Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Как часто нужно носить утягивающий бандаж? Постоянно 24 часа вредно наверное? Лучше бандаж или перевязывать живот?
  • 0

#322
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

до сих пор не пришла в норму((ре скоро будет 11 мес.не могу никак сбросить 5-6 кг(( подмечу, ре на гв, пробовала диеты,но не выдержала...в свои добеременные вещи начала влазить вроде,но формы уже не те конечно. Спасательный круг очевиден,просто бесит уже...никак не уходит живот-мешок,пыталась качать пресс,сразу начинает шов болеть(было кс).хотя после первых родов оч быстро пришла в норму,фигурка и вес меня не подвели,даже не прилагала к этому никаких усилий,все само как-то ушло. Но сейчас никак не уходит.хотя веду активный образ.дома все сама,никто не помогает с ре,еще и старшую дочу в школу пешком отвожу,вниз 2 квартала,потом вверх поднимаюсь,стараюсь больше пешком ходить,да еще и ре в коляске не сидит,приходится на себе тащить,вот такая физкультура)

Я тож думала что шов у меня болит,оказалось спайки это тянут. На аквааэробике бывает больно делать определенные упражнения.
В борьбе с лишним весом помогает лишь ограничение в еде...т.е. никаких булок,печенек,сушек,сахара и прочее. С чаем можно курагу,чернослив и ложечку меда...
  • 0

#323
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я тож думала что шов у меня болит,оказалось спайки это тянут.

как давно у вас было КС? Спайки узи показало?


  • 0

#324
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тож думала что шов у меня болит,оказалось спайки это тянут.

как давно у вас было КС? Спайки узи показало?
Почти 11 мес назад...да узи.
  • 0

#325
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот вчера то же решила начать качать пресс, после КС прошло уже 7 месяцев, но после упражнений стал сильно болеть живот и не сам шов, а именно внутри , думаю наверное то же спайки.

Девочки а вы как нибудь лечите спайки после КС?


  • 0

#326
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вот вчера то же решила начать качать пресс, после КС прошло уже 7 месяцев, но после упражнений стал сильно болеть живот и не сам шов, а именно внутри , думаю наверное то же спайки.

Девочки а вы как нибудь лечите спайки после КС?

а я даже не знаю возможно это или нет...вот интересно со следующей беременностью,спайки будут мешать матке расти или нет?


  • 0

#327
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Вот вчера то же решила начать качать пресс, после КС прошло уже 7 месяцев, но после упражнений стал сильно болеть живот и не сам шов, а именно внутри , думаю наверное то же спайки.
Девочки а вы как нибудь лечите спайки после КС?

а я даже не знаю возможно это или нет...вот интересно со следующей беременностью,спайки будут мешать матке расти или нет?
У меня вся брюшная полость в спайках.
Врач сказал спайки не является противопоказанием для беременности.
И предупредил, что возможно будут боли когда живот начнет расти. Ттт никаких болей не было.
  • 0

#328
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ой, девочки, я кажусь простыла. Голова жуть болит, знобит. Не знаете кормящим можно выпить одну таблетку парацетамола? Состояние ужасное.
  • 0

#329
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой, девочки, я кажусь простыла. Голова жуть болит, знобит. Не знаете кормящим можно выпить одну таблетку парацетамола? Состояние ужасное.

Наберите в гугле противопоказания парацетомола....


  • 0

#330
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

И предупредил, что возможно будут боли когда живот начнет расти. Ттт никаких болей не было.

У меня как раз таки боли были, даже думала что у меня киста, ощущения очень не приятные.

Вот сейчас смотрю на себя, похудела хорошо, вес вернулся в до беременный, ноги по моему еще худее стали, а живот противно выпирает как на четвертом месяце, блин как рахитик выгляжу.


  • 0

#331
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, главно не начать лопать все подряд! я чтобы пришло молоко начала сметать все что плохо лежит, причем круглосуточно. итог плюс 15 кг! сейчас практически вернулась к тому же весу, ну лишние 5 кг все же есть;) качаю пресс и приседаю, правда мухлюю-держусь за манеж, но даже так-результат есть
  • 0

#332
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки которые ходят в бассейн, расскажите, вы просто плаваете или как то занимаетесь в бассейне? Вот то же планирую идти в бассейн, но не знаю поможет ли просто плавание как то подтянуть живот? Может есть какие то специальные упражнения которые можно поделать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.