Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#41
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
по идее, бандаж для этого носят
  • 0

#42
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я всю беременность ела как лошадка - итог - ручки худые, ножки худые а живот в дверь не влазит. Всё в пузырика уходило!! =)) Эт наверное наследственное. :rotate:
  • 1

#43
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Завтра сяду на диету ))
Малышке 9 мес)
  • 0

#44
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
не боитесь что молоко пропадет?
я вот очень хочу похудеть, Ре 8,5м, сама вешу под 80кг, при росте 169, без слез не взглянешь на себя
просто начиталась в нете что если садиться на диету(т.е. ограничивать еду) молоко может пропасть, а кормить я собираюсь до последнего)
  • 0

#45
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?
  • 0

#46
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

кг 5-7 не больше(((
  • 0

#47
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

у меня ушло 10 и в первую б. и во вторую.
остальное все наетое лишнее остается...
  • 0

#48
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

при первой Б. набрала 20кг, после родов ушло 10, и в течении 40дней ушли остальные 10кг :)
сейчас планирую постараться не набрать более 12-15кг :)
  • 0

#49
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

кг 5-7 не больше(((

После вторых родов весила 81 кг. Спустя год вернулась к норме в 61-63 кг. На диетах не сидела, просто вышла на работу ))
  • 0

#50
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

я выписывалась с весом как после токса. обычно была 55, с токсом 50 стала, под конец - 63 пошла. выписалась 50, набирать стала только когда бросила кормить
  • 0

#51
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Спасибо, я просто все думаю на сколько мне придется худеть и как быстро приду в форму. Кажется еще не так все плохо :rotate:
  • 0

#52
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

я выписывалась с весом как после токса. обычно была 55, с токсом 50 стала, под конец - 63 пошла. выписалась 50, набирать стала только когда бросила кормить

кстати многие первые месяцы не набирают вес из за токсикоза, а у меня его не было и нет. Наоборот напал жор, учитывая что я себя ограничивала до беременности. И получается что многие вес теряют а я набрала за первые месяцы.
  • 0

#53
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я первые 6 месяцев вообще ни грамма не набрала, т.к. сильнейший токс был, но потом за 3 месяца поправилась на 15 кг, с род дома вышла минус 6 всего кг((( но сегодня нам 40 деньков, вес в норме как и до беременности..никаких диет, только танцульки с дитем)))
  • 0

#54
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
рожать шла 96кг... до беременный вес 63-65. скоро годик и вес сейчас 66. вроде как добеременный вес но вот бока и живот жутко висят :faceoff: растянулось все нереально. теперь велнесс усиленный и надежда :faceoff:
  • 0

#55
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

я набрала 10 кг за Б
приехала с РД - все 10 кг и ушли по весам )))
правда потом кушать стала для молочка - набрала 3 кг
  • 0

#56
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

не боитесь что молоко пропадет?
я вот очень хочу похудеть, Ре 8,5м, сама вешу под 80кг, при росте 169, без слез не взглянешь на себя
просто начиталась в нете что если садиться на диету(т.е. ограничивать еду) молоко может пропасть, а кормить я собираюсь до последнего)

я не боялась и стала себя ограничивать в еде когда ре было месяцев 5 наверное
уже прикорм потом пошел и кормиться грудью стали поменьше, поэтому не боялась я

сейчас нам 1 год, кормлю пока, но чай с молоком и прочее вообще не пью, если пропадет молоко и фиг с ним, но оно не пропадает :)
  • 0

#57
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

набрала за Б 12кг
вышла с роддома -10кг
дома в первые 2 недели потеряла еще -5кг (недосыпание, таскание ре, стресс небольшой послеродовой и т.д.)
потом набрала до своего добеременного веса
  • 0

#58
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

у меня ушло 8кг
  • 0

#59
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений

девочки а сколько кг примерно уходит сразу после родов (если брать воды, ребенка ну и т.д)?

У меня 6кг ушло.На учет встала в 7недель с весом 54кг,рожать пошла - 72кг.После роддома сразу взвесилась - 66кг.В течении года скинула только 10кг(((А хотела 15кг скинуть,не удалось,теперь опять беременна,боюсь еще больше стану(((
  • 0

#60
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня двое детей, фигура какая была, такая и осталась. Живот идеальный, плоский. Два КС.

За первую Б набрала 30 кг! с 50 до 80 кг. сразу после, а именно после сорока дней начала потихоньку заниматься бодифлексом.мне кажется он замечательно подтягивает кожу и
убирает жир. Через три месяца я весила уже 45 кг.

За вторую Б набрала кг 20. тут я начала лениться, к занятиям приступила где-то через месяца два. Начала делать еще и медовый массаж живота, больновато, но эффективно. похудела до 43.

К слову на аватаре фото через месяц после вторых родов))

Грудью кормила и того, и другого прилично, сына до 2.2, дочу до 1.1.

Честно сказать все зависит от вашего желания работать над собой. Мне было очень важно выглядеть на пять с плюсом всегда, я не даю себе слабинки, хотя бы потому что я ещё на рынке невест и намереваюсь выйти замуж скоро))
Так вот если желание ваше велико и сильно, то вы всегда найдёте время для занятий дома или в зале. И с орущим ребёнком, и с бытом без помощи, и с бессонными ночами. Всё возможно при желании.

Желаю всем успехов в труде и уходе за собой!

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.