Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#101
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

не возможно сохранить вес как в девичестве,

возможно.
матушка моя, к примеру, только в климаксе поправилась. а так-после двух детей носила добеременные вещи.
пышностью фигуры в молодости не отличалась, была достаточно стройна.
  • 0

#102
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


весы как встали на 77кг так и стоят! :weep: что же это такое, уже неделя и 3 дня не ем после 6!
еще свекра отговаривает худеть , типо Ре молока не хватит, хотя ему уже 8 мес, и он на прикорме..
я уже отчаялась :cry:

не надо уповать на то, что если не буду кушать после 6, а до 6 буду, но все подряд и в любых количествах, тогда похудею ))

надо не есть за 2-3 часа до сна, иначе организм подумает, что скоро война и будет накапливать жир только ))

попробуйте полностью исключить сладкое и мучное - и вы сразу же увидите результаты! это точно абсолютно!
и порции надо уменьшить
и чтобы худеть - надо есть - то есть по 5 раз в день маленькими порциями

спасибо за совет!
а мучное - это все из муки!
прям все? а печеньки "бегемотик бонди" тоже низзя?)))
  • 0

#103
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

спасибо за совет!
а мучное - это все из муки!
прям все? а печеньки "бегемотик бонди" тоже низзя?)))

ну вы же хотите похудеть??
не остановить набор веса, а похудеть и кило на 10?
тогда да - никаких печенек вообще! ни грамма сахара!
если очень хочется сладкого - то сухофрукты немного можно и больше ничего!

если получится строго не есть этого всего, то сто процентов похудеете!

я, например, тоже была бы не против скинуть 10 килограмм - тогда бы я стала весить как в 9 классе - ни жиринки бы не было!
но взвесив - что мне сейчас более в приоритете - подростковый вес или мой 46 размер - делаю выбор в пользу 46 и не парюсь..

сделайте для себя выбор и все!
  • 0

#104
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня двое детей, фигура какая была, такая и осталась. Живот идеальный, плоский. Два КС.

За первую Б набрала 30 кг! с 50 до 80 кг. сразу после, а именно после сорока дней начала потихоньку заниматься бодифлексом.мне кажется он замечательно подтягивает кожу и
убирает жир. Через три месяца я весила уже 45 кг.

За вторую Б набрала кг 20. тут я начала лениться, к занятиям приступила где-то через месяца два. Начала делать еще и медовый массаж живота, больновато, но эффективно. похудела до 43.

К слову на аватаре фото через месяц после вторых родов))

Грудью кормила и того, и другого прилично, сына до 2.2, дочу до 1.1.

Честно сказать все зависит от вашего желания работать над собой. Мне было очень важно выглядеть на пять с плюсом всегда, я не даю себе слабинки, хотя бы потому что я ещё на рынке невест и намереваюсь выйти замуж скоро))
Так вот если желание ваше велико и сильно, то вы всегда найдёте время для занятий дома или в зале. И с орущим ребёнком, и с бытом без помощи, и с бессонными ночами. Всё возможно при желании.

Желаю всем успехов в труде и уходе за собой!


100++++++++
  • 0

#105
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
После родов пошло почти 4 месяца, че то очень медленно худеется, в роддом ушла 75 кг, пришла 69, сейчас 64, что делать , было КС, кормлю, после первых двух беременностей, возвращались в свои 52-53 кг.
Скоро лето, смотрю на себя и так грустно, что посоветуете, может что нибудь из аппаратной косметологии, есть ли у кого нибудь подобный опыт? Спасибо за отзывы!
  • 0

#106
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вернуть прежний вес можно! Но все оч индивидуально! За первую Б набрала 8 кг. С РД выходила почти в своем весе, утянулась сразу и пресс качала уже на 4-ый день в рд! Сейчас 2-ая Б, срок в конце мая-начале июня,пока + 3 кг., но это и правильное питание и физ нагрузки! Без этого никак! А если просто есть,то конечно просто набираешь кг и все!
  • -2

#107
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

После родов пошло почти 4 месяца, че то очень медленно худеется, в роддом ушла 75 кг, пришла 69, сейчас 64, что делать , было КС, кормлю, после первых двух беременностей, возвращались в свои 52-53 кг.
Скоро лето, смотрю на себя и так грустно, что посоветуете, может что нибудь из аппаратной косметологии, есть ли у кого нибудь подобный опыт? Спасибо за отзывы!

Насчет аппаратной косметологии мне сказали ,что и гв ничего нельзя,
.
  • 0

#108
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
вчера все свои вещи размера s подарила золовке...
она у меня спрашивает а ты что будешь носить?
Я ей ответила что еще не скоро буду носит эс размер
  • 0

#109
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

вчера все свои вещи размера s подарила золовке...
она у меня спрашивает а ты что будешь носить?
Я ей ответила что еще не скоро буду носит эс размер

Я после первых родов в S размер влезла через полтора года после родов (во время беременности набрала всего 12 кг, но во время ГВ, а точнее даже после него, еще находясь в декрете, выросла до 46-48 размера :faceoff: , при твердом 44 до беременности). При том, что было КС и первые полгода ни о каких физнагрузках не могло быть и речи. Да и потом их шибко не было...Походила в тренажерный зал месяц и под "благовидным" предлогом свинтила оттуда :faceoff: . Просто через год и 3 мес я вышла на работу и уже появился капитальный стимул возвращаться в S размер. Перестала кушать после 18.00, могла съесть до сна яблоко или выпить кефир (понятно, что метод оооочень спорный, но мне он оказался действенным), исключила все мучное и сладкое (максимум 1 конфетка за утренним кофе) и через ровно 3 месяца влезла во все "добеременные" вещи. И на животе складочка практически ушла. По крайней мере в одежде живот был идеальным :D . Вот сейчас вторая беременность. Уже и возраст конечно на 6 лет больше, да и после вторых родов, наверное все-таки придется приложить побольше усилий. Но я не теряю надежду ;) . Главное здоровье наше и наших деток, а все остальное при отсутствии лени и присутствии желания восстановимо ;)

Сообщение отредактировал Лиса07: 21.04.2013, 17:10:29

  • 0

#110
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Имхо, те кто поправляется после родов это гормональный сбой и ничего не сделаешь пока они( гармоны) не придут в норму .

Вы правы. Мне однажды приходилось колоть гормональные уколы, на них было такое чувство, что надуваешься как шарик. Хотя до увеличения веса не доходило. Сейчас, прекратив гв, испытываю то же ощущение раздутости, видимо, гормональный фон утряхивается. После родов остались 4-5кг, вот с ними веду борьбу. Насчет веса в девичестве, вот интересно, я была 56 при росте 165, и не была худышкой. У меня тонкая кость, но склонность к полноте. Когда я после первых родов раздала свои вещи сестренкам, размер 42, то оказалось, они налезли только на ту, которой было лет 11. Остальным, от 15 и старше, были узки кому где. После двух родов у меня было 61кг, при этом я смотрелась худее, чем девушкой при 56. Уж не знаю, как это возможно, но видимо, распределение веса меняется. Сейчас вешу 65, и если вернусь к 61, то меня это устроит.
  • 0

#111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
За беременность набрала 37 кг, при росте 158 см пришла в роддом с весом 37 кг..После родов ушли кг 3, не больше..Смотреть на себя в зеркало без истерики не могла вообще, настолько выглядела отвратительно..На 20 день после кесарево ползала на беговой дорожке, благо друзья дали во временное пользование..Когда доче было 2 мес. не выдержала и вернулась в спорт.зал к своему тренеру..Он меня даже не узнал сначала, его круглые глаза были красноречивее всех слов..Еще бы, он меня видел только в весе 56 кг и в весьма хорошей спорт.форме, а тут пришла какая-то большая и круглая тетка..
За первые 4 мес. занятий ушло ок.20-23 кг, сейчас в объемах похудела почти в 2 раза..Доче сейчас 7 мес. и во мне лишних еще кг этак 15 -18, надеюсь скоро их сбросить, тем более что муж подарил мне тренажер -эллипс и теперь помимо спорт.зала я еще и на тренажере занимаюсь..
  • 0

#112
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

На 20 день после кесарево ползала на беговой дорожке, благо друзья дали во временное пользование..Когда доче было 2 мес. не выдержала и вернулась в спорт.зал к своему тренеру..


вы кормили грудью?
  • 0

#113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
кормила и до сих пор кормлю))занятия на качество молока не повлияли)))
  • 0

#114
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

кормила и до сих пор кормлю))занятия на качество молока не повлияли)))

А вернулись к низко углеводной диете?
  • 0

#115
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


кормила и до сих пор кормлю))занятия на качество молока не повлияли)))

А вернулись к низко углеводной диете?

Я перешла на метод белково-углеводного чередования (БУЧ),т.к. без углеводов тяжело тренироваться с тяжелыми весами..В день тренировок позволяю себе пару яблок до тренировки, остальные дни -минимум углеводов..Вес уходит, за пару недель ушли ок.3 кг,для меня мало,но чувствую, что хорошо ушли объемы...
  • 0

#116
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки поситала вас, а я то думала это я одна набирала по 27 кг за Б)))

Но худела в течении года до своего веса. Ну лишних кг 3) ничего не делала. Просто само уходило.
  • 0

#117
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, вот тут нашла интересную статью, какие процедуры можно делать после родов:
http://www.stranamam...rticle/3964216/
  • 0

#118
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня молоко пропало,когда доче 3месяца было(((что делать?осталось только худеть.За беременность набрала 25кг,за год с копейками сбросила.Может не так быстро как многие,но все подтянула(кроме груди:()За эту беременность набрала 16,думаю с ними легко справлюсь)))Занималась дома,пока доча спала,бегала по лестнице в подъезде,2 раза в день обертывание,и массажер с кремом от целлюлита.Желаю всем удачи в этом нелегком деле)))
  • 0

#119
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Набрала 15 кг, после родов остались 8 лишних кг. Живот как пятимесячная беременность, талии нет, не ем хлеб, только в пароварке варю себе еду, и из мучного только крекеры, из фруктов только печеные яблоки. Вообще смущает только живот. Делаю обертывания на живот и массаж банками 2 ой день. О результатах отпишусь.
  • 0

#120
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Набрала 15 кг, после родов остались 8 лишних кг. Живот как пятимесячная беременность, талии нет, не ем хлеб, только в пароварке варю себе еду, и из мучного только крекеры, из фруктов только печеные яблоки. Вообще смущает только живот. Делаю обертывания на живот и массаж банками 2 ой день. О результатах отпишусь.

Вы знаете иногда даже голодовка не поможет, а обертывания и шоколадно-молочные ванны тем более. Не обманывайте организм, а походите на спорт хотя бы два раза в неделю. Заодно будет возможность обговорить с тренером режим питания, диету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.