Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
меня так разбомбило, просто ужас, при 168см вешу 77-78кг! до Б весила 63кг
на фитнес идти нет возможности т.к. с ре дома сижу
на диету сесть тоже не могу боюсь молоко пропадет(
остается только ждать окончания гв(

Сообщение отредактировал Chloe*: 11.10.2012, 15:55:33

  • 0

#3
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

меня так разбомбило, просто ужас, при 168см вешу 77-78кг! до Б весила 63кг
на фитнес идти нет возможности т.к. с ре дома сижу
на диету сесть тоже не могу боюсь молоко пропадет(
остается только ждать окончания гв(

А что вы хотели))) У меня при моих 158см на 1 БР было 80 кг, так я вообще как слон в одежду свою не влезала даже, кормила грудью 3 года сына, так после полугода или года только начала худеть, как раз на тот момент еще институт заканчивала, вообще загнанная была как кобылка с утра до вечера, то с тетрадкой, то с коляской, хорошо у своих родителей жила. Зато потом как начала худеть, до БР была около 60 с чем-то носила всегда Л р-р, а после перешла на 40-42, почти ХС, все с меня малыш высосал, да и учеба, нервы))) На диету не садилась, просто сноха как-то сказала, что умные мамочки долго кормят, т.к. лишние калории уходят в молоко. Конечно сейчас и свои минусы есть, хожу на второго 3 месяц, а отняла старшего вот в марте. Была у стоматолога, сказал чтоб я больше не умничала и максимум год кормила, т.к. кальция и всего остального во мне просто уже нет. Вы лучше дома не сидите все время, типа мужу ужин надо, постирать - идите на улицу и там с коляской по 1,5 часа при нормальных условиях, можете пленкой обмотаться и вперед, тоже фитнес своего рода, а садиться на диету не получиться, я постоянно хотела есть, только не фаст-фуд))) Домашняя еда вредной не бывает. Удачи Вам!
  • 0

#4
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
спасибо большое! просто понимаете, мне и по дому никто не помогает(
убираюсь, готовлю, еще и постоянно с Ре на руках
на себя вообще времени нет
я мечтаю, когда уже схожу на маникюр, куплю новую одежду
а так треники спортивки - мое все)
  • 0

#5
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

спасибо большое! просто понимаете, мне и по дому никто не помогает(
убираюсь, готовлю, еще и постоянно с Ре на руках
на себя вообще времени нет
я мечтаю, когда уже схожу на маникюр, куплю новую одежду
а так треники спортивки - мое все)

ДД. Я Вас понимаю... когдау меня был 1 ребенок я что-то упевала что_тонет... пошла на танцы кгда реб исполнилось 1,5 тк. особых проблем с весом небыло. Я почти 2 раза в день гуляла с ребенкм. Ходила пешком очень много, ивсе ок. Когда появился 2 ребенк уже появилась проблема лишнего веса, на танцы пошла когда ребенку 8 мес был+старшую на занятия итд. Движения хватало. Сейчас у меня 3 детей, я так хоч вырваться погулять с детьми ноо мы переехали в Астану здесь просто так в этот период с грудничком не погуляешь. Что можно 2,5 ребенку грудничку нельзя.
Что я хотела сказать сейчас я успеваю все, вы не поверите маникюр и педикюр , 2 раза в неделю маски разные от выпадения влос на голову мне никогда никто не помогал я сама все делаю по дому. Муж сказал с нового года поиду в спортзал... Сейчас меня бесит только то что я не могу с детьми нормально на улицу выйти движения физнагрузки не хватает катастрофически...
А на счет новой одежды наученная 1 опытом я многое прикупила пока на второго в декрет сбиралась. Не тольк веши там и косметика итд. пока ребенку 6-7 мес не исплнится никуда толком и не можешь вырваться.
Удачи и терпения

Сообщение отредактировал Шокк: 20.11.2012, 10:20:08

  • 0

#6
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сегодня встала на весы и ужаснулась. Вес 65 кг. Вот, что значить постоянно плотно кушать и пить чай с молоком литрами. После каждого кормления жуткий аппетит. Постоянно, что-то жую.
  • 0

#7
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


спасибо большое! просто понимаете, мне и по дому никто не помогает(
убираюсь, готовлю, еще и постоянно с Ре на руках
на себя вообще времени нет
я мечтаю, когда уже схожу на маникюр, куплю новую одежду
а так треники спортивки - мое все)

ДД. Я Вас понимаю... когдау меня был 1 ребенок я что-то упевала что_тонет... пошла на танцы кгда реб исполнилось 1,5 тк. особых проблем с весом небыло. Я почти 2 раза в день гуляла с ребенкм. Ходила пешком очень много, ивсе ок. Когда появился 2 ребенк уже появилась проблема лишнего веса, на танцы пошла когда ребенку 8 мес был+старшую на занятия итд. Движения хватало. Сейчас у меня 3 детей, я так хоч вырваться погулять с детьми ноо мы переехали в Астану здесь просто так в этот период с грудничком не погуляешь. Что можно 2,5 ребенку грудничку нельзя.
Что я хотела сказать сейчас я успеваю все, вы не поверите маникюр и педикюр , 2 раза в неделю маски разные от выпадения влос на голову мне никогда никто не помогал я сама все делаю по дому. Муж сказал с нового года поиду в спортзал... Сейчас меня бесит только то что я не могу с детьми нормально на улицу выйти движения физнагрузки не хватает катастрофически...
А на счет новой одежды наученная 1 опытом я многое прикупила пока на второго в декрет сбиралась. Не тольк веши там и косметика итд. пока ребенку 6-7 мес не исплнится никуда толком и не можешь вырваться.
Удачи и терпения

вы молодец! с 3 детьми еще и сама успеваете себе делать маникюр педикюр)))
я голову то мою раз в неделю.. стыдно..
  • 0

#8
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ!
я тоже располнела после вторых родов. не сказать, что толстая, но спасательные круги имеются (((
стараюсь как то дома заниматься.
что то у меня такое ощущение, что, чем взрослее, тем больше усилий необходимо, чтобы прийти в норму
  • 0

#9
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Как уже раньше писала во время Б набрала больше 30 кг.Рожать ушла 93 кг,при росте 173.Вес до был 58-60-62,скакал))).Месяце на 5 ребенкином скинула до 60.Вес так и держался.Решила пройти курс массажа антицеллюлитного)))прошла,сыну уже 10 месяцев,а я все никак не могла собраться с силами,все времени не было.А тут решили на НГ лететь загарать,стало активно готовиться,чтоб не стыдно было)))Вообщем могу сказать,что очень хорошо подтянулась кожа,объемы ушли,вес скинулся ,сейчас 57 вешу)))продолжаю делать обертывание и скрабирование.Если честно сначала не очень верила ,что будут какие-то результаты,но оказалось очень даже помогает))
  • 2

#10
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Как уже раньше писала во время Б набрала больше 30 кг.Рожать ушла 93 кг,при росте 173.Вес до был 58-60-62,скакал))).Месяце на 5 ребенкином скинула до 60.


Респект! А как удалось все-таки скинуть 30 кг за 5 мес? Ограничения в диете были?
  • 0

#11
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
СПС!!!Я если честно очень люблю не полезную еду-пирожки,шашлык,беляши,беш и тд.,даже пиво позволяю себе))) У меня организм как-то наоборот от овощей фруктов толстеет))А здесь я просто ела тоже все,но вот очень часто и очень порции маленькие.Появляется чувство голода ,съедаю бутер с колбасой или сыром,или беляшек один и все ,потом еще как только голод появляется тоже что-то такое ем в маленьком количестве,очень часто китайскую кухню заказываем,суши.Порции сами по себе потом уменьшались,чувство голода пропадало.Единственное что я исключила именно на момент активного похудения-это газированные напитки,теперь уже и их пью. ну и конечно с сыном гуляю,на ручках ношу,своего рода качалка получается.он у меня крупненький,пока сам не ходит.
  • 0

#12
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А здесь я просто ела тоже все,но вот очень часто и очень порции маленькие.Появляется чувство голода ,съедаю бутер с колбасой или сыром,или беляшек один и все ,потом еще как только голод появляется тоже что-то такое ем в маленьком количестве

кстати - очень удобная схема для мамочек, сидящих дома с ребеночком!
надо попробовать так!
я пришла в добеременный вес быстро достаточно, но хочу еще похудеть!
  • 0

#13
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пошла рожать со 100кг при росте 180см,хотя до беременности весила 70кг, лишний вес в основном составляли отеки,сидела на диетах даже при беременности (врач советовала),а вес рос в нед. почти на 1 кг,сейчас вешу 80кг, сыну 5,5 мес и кажись вроде не толская, а блин круг спасательный не уходит вот хоть убейся(мажусь,упражняюсь,обертываюсь,чудо банкой мучаю до синяков и т.д),а недавно в шоке была в сапоги зимние не залезла, я что в размере ноги поправилась :faceoff: (ну вроде вниз уже пора расти при моих 28),или лишняя жидкость во мне еще гуляет? Но все же руки не опущу - хочу обратно в 44 размер.
  • 0

#14
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Пошла рожать со 100кг при росте 180см,хотя до беременности весила 70кг, лишний вес в основном составляли отеки,сидела на диетах даже при беременности (врач советовала),а вес рос в нед. почти на 1 кг,сейчас вешу 80кг, сыну 5,5 мес и кажись вроде не толская, а блин круг спасательный не уходит вот хоть убейся(мажусь,упражняюсь,обертываюсь,чудо банкой мучаю до синяков и т.д),а недавно в шоке была в сапоги зимние не залезла, я что в размере ноги поправилась :faceoff: (ну вроде вниз уже пора расти при моих 28),или лишняя жидкость во мне еще гуляет? Но все же руки не опущу - хочу обратно в 44 размер.

У меня тоже рост 180, даже чуть выше... до беременности весила 60кг... родила весила 85. Правда отеков не было, на диете не сидела. Когда ребенку было как и вашему 5.5 месяцев в добеременные брюки не влазила вообще, они дотягивались только до колен. Сейчас ребенку чуть меньше 2х лет.Всю одежду до беременную одеваю без труда. Просто Вам нужно время чтобы похудеть. Резко сбрасывать наверное тоже не совсем полезно. Я думаю сам вес лишний со временем уйдет, плюс малыш подрастет и будете за ним бегать вместо занятий спортом... :)
  • 0

#15
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Хорошо если ты буренка молочная :), а я вот мясная :cry: , молока толком не было, зато мяса капец просто согым ходячий. только решила на диеты сесть так нет же снова беременос, рожу четвертого может похудею :)

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 07.12.2012, 15:39:45

  • 0

#16
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А я вот за беременность поправилась на 37!!!кг.. до беременности весила 56-57 кг, из спорт.зала не вылазила, соблюдала правильное питание и обладала хорошей спортивной фигурой..Беременность была долгожданной, лечилась последние 4 года, в анамнезе гипотиреоз,АИТ, СД 2 типа и т.д..До 4 мес. ходила в зал, занималась и расчитывала, что прибавка веса не будет внушительной... Где-то с 4,5 мес. меня стало страшно тянуть на гречку, рис,картошку-на все то, чего я не ела последние лет 7 точно..Потом начались отеки, проблемы с сердцем, давление и т.д. В роддом пришла рожать с весом в 93!!! Кг..Дочу родила путем кесарева, смотреть на себя после родов вообще не могла..

На беговую дорожку взгромоздилась на 20 день после операции, в спорт.зал вернулась когда доче было 2 мес..Сейчас ей 3.5 мес. и отвес уже -20 кг , осталось еще 17 кг...
  • 0

#17
Жасминчик

Жасминчик
  • Гость
  • 16 сообщений
Я с сыном сразу в форму вернулась, как и не рожала. зато доченька дала жару. Всю красоту и фигуру отняла.Похудеть это одно. а вот с животом что делать, где кожа обвисла? Пока более менее полненькая- животик приятный, а начинаю худеть, сразу обвисает. За счет пресса возможно ли это дело в порядок привести?
  • 0

#18
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Где-то с 4,5 мес. меня стало страшно тянуть на гречку, рис,картошку-на все то, чего я не ела последние лет 7 точно..Потом начались отеки, проблемы с сердцем, давление и т.д. В роддом пришла рожать с весом в 93!!! Кг.

вот именно поэтому я против таких кардинальных запретов на еду
тогда приходится не есть это уже никогда или начнешь есть - поправишься

имхо
  • 0

#19
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот именно поэтому я против таких кардинальных запретов на еду
тогда приходится не есть это уже никогда или начнешь есть - поправишься
имхо

До беременности я не ела крупы потому как и не любила их, не голодала никогда, придерживалась преимущественно белкового питания, потому как серьезно занималась в спорт.зале..Изменение гормонального фона при беременности привело и к изменению вкусовых пристрастий- на мясо не могла смотреть, но налегала на крупы..питалась часто и понемногу, но не спасло)))
  • 0

#20
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну ведь крупы полезны. А как считаете нужно держать диету во врем беременности? Чет современные врачи против. Но то, что вы по 20 кг за 3 мес скидываете респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.