Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#121
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Набрала 15 кг, после родов остались 8 лишних кг. Живот как пятимесячная беременность, талии нет, не ем хлеб, только в пароварке варю себе еду, и из мучного только крекеры, из фруктов только печеные яблоки. Вообще смущает только живот. Делаю обертывания на живот и массаж банками 2 ой день. О результатах отпишусь.

Вы знаете иногда даже голодовка не поможет, а обертывания и шоколадно-молочные ванны тем более. Не обманывайте организм, а походите на спорт хотя бы два раза в неделю. Заодно будет возможность обговорить с тренером режим питания, диету.

Не у всех есть возможность оставить с кем-то малыша, поэтому и приходится заниматься дома...
  • 0

#122
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Согласна,не каждый модет Ре оставить! И даже дома занятия могут очень помочь!!! Классно восстанавливает бодифлекс! Испробованно на себе и еще многих! Гугл в помощь и вперед! Питание+ занятия ежедневные,пусть по 20-30 мин= результат! Удачи!
  • 0

#123
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Набрала 15 кг, после родов остались 8 лишних кг. Живот как пятимесячная беременность, талии нет, не ем хлеб, только в пароварке варю себе еду, и из мучного только крекеры, из фруктов только печеные яблоки. Вообще смущает только живот. Делаю обертывания на живот и массаж банками 2 ой день. О результатах отпишусь.

Вы знаете иногда даже голодовка не поможет, а обертывания и шоколадно-молочные ванны тем более. Не обманывайте организм, а походите на спорт хотя бы два раза в неделю. Заодно будет возможность обговорить с тренером режим питания, диету.

Не у всех есть возможность оставить с кем-то малыша, поэтому и приходится заниматься дома...

Так и не надо оставлять. Наверняка у многих есть фитбол. На youtube есть много коротких курсов упражнений с объяснениями что и как делать. Вот фитбол-то мне очень помогал. Пока ребенок спал, я могла позволить себе 20 минут спорта. Главное не лениться и не прикрываться загрузкой домашними хлопотами ;) При желании все можно успеть. :super:
  • 0

#124
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Вы знаете иногда даже голодовка не поможет, а обертывания и шоколадно-молочные ванны тем более. Не обманывайте организм, а походите на спорт хотя бы два раза в неделю. Заодно будет возможность обговорить с тренером режим питания, диету.


Так и не надо оставлять. Наверняка у многих есть фитбол. На youtube есть много коротких курсов упражнений с объяснениями что и как делать. Вот фитбол-то мне очень помогал. Пока ребенок спал, я могла позволить себе 20 минут спорта. Главное не лениться и не прикрываться загрузкой домашними хлопотами ;) При желании все можно успеть. :super:


Ну а тренер с которым можно режим питания обсудить не у всех дома есть :rotate:
  • -1

#125
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Вы знаете иногда даже голодовка не поможет, а обертывания и шоколадно-молочные ванны тем более. Не обманывайте организм, а походите на спорт хотя бы два раза в неделю. Заодно будет возможность обговорить с тренером режим питания, диету.


Так и не надо оставлять. Наверняка у многих есть фитбол. На youtube есть много коротких курсов упражнений с объяснениями что и как делать. Вот фитбол-то мне очень помогал. Пока ребенок спал, я могла позволить себе 20 минут спорта. Главное не лениться и не прикрываться загрузкой домашними хлопотами ;) При желании все можно успеть. :super:


Ну а тренер с которым можно режим питания обсудить не у всех дома есть :rotate:

согласна, но собственно тренировки дома это подразумевают...

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 24.05.2013, 17:16:35

  • 0

#126
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
За беременность набрала 23 кг!!
В РД оставила 8кг, за первую неделю дома еще 5кг. Итого уже минус 13кг. Живот начала на пятый день бандажом утягивать, хватило меня дней на пять. Я сейчас ничего не делаю, думаю больше он не сдуется. Сейчас как будто на 3м месяце где то живот. Мне кажется уже только время поможет.
  • 0

#127
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

За беременность набрала 23 кг!!
В РД оставила 8кг, за первую неделю дома еще 5кг. Итого уже минус 13кг. Живот начала на пятый день бандажом утягивать, хватило меня дней на пять. Я сейчас ничего не делаю, думаю больше он не сдуется. Сейчас как будто на 3м месяце где то живот. Мне кажется уже только время поможет.

Ну сброс веса очень хороший, т.е в роддоме ты много оставила. Видно молодость играет в твою пользу)
Я оставила в роддоме токо 4 кг и все вес стоит... Еще и с ГВ особо не разбежишься с диетами. Хотя и говорят, что количество молока не зависит от еды, у меня сразу уменьшается количество молока. В общем, надо думать че делать.

А до 40 дней можно йогой заниматься?
  • 0

#128
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


За беременность набрала 23 кг!!
В РД оставила 8кг, за первую неделю дома еще 5кг. Итого уже минус 13кг. Живот начала на пятый день бандажом утягивать, хватило меня дней на пять. Я сейчас ничего не делаю, думаю больше он не сдуется. Сейчас как будто на 3м месяце где то живот. Мне кажется уже только время поможет.

Ну сброс веса очень хороший, т.е в роддоме ты много оставила. Видно молодость играет в твою пользу)
Я оставила в роддоме токо 4 кг и все вес стоит... Еще и с ГВ особо не разбежишься с диетами. Хотя и говорят, что количество молока не зависит от еды, у меня сразу уменьшается количество молока. В общем, надо думать че делать.

А до 40 дней можно йогой заниматься?

я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!
  • 0

#129
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!

За неделю 6 кг! расскажи, что ела, пожта. Это Левке скоко было? На количестве молока не сказалось?
  • 0

#130
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!

За неделю 6 кг! расскажи, что ела, пожта. Это Левке скоко было? На количестве молока не сказалось?

я лично ем только два раза в день. В обед и вечером, остальное время чаи со сливками гоняю.
  • 0

#131
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я лично ем только два раза в день. В обед и вечером, остальное время чаи со сливками гоняю.

Да, кстати, самое главное перекусов нет...
  • 0

#132
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Я за всю Б набрала 25кг, с рд вернулась (плюс пару дней дома) -14кг.. Щас -16кг осталось еще 9... Бандаж носила неск дней, неудобство что лежать в нем нельзя.. Мне кажца даже если скинуть все что набрала в до беременные джинсы не влезть.. Слишком уж таз широкий стал что ли..((
  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кхм..мой рекорд еще никто не переплюнул-37 кг за беременность :D , так что девы ваши 15-20 кг можно сказать, что мелочь :lol: ..Доче почти 9 мес, сбросила уже ок.22 кг-вернулась в спорт.зал, когда доче было 2 мес,,
  • 0

#134
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кхм..мой рекорд еще никто не переплюнул-37 кг за беременность :D , так что девы ваши 15-20 кг можно сказать, что мелочь :lol: ..Доче почти 9 мес, сбросила уже ок.22 кг-вернулась в спорт.зал, когда доче было 2 мес,,

Скажите а рожали тяжело? Просто я набрала уже 24 кг. пока на 37 недели не знаю сколько еще наберу страшно :faceoff: , в зеркало без слез не взглянешь ))) Просто моя АГ пугает меня что при таком наборе веса тяжко рожать будет :faceoff: ну и соответственно малыша откормлю
  • 0

#135
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите а рожали тяжело? Просто я набрала уже 24 кг. пока на 37 недели не знаю сколько еще наберу страшно :faceoff: , в зеркало без слез не взглянешь ))) Просто моя АГ пугает меня что при таком наборе веса тяжко рожать будет :faceoff: ну и соответственно малыша откормлю

Я сама не рожала, меня кесарили..Набрать вы можете еще этак кг 5-7, но это будет в основном вода..Несмотря на мои болячки и большой вес, доча родилась скорее мелкой, нежели большой -3100 кг и 51 см..Мне все говорили, что после родов я похудею сразу кг этак на 15 :D, честно ждала 2 мес., потом поняла, что со мной такого не будет и бегом рванула в спорт.зал..
  • 0

#136
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В первую беременность набрала ровно 40 кг))) добеременный вес был 45, на роды пошла 85 кг. Ребенок был не крупный 3300, сбросила быстро, в 6 месяцев сына весила уже 42 кг, ничем не занималась, вес сам потихоньку уходил. Но тогда мне было 20 лет))) сейчас 32 и в эту беременность набрала 18 кг, в роддоме оставила всего 3 кг и за 2 месяца ушло 9 кг и все вес встал((( осталось 6 кг. Ребенку 3 мес, стала ограничивать себя в мучном, занимаюсь дома, наматываю километры с коляской, пью воду но вот уже как месяц ни грамма не уходит((( на диету боюсь садится, с молоком и так проблемы. Буду пробовать делать больше физических нагрузок, так хочется летом быть в форме)
  • 0

#137
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!

За неделю 6 кг! расскажи, что ела, пожта. Это Левке скоко было? На количестве молока не сказалось?

ты знаешь это вторая моя попытка на которой я поняла,что молоко реально зависит больше от мыслей,чем от еды! первый раз села на Дюкана и как только появилось ощущение голода в желудке,сразу появились мысли что и молока нет. Любой плач ребенка наводил на мысли,что молока нет потому что я на диету села..в итоге перепугалась и спрыгнула с нее. Но через пару недель поняла,что жизнь невыносима в таком виде и даже материнство радости не приносит. Я попробовала еще раз,но уже не на Дюкана села,а просто на очень жесткую диету...где практически всё нельзя! Решила продержаться на ней до ночи и посмотреть будет ли грудь наливаться как раньше, днем ведь не всегда увидишь,чтоб грудь распирало от молока. Ну вот ближе к ночи грудь расперло и я поняла,что я практически ничего не ела за весь день,а молока валом и продолжила худеть.....но перед этим на всякий случай наморозила своего молока))))
Левке было 4 месяца...диету описывать не буду,дабы не нести за кого-то ответственность. :D
  • 1

#138
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



За беременность набрала 23 кг!!
В РД оставила 8кг, за первую неделю дома еще 5кг. Итого уже минус 13кг. Живот начала на пятый день бандажом утягивать, хватило меня дней на пять. Я сейчас ничего не делаю, думаю больше он не сдуется. Сейчас как будто на 3м месяце где то живот. Мне кажется уже только время поможет.

Ну сброс веса очень хороший, т.е в роддоме ты много оставила. Видно молодость играет в твою пользу)
Я оставила в роддоме токо 4 кг и все вес стоит... Еще и с ГВ особо не разбежишься с диетами. Хотя и говорят, что количество молока не зависит от еды, у меня сразу уменьшается количество молока. В общем, надо думать че делать.

А до 40 дней можно йогой заниматься?

я тож на ГВ начала набирать вес, не выдержала...села на жесткую диету!!! за неделю скинула 6кг.....еще бы столько же скинуть!!!

Ого какая ты молодец) а кожа не стала висеть, без тренировок мне кажется кожа может отвисать, если резко худеешь. Или Лева не дает скучать, с ним аэробикой занимаешься целыми днями?)
  • 0

#139
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


За беременность набрала 23 кг!!
В РД оставила 8кг, за первую неделю дома еще 5кг. Итого уже минус 13кг. Живот начала на пятый день бандажом утягивать, хватило меня дней на пять. Я сейчас ничего не делаю, думаю больше он не сдуется. Сейчас как будто на 3м месяце где то живот. Мне кажется уже только время поможет.

Ну сброс веса очень хороший, т.е в роддоме ты много оставила. Видно молодость играет в твою пользу)
Я оставила в роддоме токо 4 кг и все вес стоит... Еще и с ГВ особо не разбежишься с диетами. Хотя и говорят, что количество молока не зависит от еды, у меня сразу уменьшается количество молока. В общем, надо думать че делать.

А до 40 дней можно йогой заниматься?

На 4-ый день в рд ккачала пресс.после первой Б и ничего. дома сразу почти заниматься начала.на 3-ий день.
но это индивидуально!
  • 0

#140
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Скажите а рожали тяжело? Просто я набрала уже 24 кг. пока на 37 недели не знаю сколько еще наберу страшно :faceoff: , в зеркало без слез не взглянешь ))) Просто моя АГ пугает меня что при таком наборе веса тяжко рожать будет :faceoff: ну и соответственно малыша откормлю

Я сама не рожала, меня кесарили..Набрать вы можете еще этак кг 5-7, но это будет в основном вода..Несмотря на мои болячки и большой вес, доча родилась скорее мелкой, нежели большой -3100 кг и 51 см..Мне все говорили, что после родов я похудею сразу кг этак на 15 :D, честно ждала 2 мес., потом поняла, что со мной такого не будет и бегом рванула в спорт.зал..

Ясно... буду надеется что потом смогу все скинуть))) еще 5-7 кг :faceoff: это я вообще в род дом пойду шариком :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.