Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#61
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня двое детей, фигура какая была, такая и осталась. Живот идеальный, плоский. Два КС.

За первую Б набрала 30 кг! с 50 до 80 кг. сразу после, а именно после сорока дней начала потихоньку заниматься бодифлексом.мне кажется он замечательно подтягивает кожу и
убирает жир. Через три месяца я весила уже 45 кг.

За вторую Б набрала кг 20. тут я начала лениться, к занятиям приступила где-то через месяца два. Начала делать еще и медовый массаж живота, больновато, но эффективно. похудела до 43.

Респект! А как Вы работали над собой? Диету держали? Вы ходили куда то бодифлексом заниматься? А массаж живота сами делали?
  • 0

#62
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У меня двое детей, фигура какая была, такая и осталась. Живот идеальный, плоский. Два КС.

За первую Б набрала 30 кг! с 50 до 80 кг. сразу после, а именно после сорока дней начала потихоньку заниматься бодифлексом.мне кажется он замечательно подтягивает кожу и
убирает жир. Через три месяца я весила уже 45 кг.

За вторую Б набрала кг 20. тут я начала лениться, к занятиям приступила где-то через месяца два. Начала делать еще и медовый массаж живота, больновато, но эффективно. похудела до 43.

К слову на аватаре фото через месяц после вторых родов))

Грудью кормила и того, и другого прилично, сына до 2.2, дочу до 1.1.

Честно сказать все зависит от вашего желания работать над собой. Мне было очень важно выглядеть на пять с плюсом всегда, я не даю себе слабинки, хотя бы потому что я ещё на рынке невест и намереваюсь выйти замуж скоро))
Так вот если желание ваше велико и сильно, то вы всегда найдёте время для занятий дома или в зале. И с орущим ребёнком, и с бытом без помощи, и с бессонными ночами. Всё возможно при желании.

Желаю всем успехов в труде и уходе за собой!

Какая вы молодей))) просто красотка. Я восхищаюсь такими женщинами. Сама поправилась за первые роды на 18кг. Сразу после родов ушло 10кг. Оставшиеся 8 ушли за месяц, когда стала есть с двух недель сына, только гречку и варенное мясо, так как колики начались. А потом еще 5 кг куда то испарились. И была просто красотка)))) а сейчас со второй беременность кажись опять много наберу, так кажется почему то ((((
  • 0

#63
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибо за добрые слова)

бодифлексом я занималась дома, сама, по книжке Грир Чайлдерс. каждое утро, на голодный желудок (стакан воды пила)
От этой гимнастики улучшается самочувствие, особенно когда не спишь практически ночами. у меня был оооочень беспокойный ребёнок.

Массаж тоже сама делала, через день, курсом сеансов десять. вместе с гимнастикой, отличный результат был, кожа живота подтягивается и более упругая становится, эластичнее, как до родов.

На диете в первую беременность я была вынужденно, диатез сильный был, строгая очень для аллергиков, практически гречка с картошкой только, всё вареное,редко жаренное.
мучное и сладкое под запретом.
наверное и с этого одного можно было схуднуть, но вот вернуть кожу в первоначальное состояние я думаю нет.

Дома главное не расслабляться, если хочешь увидеть результат. В зале конечно лучше, и выходишь из дома, и обстановка настраивает, а дома всегда ломятся в комнату и отвлеканшься на каждый шорох ребёнка. но тоже возможно заниматься. рано утром лучше, сделал и весь день свободен)) у нас же мам столько свободного времени:))))
  • 1

#64
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки, давайте писать свой возраст, мне кажется это очень не маловажный фактор!

Сообщение отредактировал La_dy: 28.01.2013, 14:26:56

  • 2

#65
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, давайте писать свой возраст, мне кажется это очень не маловажный фактор!

я вот тоже раньше думала,что возраст играет боольшуую роль,мы с моей подругой ровесницы и у нас по двое ре при этом она выглядит как кипарис!!!ни живота,ни целлюлита стройняшка,хоть беременной была,хоть грудью кормила.мне кажется все-таки это генетика...
  • 0

#66
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Начала делать еще и медовый массаж живота, больновато, но эффективно. похудела до 43.

подскажите пожалуйста как вы его делали?ну капец как надо :faceoff:
  • 0

#67
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Через сколько мес можно заниматься спортом после родов?
А бандаж утягивающий сколько носить?
  • 0

#68
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! После родов пришла в норму сразу за 2 недели)) (бандаж не одевала, вообще ничего не делала), и ещё стала худее чем была (живот прилип к спине). Все мои удивлялись как так можно,хотя питалась нормально, ребенок был спокойным (в том плане что не мучилась). Ед. конечно я с ним мес. в больнице лежала, т.к. он родился раньше срока (может стены больницы на меня так действовали ;) ).
Мне 23 было, за беременность набрала всего 7кг. Всё таки наверно гены играют тоже не маловажную роль, у нас в семье все стройные, сама я с детства всегда худой была)), а аппетит у меня ем больше чем муж))) и никогда не поправляюсь т.т.т
Сейчас в положении, пошел 4-й мес. набрала пока 1 кг, посмотрим как на этот раз всё пройдёт!!
Желаю всем стройных фигур :idea:
  • 0

#69
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
медовый массаж ничего особенного. сначала просто размазываете мёд ладошками, потом начинаете с давлением небольшим шлёпать и отдирать ладошки. весь прикол в том, что потом ну очень больно ладошки отдирать! так минут десять надо делать. когда делаешь сама очень устаёшь)

мне, кстати, 26 лет. первые роды в 22, вторые в 25.

о массаже можете ещё на youtube посмотреть. я всё из интернета брала.
  • 1

#70
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
за Б. набрала 20 кг, вышла из РД еще худее, чем до Б. это были отеки, и вес малышей. все сошло, остался только живот после КС, займусь им как шов заживет.
  • 0

#71
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Через сколько мес можно заниматься спортом после родов?
А бандаж утягивающий сколько носить?


Если сама родила то все сразу можно мне кажется. .
  • 0

#72
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки мне 21, раньше была 60-63 кг при росте 173. После родов 85 кг. Ре почти 10 мес на диете неделю скинула 5 кг сейчас 80кг так рааада))) моя цель 60 кг. Давайте вместе худеть
  • 1

#73
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

не боитесь что молоко пропадет?
я вот очень хочу похудеть, Ре 8,5м, сама вешу под 80кг, при росте 169, без слез не взглянешь на себя
просто начиталась в нете что если садиться на диету(т.е. ограничивать еду) молоко может пропасть, а кормить я собираюсь до последнего)


Нет вот уже сижу на диете ттт молока хватает)))
  • 0

#74
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
я по системе минус 60 за неделю скинула 2 кг, тоже очень рада!
  • 0

#75
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Через сколько мес можно заниматься спортом после родов?
А бандаж утягивающий сколько носить?

а бандаж для чего носят? мне говорили, что бы матка сокращалась, ну я недельку поносила и сняла. Что типа на жировые отложения он не влияет, но я и без бандажа после родов была худее чем до.
  • 0

#76
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки мне 21, раньше была 60-63 кг при росте 173. После родов 85 кг. Ре почти 10 мес на диете неделю скинула 5 кг сейчас 80кг так рааада))) моя цель 60 кг. Давайте вместе худеть


это вы на аве? фигура классная :) ;)
  • 0

#77
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки мне 21, раньше была 60-63 кг при росте 173. После родов 85 кг. Ре почти 10 мес на диете неделю скинула 5 кг сейчас 80кг так рааада))) моя цель 60 кг. Давайте вместе худеть

а вы на какой диете сидите? я тоже до родов весила 64 при росте 175 см. рожать пошла почти 89,с роддома вышла с 82 кг,сейчас 77 кг дочери 4 месяца,я решила сесть на кремлевскую диету,пока минус один кг за сутки,давайте вместе худеть,хочется к весне похудеть хотя бы до 70.
  • 0

#78
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
12 основных правил похудения!

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы ходим на массажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.

Источник: Beautybook - журнал женской красоты Рекомендуем подписаться!
  • 1

#79
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я по системе минус 60 за неделю скинула 2 кг, тоже очень рада!

весы как встали на 77кг так и стоят! :weep: что же это такое, уже неделя и 3 дня не ем после 6!
еще свекра отговаривает худеть , типо Ре молока не хватит, хотя ему уже 8 мес, и он на прикорме..
я уже отчаялась :cry:
  • 0

#80
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки может не по теме, но вы все после беременности мож кто знает, подскажите в АСтане где нибудь проводятся операция кесарево сечение с удалением излишнего слоя подкожного жира в области шва
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.