Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#21
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну ведь крупы полезны. А как считаете нужно держать диету во врем беременности? Чет современные врачи против. Но то, что вы по 20 кг за 3 мес скидываете респект!

Моя АГ была категорически против всяких диет во время беременности, постоянно твердила - или фигура, или здоровая лялька..Я сама пробовала себя ограничивать- в результате срывалась и ела в 2 раза больше..Так что я за разумный подход- хочется чего-то-лучше съесть немного и успокоиться.

На последних мес. меня страшно тянуло курить, вот прям до трясучки, причем не каких-либо сигарет, а мужниного трубочного табака..Моя АГ разрешила мне пару затяжек в день, что я и делала под строгим контролем мужа))), когда сильно хотела курить, а мужа не было-нюхала пепельницу..Сейчас на дух не переношу запах сигарет, а к табаку мужа вообще равнодушна..
  • 0

#22
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

спасибо большое! просто понимаете, мне и по дому никто не помогает(
убираюсь, готовлю, еще и постоянно с Ре на руках
на себя вообще времени нет
я мечтаю, когда уже схожу на маникюр, куплю новую одежду
а так треники спортивки - мое все)

Вот это и есть наш фитнес, как мне кажется. Готовка, уборка, стирка, глажка и все с малым на руках. Тут как сапог станешь худая.
Я за первую беременность набрала 15 кг, вернулась в форму где-то у году, но 2 кг остались. За вторую беременность набрала 18кг, сейчас сыну 4,5 мес, все уже ушло, вешу как и раньше 53,5кг при росте 158см. Хочу еще скинуть пару кг.
Что заметила, когда муж в командировке и я сама с 2мя детками, покушать толком некогда. Вот тут я вес и теряю. Но стоит ему вернуться, начинаются у нас затяжные ужины :faceoff: вес сразу идет вверх.
В общем, мы молодые мамочки молодцы, будем во всем видеть позитив. Большая загруженность днем- залог потери веса))))

Сообщение отредактировал Манечка: 24.12.2012, 16:44:34

  • 0

#23
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


спасибо большое! просто понимаете, мне и по дому никто не помогает(
убираюсь, готовлю, еще и постоянно с Ре на руках
на себя вообще времени нет
я мечтаю, когда уже схожу на маникюр, куплю новую одежду
а так треники спортивки - мое все)

Вот это и есть наш фитнес, как мне кажется. Готовка, уборка, стирка, глажка и все с малым на руках. Тут как сапог станешь худая.
Я за первую беременность набрала 15 кг, вернулась в форму где-то у году, но 2 кг остались. За вторую беременность набрала 18кг, сейчас сыну 4,5 мес, все уже ушло, вешу как и раньше 53,5кг при росте 158см. Хочу еще скинуть пару кг.
Что заметила, когда муж в командировке и я сама с 2мя детками, покушать толком некогда. Вот тут я вес и теряю. Но стоит ему вернуться, начинаются у нас затяжные ужины :faceoff: вес сразу идет вверх.
В общем, мы молодые мамочки молодцы, будем во всем видеть позитив. Большая загруженность днем- залог потери веса))))

Родила совсем недавно ( полторы недельки назад) весила до Б 55 кг при росте 165, за всю Б набрала 15 кг, с род дома вышла и ужаснулась что всего 6 кг скинула... но дома одна никто не помогает, ещё и ремонт доделываю сама, с лялькой на руках...вчера взвесилась уже 60)))) Так что уборка...уборка...и ещё раз уборка с лялькой на руках помогает прийти в форму)))
  • 0

#24
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем дд!!! :DА у меня такой вопрос:как непотерять вес при гв???родила месяц назад
  • 0

#25
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

У меня тоже рост 180, даже чуть выше... до беременности весила 60кг... родила весила 85.

Как Вам удается при росте 180 см быть 60 кг. Я при росте 178 см и весе в 65 кг выглядела скелетом ( ни груди , ни попы ни рук и ни ног - только палочки и веточки).
Забеременела при весе 76 кг, на 10-й недели вешу 80 кг (набрала 4 кг). Что дальше будет не знаю. Диету АГ запрещает. Говорит еш пока, потом видно будет.
  • 0

#26
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Это видимо еще и от костей зависит.У кого-то кости тяжелые ,у кого-то легкие))) Я сейчас при росте 175 ,вешу 56 кг и мне кажется,что еще есть лишнее.Пытаюсь до 50 скинуть.До Б всегда была около 60,рожать ушла больше 90 кг)))
  • 1

#27
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем дд!!! :DА у меня такой вопрос:как непотерять вес при гв???родила месяц назад

Постепенно потеряете. До 40 дней и отечность беременная остается. Первый раз пошла рожать +20 кг к полугоду был прежний вес, второй +20, сыну 4,5 месяца, мне осталось скинуть 1,5 кг. Не переживайте, малыш ваш лучший фитнес ;)
Ой, не правильно прочла вопрос :) не потерять как? Нанять няньку и дом работницу, лежать и кушать наверное :D

Сообщение отредактировал DON4a: 25.12.2012, 18:05:39

  • 0

#28
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Всем дд!!! :DА у меня такой вопрос:как непотерять вес при гв???родила месяц назад

Постепенно потеряете. До 40 дней и отечность беременная остается. Первый раз пошла рожать +20 кг к полугоду был прежний вес, второй +20, сыну 4,5 месяца, мне осталось скинуть 1,5 кг. Не переживайте, малыш ваш лучший фитнес ;)
Ой, не правильно прочла вопрос :) не потерять как? Нанять няньку и дом работницу, лежать и кушать наверное :D

спасибо!!!:D:D
  • 0

#29
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем дд!!! :DА у меня такой вопрос:как непотерять вес при гв???родила месяц назад


Ух, всем бы мамочкам такую проблему!!!
По-моему это самая легкая задача!
Кушайте чаще и калорийно,спите побольше в режиме со своим малышом, и все дела!
Я при ГВ не ставила себе задачу худеть и спала ровно столько, сколько спала моя малышка! ))
Плюс питалась раз 6 в день (для активного выработки молочка). Самым моим легким перекусом был бутерброд с маслом + орехи с чаем с молоком. В общем, набрала за первые 6 мес.после родов +5 кг!
Зато при ведении прикорма, стала скидывать!

Сообщение отредактировал LALLE: 27.12.2012, 23:24:05

  • 2

#30
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


спасибо большое! просто понимаете, мне и по дому никто не помогает(
убираюсь, готовлю, еще и постоянно с Ре на руках
на себя вообще времени нет
я мечтаю, когда уже схожу на маникюр, куплю новую одежду
а так треники спортивки - мое все)

ДД. Я Вас понимаю... когдау меня был 1 ребенок я что-то упевала что_тонет... пошла на танцы кгда реб исполнилось 1,5 тк. особых проблем с весом небыло. Я почти 2 раза в день гуляла с ребенкм. Ходила пешком очень много, ивсе ок. Когда появился 2 ребенк уже появилась проблема лишнего веса, на танцы пошла когда ребенку 8 мес был+старшую на занятия итд. Движения хватало. Сейчас у меня 3 детей, я так хоч вырваться погулять с детьми ноо мы переехали в Астану здесь просто так в этот период с грудничком не погуляешь. Что можно 2,5 ребенку грудничку нельзя.
Что я хотела сказать сейчас я успеваю все, вы не поверите маникюр и педикюр , 2 раза в неделю маски разные от выпадения влос на голову мне никогда никто не помогал я сама все делаю по дому. Муж сказал с нового года поиду в спортзал... Сейчас меня бесит только то что я не могу с детьми нормально на улицу выйти движения физнагрузки не хватает катастрофически...
А на счет новой одежды наученная 1 опытом я многое прикупила пока на второго в декрет сбиралась. Не тольк веши там и косметика итд. пока ребенку 6-7 мес не исплнится никуда толком и не можешь вырваться.
Удачи и терпения


Ухтыш, вы прямо Супермама!
Я с одним Ре пока все успеваю, но выматываюсь, мне тоже никто не помогает, за 11 месяцев оставляла ребенка максимум раза 4 и не больше чем на 1,5 часа.
Всюду с ним!
А вот боюсь представить, как буду справляться, будучи мамашей троих детей
Вам респект! ;)
  • 1

#31
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да... кто-то тут писал про молочную и мясную породу... это точно! я за беременность набрала 9-10 кг... все радовалась.... глупая, как кормить нечем стало тут то я стала набирать... мне сейчас надо 20 кг скинуть... :-( живот такой как будто там еще одного ре забыли... :-(
  • 0

#32
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я расплылась после 1 Б, потому как больше мучилась со швом КС и было не до фигуры(((( :faceoff:
потом очень и очень тяжело скидывать(((
сейчас 2я Б - худею))) :rotate:
  • 0

#33
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

да... кто-то тут писал про молочную и мясную породу... это точно! я за беременность набрала 9-10 кг... все радовалась.... глупая, как кормить нечем стало тут то я стала набирать... мне сейчас надо 20 кг скинуть... :-( живот такой как будто там еще одного ре забыли... :-(


я, наверное, мясная))) молока у меня было как в еврейской аптеке - малышу хватало, но ни капли лишнего

в свои параметры пришла тоже не сразу - через года 1,5

#34
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


да... кто-то тут писал про молочную и мясную породу... это точно! я за беременность набрала 9-10 кг... все радовалась.... глупая, как кормить нечем стало тут то я стала набирать... мне сейчас надо 20 кг скинуть... :-( живот такой как будто там еще одного ре забыли... :-(


я, наверное, мясная))) молока у меня было как в еврейской аптеке - малышу хватало, но ни капли лишнего

в свои параметры пришла тоже не сразу - через года 1,5

Ну я мясная мама в полном смысле этого слова))))) Хоть набирала много,больше 30 кг за Б и грудь большая была,но молока было очень мало сразу.Что только не делали,как не пытались раздоить меня и ела за троих,но молоко пропало совсем к 40 дням сыновским.В форму пришла быстро(я так думаю,5 месяцев)))))
  • 0

#35
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сейчас залезла в инет, чтоб найти диету для кормящей мамы, солнышко пропало и от моего видона у меня стало пропадать настроение. Ляльчику сегодня 5 мес., прочитав тут отзывы, поняла, что еще не время для диет. Постоянно хочу пить и кушать, не могу отказаться никак, причем все должно быть сытным, чтоб не просить добавки. При росте 168 моя норма 58, ушла в РД 85, а сейчас 70. Ну никак весы не двигают стрелку :cry: ... Эх, буду ждать своего часа для похудения и продолжать пока кормить.

Девушки, подскажите, а грудь потом обвиснет/ уменьшится/ будет близка к форме до БиР? Это прям больная тема для меня, я своей маме 3 месяца плакалась с вопросом что случилось с моими титонами!?. Был почти 3й размер, а сейчас 5й, если не 6ой! А что потом останется?

Сообщение отредактировал la-di-da: 30.12.2012, 01:58:50

  • 0

#36
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мне кажется лучше уж постепенно в форму приходить, чем сразу резко худеть.. это вредно и для кожи и для всего организма в целом. я наоборот после родов боюсь резко скинуть в весе.
  • 0

#37
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девушки, подскажите, а грудь потом обвиснет/ уменьшится/ будет близка к форме до БиР?


большая может обвиснуть.
маленькие просто сдуваются, размер как до бер, но нет упругости. короче остаются одни рассосаные соски. =(
  • 0

#38
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


У меня тоже рост 180, даже чуть выше... до беременности весила 60кг... родила весила 85.

Как Вам удается при росте 180 см быть 60 кг. Я при росте 178 см и весе в 65 кг выглядела скелетом ( ни груди , ни попы ни рук и ни ног - только палочки и веточки).
Забеременела при весе 76 кг, на 10-й недели вешу 80 кг (набрала 4 кг). Что дальше будет не знаю. Диету АГ запрещает. Говорит еш пока, потом видно будет.

Все у меня с фигурой нормально. Грудь не 4 размера как при беременности, но всетаки и не первого. Руки и ноги тоже тяжело палочками назвать. Наверное от шириры кости еще зависит, ну и конечно от личного восприятия. Я после родов не могла себе джинсы купить ни во что не влазила, одежда была просто ужасной на мой взгляд. Зато сейчас все нормально проблем вообще никаких с одеждой нет. Во время родов в месяц набирала по 1кг, на 7ом месяце положили на сохраниние, вот тут мен и разнесло. Хотя АГ на диету тоже не стала сажать. Все потом само ушло.
  • 0

#39
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девушки, интересует вопрос о животе после полостной операции, типа КС. у меня год назад была полостная операция, матку не трогали, но поверхностный шов прям реально как от КС. вот когда я рожу, не знаю пока каким способом, но этот шов не помешает животу утянуться? просто знаю девушек после 2-3 КС, у них животы висят, и там уже кожа и речь идет только о пластике, накачать никак.
  • 0

#40
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а что можно сделать чтобы после родов не оставался "спасательный круг"? Если живот сразу очень туго затянуть это не вредно? поможет ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.