Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#201
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

При всем при этом живот до конца не втянулся, висит по бокам пупка...

мышцы расслабленные,качайте пресс,массаж
кожа,мышцы когда придут в тонус все будет гладенько и подтянется..)

Спасибо, но думаю вряд ли мне уже что поможет
Почти год прошел с момента родов
Лень-матушка заела в свое время (((

  • 0

#202
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений


будем надеется что вашем случае все будет лучше. Во всяком случае я Вам желаю что б все нормализовалось быстро и без больших усилий.

спасибо за подробный ответ, но я и не надеюсь на природу в 32 года, так только работа над собой даст результаты. тем более после КС значительно тяжелее приходить в норму

Мне кажется самое главное вернуть прежний вес "девичий", а остальное уже постепенно наладите.
  • 0

#203
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Наилик дд, да к вам далековато будет, я сейчас пока без транспорта.
Муж подарил дисконтную карту в фитнес клуб, туда ближе конечно, но опять же я пока не могу ей воспользоваться, ре надо оставить с кем то, время выбрать, ездить - все лень так. Думала что к вам пойду, если рядышком были бы))
  • 0

#204
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Наилик дд, да к вам далековато будет, я сейчас пока без транспорта.
Муж подарил дисконтную карту в фитнес клуб, туда ближе конечно, но опять же я пока не могу ей воспользоваться, ре надо оставить с кем то, время выбрать, ездить - все лень так. Думала что к вам пойду, если рядышком были бы))

Лашес,очень жаль конечно!а Вы где живете? подрастет немного малыш,в 2 мес можно уже начинать с ним бэби-йогу, тогда сможете с ним приезжать! Будем ис детками заниматься и с Вами! Я правда,скорей всего уже в клубе буду вести! Там цены немного другие :) ННе пробовали начать заниматься? Ходите много? А сколько у ВАс лишних кг осталось?
  • 0

#205
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у меня фигура восстановилась, вернее вес восстановился через 3 месяца после родов. зато сейчас ре уже почти год, а я начала поправляться....
  • 0

#206
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вес в норму пришел ближе к полугоду после родов. А так постепенно начала худеть с 3его мес.
Уже прошло 2,6г. никак не поправилась, наоборот худая как гончая)
но эти растяжки меня убивают. Как вспомню кожу в области живота ДО, так плакать хочется :faceoff: ну хоть ничего не висит :D
  • 0

#207
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки,а кто-нибудь делал себе кавитацию(кажется так называется),прочитала про нее,отзывы есть весьма и весьма позитивные,говорят результат виден сразу после первого раза,минус пару см в проблемных местах.Позвонила в пару салонов,обнадежили,но предупредили что результат лучше если проблемный вес и лишние см большие.И еще говорят растяжки меньше заметными становятся)))).Насчет шва после кс сказали что можно через пол года делать,у меня прошел 1,5.Вообщем кто если делал,посоветуйте стоит или нет
  • 0

#208
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки,а кто-нибудь делал себе кавитацию

Я делала, но видимо потому что у меня было не много на тот момент лишнего веса и обьема, то результата сразу я не увидела. А вот за курс да. Но я делала сначала мезу, на область живота и боков ( моя вечная проблемная зона) и через 3 недели 10 сеансов кавитации. Кавитацию делала помима живота, еще и на попу и ноги. В объемах живот с бокамт после всех процедур уменьшился на 7 см, ноги на 4 см, а по кг кстати практически ничего не сбросила, всего килограммчик. Кожа очень хорошо подтянулась и никакого целлюлита)))) его хотя в принципе и так сильно не было, а тут после кавитации даже когда сжимаешь кожу его -о, чудо!!! -я не обнаружила))) в общем я осталась довольна, хотя дороговато вышло. Главное очень много пить чистой воды около 2 л в день постоянно, что бы тот жирок который был разбит ультразвуком при кавитации выходил с жидкостью.
А насчет растяжек я сомневаюсь если чесно, мои ну никак не сократились.
Для растяжек делала дермобразию, вот после этого они стали менее глубокими, но остались. Но они у меня старые, на тот момент им было 11 лет. Для более свежих эффекта больше

Сообщение отредактировал polsay: 27.06.2013, 18:19:28

  • 0

#209
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ого-о ободряющие результаты))))7 см !!!А можно еще тогда спрошу,когда делали и как после этого тело себя ведет? не вернулись ли см,целлюлит и тд.И еще если не трудно скиньте в лс координаты где делали и сколько стоило)))
  • 0

#210
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ого-о ободряющие результаты))))7 см !!!А можно еще тогда спрошу,когда делали и как после этого тело себя ведет? не вернулись ли см,целлюлит и тд.И еще если не трудно скиньте в лс координаты где делали и сколько стоило)))

добрый вечер. И мне можно в личку. Заранее спасибо))))))
  • 0

#211
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ого-о ободряющие результаты))))7 см !!!А можно еще тогда спрошу,когда делали и как после этого тело себя ведет? не вернулись ли см,целлюлит и тд.И еще если не трудно скиньте в лс координаты где делали и сколько стоило)))

Где 7 см, это вместо с мезой. Процедура не приятная, обкалывают проблемные зоны инсулиновым шприцом, это потом все горит, опухает, дня два очень неприятные ощущения, потом в течении 3 недель жирок постепенно выводится, при этом обязательно по 2 л воды в день надо выпивать. Ну а потом кавитация для закрепления. Где без мезы, там 4 см))))
Как долго сохраняется результат, мне проверить не удалось, через месяц узнала, что беременна))) месяцев до 6 была в отличной форме, ну а потом меня понесло....
Но во время беременности ни одной новой растяжки, хотя при первой беременности порвалась страшно. И старые растяжки не увеличились и не краснели, видимо процедуры ( меза, кавитация, дермобразия) сделали мою кожу более эластичной.
И на ногах страшенный целлюлит который вылез на последних месяцах, счас почти исчез ( доче 4 месяца) хотя ничего толком не делала. Видимо из-за того, что жирок там был не застарелый и быстро выводится.
Только вот мое проблемное пузо опять не уходит...
  • 0

#212
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
все таки пойду сделали ее)))уж очень результаты вдохновили.По сути проблем с фигурой и кг нет.но мы же женщины всегда стремимся к лучшему))))
  • 0

#213
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

все таки пойду сделали ее)))уж очень результаты вдохновили.По сути проблем с фигурой и кг нет.но мы же женщины всегда стремимся к лучшему))))

Отпишитесь потом о результатах,а то в нэте противоречивые отзывы. Хотя может если у Вас проблем с лишними кг нет,то и результат не будет так заметен.
  • 0

#214
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
отпишусь обязательно)))Мне не сколько см и кг убрать,сколько к летнему сезону подготовиться))))подтянуться немного)))
  • 0

#215
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

отпишусь обязательно)))Мне не сколько см и кг убрать,сколько к летнему сезону подготовиться))))подтянуться немного)))

А Вы беременность не планируете? А то хотела Вас предупредить,вот как только красоту наведешь,планов настроишь так на тебе две полоски)))))
  • 0

#216
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А Вы беременность не планируете? А то хотела Вас предупредить,вот как только красоту наведешь,планов настроишь так на тебе две полоски)))))

однозначно! А я осенью решила, что фигуру к лету надо готовить заранее. Шейпингом занялась усиленно, накупила всяких приспособлений и кремов противоцеллюлитных и уже практически купила абонемент в бассейн, ну, думаю, летом фигура будет блеск! В принципе так и вышло, беременный мой пуз как раз к лету был превосходен)))

Сообщение отредактировал Лиса07: 28.06.2013, 12:59:14

  • 0

#217
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


отпишусь обязательно)))Мне не сколько см и кг убрать,сколько к летнему сезону подготовиться))))подтянуться немного)))

А Вы беременность не планируете? А то хотела Вас предупредить,вот как только красоту наведешь,планов настроишь так на тебе две полоски)))))

Ой ,это больная тема....Планирую.Может действительно наведу красоту и красявая увижу //!!!
  • 0

#218
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Вот увидите так и будет))))
  • 0

#219
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, на какой день после родов можно живот утягивать? Вообще, я так поняла, кто во что горазд :D Кто сразу же после родов. Мне акушерка сказала не ранее 9 дня, т.к. это матка к этому времени уже сократится. У меня 5-й день пошел. Пока не утягивалась. Чет боюсь... :spy:
  • 0

#220
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


А Вы беременность не планируете? А то хотела Вас предупредить,вот как только красоту наведешь,планов настроишь так на тебе две полоски)))))

однозначно! А я осенью решила, что фигуру к лету надо готовить заранее. Шейпингом занялась усиленно, накупила всяких приспособлений и кремов противоцеллюлитных и уже практически купила абонемент в бассейн, ну, думаю, летом фигура будет блеск! В принципе так и вышло, беременный мой пуз как раз к лету был превосходен)))

Тоже самое) Активно занималась в тренажерном зале чтобы подтянуться и на тебе // через месяц. Теперь прошло 8 мес, и все см и кг вернулись многократно!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.