. Ради себя бы не смогла) зато к 3 месяцам была в той же форме что и до беременности, еще меньше даже, а вот проклятые бедра доконца не сошлись, 2см так и остались почему непонятно.
Кстати не ела жирное, молоко вообще не перевариваю, хлеб с маслом не ела, гр.орехи тоже, с молоком все было О'К, кормила до года, только месяца в три криз был, но благодаря апилаку и лактогону все восстановилось. Так что считаю все это бред бы побольше жрать и молока будет больше, жопа только больше будет...) сори. Голодом конечно нельзя морить себя, есть кормящей маме надо, но не тоннами, и убеждать себя что это для молока- бред.
  • 3

#149
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Гранд, а что у тебя за диета была против колик. Можешь рассказать, плиз. Ты прям заметила, что живот благодаря ей перестал болеть?
  • 0

#150
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, а что у тебя за диета была против колик. Можешь рассказать, плиз. Ты прям заметила, что живот благодаря ей перестал болеть?

Да реально перестал. Меня все пугали этими коликами, а мы особо не мучались ими, было конечно немного бессонных ночей и истерик, но мало. И для профилактики я все же давала эспумизан.
А диета это одно название) я сама ее себе создала) ела гречку, мясо говядину в тушенном или варенном виде без ничего только немного соли. Раз в неделю пельмени или манты позволяла себе, творог на ряженки, печенье сухое. Молоко вообще не употребляла. Вот так я питалась до 4 месяцев. Потом начала чуть расширять рацион, добавила курицу и овощи.
  • 0

#151
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
на кремлевке сидела месяца полтора,ела все как положено,из сладкого пол яблока в день,киви,с фруктами там тоже не разбежишься,позволяла себе по паре долек казахстанского шоколада. рано сошла с диеты,второй раз никак не сяду,срываюсь. к слову дочери почти 8 мес,но история с грудью не сложилась с самого начала,так что мы на ив. спортом не могу заниматься,внутри прям дискомфорт,как будто все расслабленно,дискомфортно очень.
Лера напиши хоть в лс что за диета.
  • 0

#152
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
колу пила пару раз диетическую,на вкус бе,но очень хотелось сладкого.
  • 0

#153
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне кажется 35 кг не страшны, если скидываешь много сразу. Скажите мне, как гуру похудения, что есть. Спортом много заниматься не могу. Чем заниматься? Бегом? Хотела на йогу пойти.

займитесь йогой, пилатесом, аквааэробикой..питание при гв такое же как и при обычной жизни-частое дробное питание, ограничение быстрых углеводов..
  • 0

#154
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Во время б набрала около 10 кг, но это благодаря ежедневным заплывам в 20 бассейнов, но от целлюлита он не спас.
В рд оставила 4.5кг, в первые две недели скинула почти все, в остатке 2кг, которые и есть сейчас, нам в понедельник будет месяц.
Планирую начать заниматься со след недели и после 40 дней пойти на массаж, тк кожа обвисла и целлюлит имеется.
В джинсы свои до б влазию, но не застегивается пуговица, бедра разъехались или таз.

Сходила ради интереса еще раз померила свои джинсы, пуговица застегнулась!!! Ураааа!!!

Кстати ем с интервалом в час, и на ночь глядя, не хочу чтобы отразилось на ГВ.

Сообщение отредактировал Janpusik: 26.05.2013, 12:01:56

  • 2

#155
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Во время б набрала около 10 кг, но это благодаря ежедневным заплывам в 20 бассейнов, но от целлюлита он не спас.
В рд оставила 4.5кг, в первые две недели скинула почти все, в остатке 2кг, которые и есть сейчас, нам в понедельник будет месяц.
Планирую начать заниматься со след недели и после 40 дней пойти на массаж, тк кожа обвисла и целлюлит имеется.
В джинсы свои до б влазию, но не застегивается пуговица, бедра разъехались или таз.

Сходила ради интереса еще раз померила свои джинсы, пуговица застегнулась!!! Ураааа!!!

Кстати ем с интервалом в час, и на ночь глядя, не хочу чтобы отразилось на ГВ.

Насчет массажа проконсультируйся, мне в свое время кто-то говорил что нельзя его при ГВ. Я конечно не очень понимаю почему, но лучше уточни)
Блин целлюлит это да( в первую беременность не появился, а сейчас вылез. Похудеть не так проблемно как от этой гадости избавится. Потом расскажешь помог ли от него массаж.
  • 0

#156
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Жанпузя, ну ты у нас образец для подражания! Респект тебе! Твои кг это результат работы над собой и контроля. Молодец! Слов нет, токо снимаю шляпу. А вот мне еще 15 кг сгонять впереди(((
  • 0

#157
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Насчет массажа проконсультируйся, мне в свое время кто-то говорил что нельзя его при ГВ. Я конечно не очень понимаю почему, но лучше уточни)
Блин целлюлит это да( в первую беременность не появился, а сейчас вылез. Похудеть не так проблемно как от этой гадости избавится. Потом расскажешь помог ли от него массаж.

а у кого надо спросить-то?

Жанпузя, ну ты у нас образец для подражания! Респект тебе! Твои кг это результат работы над собой и контроля. Молодец! Слов нет, токо снимаю шляпу. А вот мне еще 15 кг сгонять впереди(((

Спасибо))
Эт потому что первый малыш, после второго и соответственно третьего все говорят что сложнее!

Всем желаю удачи в этом нелегком деле!
  • 0

#158
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Из набранных 25, осталось 9.. (Прошло 3 недели).. В джинсы влезть пока только мечтаю, хоть кольцо обручальное налезло и на том спасибо))
  • 0

#159
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
За Б набрала 20,5 кг, но им я была даже рада, т.к. ДО весила 45 кг, ветром сдувало (при росте 171 см)- радовали даже большие "ножки" и тройной подбородок :D но когда вышла с РД, то от всего этого и следа не осталось, только ЖИВООООООТ :faceoff: Хорошо, называется, кушала мама :faceoff: жирок на животе и растянутая кожа((((((( Сыну уже 2,3, а животик все есть еще( кормила до 2,1, т.е. старалась питаться хорошо. Вес меня устраивает - 51 кг, само то,как говорится, но как от живота избавиться??? У ког-нибудь получилось вернуть свой гладкий плоский животик?
  • 0

#160
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Из набранных 25, осталось 9.. (Прошло 3 недели).. В джинсы влезть пока только мечтаю, хоть кольцо обручальное налезло и на том спасибо))

эх, везет! Я так и не Натянула свою обручалку, пришлось поехать и растянуть. Зато довольная как слон.
Блин, как же не хватает сладкого, ужас просто. Снова Навернула Творога с вареньем. Надеюсь не высыпет.

Сообщение отредактировал Nastene: 27.05.2013, 12:23:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.