Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#221
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, на какой день после родов можно живот утягивать? Вообще, я так поняла, кто во что горазд :D Кто сразу же после родов. Мне акушерка сказала не ранее 9 дня, т.к. это матка к этому времени уже сократится. У меня 5-й день пошел. Пока не утягивалась. Чет боюсь... :spy:

Аналогичный вопрос. Все по-разному говорят =(
  • 0

#222
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Эхххх, а я гуляю по нашей аллейке каждый день, смотрю на других мам и прекрасно себя чувствую) такие ходят :faceoff:
была 162/47 сейчас 162/60, мясцо восновном в районе груди и "спасательный круг".
щас живот подтяну немного и ок, в конце концов это я раньше могла себе позволить быть палкой, а теперь я ЖЕНЩИНА! надо и мягкие места оставить немного)
  • 0

#223
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А по результатам в плане уменьшения см лучше эта кавитация или массаж антицелюлитный? Вроде и то и то см убирает...
Или это несравнимые вещи? Скоко стоит кавитация?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 05.07.2013, 18:48:41

  • 0

#224
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Девочки, на какой день после родов можно живот утягивать? Вообще, я так поняла, кто во что горазд :D Кто сразу же после родов. Мне акушерка сказала не ранее 9 дня, т.к. это матка к этому времени уже сократится. У меня 5-й день пошел. Пока не утягивалась. Чет боюсь... :spy:

Аналогичный вопрос. Все по-разному говорят =(


я тоже боялась в рд утягивать, на четвертый день пеленку замотала ну не сильно плотно, на 10 день кажется одела утягивающие шорты.
за Б набрала относительно не много - 13кг. Полностью в добеременный вес вернулась к 3 месяцу ребенка. Сейчас доче 5 месяцев, во все вещи влазию без проблем, только вот в некоторые блузки с трудом помещаюсь в районе груди. Насчет живота, он втянулся, но сцуко мягкий стал, а когда на боку лежись так вообще как сопля бывает свисает((
  • 0

#225
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Девочки, на какой день после родов можно живот утягивать? Вообще, я так поняла, кто во что горазд :D Кто сразу же после родов. Мне акушерка сказала не ранее 9 дня, т.к. это матка к этому времени уже сократится. У меня 5-й день пошел. Пока не утягивалась. Чет боюсь... :spy:

Аналогичный вопрос. Все по-разному говорят =(


я тоже боялась в рд утягивать, на четвертый день пеленку замотала ну не сильно плотно, на 10 день кажется одела утягивающие шорты.
за Б набрала относительно не много - 13кг. Полностью в добеременный вес вернулась к 3 месяцу ребенка. Сейчас доче 5 месяцев, во все вещи влазию без проблем, только вот в некоторые блузки с трудом помещаюсь в районе груди. Насчет живота, он втянулся, но сцуко мягкий стал, а когда на боку лежись так вообще как сопля бывает свисает((

Вот у меня с животом та же беда:) Кожа такая странная теперь в этой области :) Даже не знаю как описать и он такой мягкий стал. Хотя прошло всего 5 недель после родов. Может есть еще шанс изменения. Сам животик втянулся, но низ живота еще топорщится. Осели 5 кг. и никуда так и не хотят уходить :( Может осели как раз на титьках :confused: Набрала за Б 19 кг. После РД пришла с результатом -12 кг., а за время дома ушли соответственно всего 2, хотя соблюдаю режим питания :faceoff: Вроде 5 кг не так много, но внешне мне кажется я еще далека от добеременного состояния, в вещи,конечно же, не во все влезаю.
  • 0

#226
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

После РД пришла с результатом -12 кг., а за время дома ушли соответственно всего 2, хотя соблюдаю режим питания :faceoff: Вроде 5 кг не так много, но внешне мне кажется я еще далека от добеременного состояния, в вещи,конечно же, не во все влезаю.

А какой режим питания соблюдаете?
  • 0

#227
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


После РД пришла с результатом -12 кг., а за время дома ушли соответственно всего 2, хотя соблюдаю режим питания :faceoff: Вроде 5 кг не так много, но внешне мне кажется я еще далека от добеременного состояния, в вещи,конечно же, не во все влезаю.

А какой режим питания соблюдаете?

Я боюсь за последствия для малыша, аллергий всяких и коликов сильных, поэтому не ем ничего из свежих овощей, малины,клубники,сладкого (хотя печенье овсяное все таки ем, и гемотоген :)). Не ем пока творог, не пью кефир, чистое коровье молоко (только с чаем), хлеб, всякие сложные блюда типа рагу, пельменей, салатов и т.д. Естественно не ем майонез,кетчуп, мороженое. Ничего покупного не ем типа сосисок,колбасы,сыра...
В общем, много чего не ем, легче сказать,что ем: гречку, всякие разные крупы, вареную курицу, конину, говядину (все отварное), пью из молочного только сыворотку. Из фруктов пробовала персики лысы и абрикосы. Ем орехи грецкие для лактации и изюм с курагой, чтоб запоров не было.

Итак, режим питания:
Утро - любая каша + горяий чай с молоком + (по желанию) немножко ассорти из изюма,кураги и грецских орехов.
Обед - вареное мясо + горячий чай с молоком
Вечер - горячий чай с молоком + ассорти из изюма, кураги и грецских орехов или печенье овсяное.

Последний прием пищи стараюсь делать где-то в 6/7 вечера. Но иногда, если малышка долго не засыпает и мы ночь бодрствуем могу чай и ночью попить с изюмом или печеньем.

Сейчас буду потихоньку вводить все продукты, уже второй месяц нас пошел, хочется и молочку, и фрукты, и арбузы, и шашлыки :D

Сообщение отредактировал Mina7: 05.07.2013, 21:32:21

  • 0

#228
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот у меня с животом та же беда :) Кожа такая странная теперь в этой области :) Даже не знаю как описать и он такой мягкий стал. Хотя прошло всего 5 недель после родов. Может есть еще шанс изменения. Сам животик втянулся, но низ живота еще топорщится. Осели 5 кг. и никуда так и не хотят уходить :( Может осели как раз на титьках :confused: Набрала за Б 19 кг. После РД пришла с результатом -12 кг., а за время дома ушли соответственно всего 2, хотя соблюдаю режим питания :faceoff: Вроде 5 кг не так много, но внешне мне кажется я еще далека от добеременного состояния, в вещи,конечно же, не во все влезаю.

Кстати про добеременное состояние, несмотря на вроде бы небольшой остаток в весе, тонус тела вообще какой-то слабоватый. Все как холодец :) На животе я избежала растяжек, а вот ноги почему-то на внутренней стороне бедер все в растяжках :( Хотя ноги меньше всего пополнели за беременность. И быстрее всех похудели. Может поэтому.
Вот теперь даже не знаю, как тонус придать телу, пока времени не хватает на какой-то особый уход.
Еще вот,что заметила. Появившийся целлюлит во время Б, куда-то исчез волшебным образом после родов. Все таки,видимо, это лишняя жидкость в нашем женском организме. И как только у меня ушли отеки, ушла и ненавистнаяа пельсиновая корка ненавистная.
Но больше всего пострадала грудь у меня :( Сейчас она неимоверных размеров для моего роста и вся в растяжках :( Аж плакать хочется.
  • 0

#229
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Я боюсь за последствия для малыша, аллергий всяких и коликов сильных, поэтому не ем ничего из свежих овощей, малины,клубники,сладкого (хотя печенье овсяное все таки ем, и гемотоген :)). Не ем пока творог, не пью кефир, чистое коровье молоко (только с чаем), хлеб, всякие сложные блюда типа рагу, пельменей, салатов и т.д. Естественно не ем майонез,кетчуп, мороженое. Ничего покупного не ем типа сосисок,колбасы,сыра...
В общем, много чего не ем, легче сказать,что ем: гречку, всякие разные крупы, вареную курицу, конину, говядину (все отварное), пью из молочного только сыворотку. Из фруктов пробовала персики лысы и абрикосы. Ем орехи грецкие для лактации и изюм с курагой, чтоб запоров не было.

Итак, режим питания:
Утро - любая каша + горяий чай с молоком + (по желанию) немножко ассорти из изюма,кураги и грецских орехов.
Обед - вареное мясо + горячий чай с молоком
Вечер - горячий чай с молоком + ассорти из изюма, кураги и грецских орехов или печенье овсяное.

Последний прием пищи стараюсь делать где-то в 6/7 вечера. Но иногда, если малышка долго не засыпает и мы ночь бодрствуем могу чай и ночью попить с изюмом или печеньем.

Вот это диета! Строжайшая! Респект на вашу силу воли! Но мне так тяжко будет((
  • 0

#230
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Я боюсь за последствия для малыша, аллергий всяких и коликов сильных, поэтому не ем ничего из свежих овощей, малины,клубники,сладкого (хотя печенье овсяное все таки ем, и гемотоген :)). Не ем пока творог, не пью кефир, чистое коровье молоко (только с чаем), хлеб, всякие сложные блюда типа рагу, пельменей, салатов и т.д. Естественно не ем майонез,кетчуп, мороженое. Ничего покупного не ем типа сосисок,колбасы,сыра...
В общем, много чего не ем, легче сказать,что ем: гречку, всякие разные крупы, вареную курицу, конину, говядину (все отварное), пью из молочного только сыворотку. Из фруктов пробовала персики лысы и абрикосы. Ем орехи грецкие для лактации и изюм с курагой, чтоб запоров не было.

Итак, режим питания:
Утро - любая каша + горяий чай с молоком + (по желанию) немножко ассорти из изюма,кураги и грецских орехов.
Обед - вареное мясо + горячий чай с молоком
Вечер - горячий чай с молоком + ассорти из изюма, кураги и грецских орехов или печенье овсяное.

Последний прием пищи стараюсь делать где-то в 6/7 вечера. Но иногда, если малышка долго не засыпает и мы ночь бодрствуем могу чай и ночью попить с изюмом или печеньем.

Вот это диета! Строжайшая! Респект на вашу силу воли! Но мне так тяжко будет((

Да никакой силы воли, как из роддома домой пришла сразу начала так и есть и уже привыкла, но мне тяжело мясо есть каждый день, я вообще овощелюб и оооочень хочу салатик свежий из помидорок и огурчиков. Вот скоро кааааак налопаюсь! Изюм и орешки дает хорошую сытость,ну и калории кконечно. Попробуйте пару деньков, думаю, у вас все получится!
Хочется, конечно, не просто добеременную фигуру, все таки и тогда я была далеко не идеал. Хочется стать еще лучше и краше :) А это требует хороших усилий, которых пока нет.
  • 0

#231
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Попробуйте пару деньков, думаю, у вас все получится!
Хочется, конечно, не просто добеременную фигуру, все таки и тогда я была далеко не идеал. Хочется стать еще лучше и краше :) А это требует хороших усилий, которых пока нет.

Попробую! Спасибо.
У вас всего 5 кг осталось) Попробуйте бодифлекс. Я буду его делать после родов. Он не кг убирает, а см и обвислость.
  • 0

#232
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мина, Эта диета помогла Вам скинуть получается всего 2 кг за 2 мес или все таки 12 кг как результат этой диеты?
  • 0

#233
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я боюсь за последствия для малыша, аллергий всяких и коликов сильных, поэтому не ем ничего из свежих овощей, малины,клубники,сладкого (хотя печенье овсяное все таки ем, и гемотоген ). Не ем пока творог, не пью кефир, чистое коровье молоко (только с чаем), хлеб, всякие сложные блюда типа рагу, пельменей, салатов и т.д. Естественно не ем майонез,кетчуп, мороженое. Ничего покупного не ем типа сосисок,колбасы,сыра... В общем, много чего не ем, легче сказать,что ем: гречку, всякие разные крупы, вареную курицу, конину, говядину (все отварное), пью из молочного только сыворотку. Из фруктов пробовала персики лысы и абрикосы. Ем орехи грецкие для лактации и изюм с курагой, чтоб запоров не было.

Сижу почти на такой же диете, из-за кишечных проблем у ребенка, правда по мимо всего ем печенье яблочко килограммами, муж уже скупил его во всех соседних магазинах :lol: , похудела за два месяца на 10 кило, но в старые вещи пока особо не влезаю из-за сисек, разбарабанило их со второго до четвертого размера :faceoff:
  • 0

#234
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мина, Эта диета помогла Вам скинуть получается всего 2 кг за 2 мес или все таки 12 кг как результат этой диеты?

Да, всего 2. В том то и дело, что я диетой это не считаю, т.к. калорийность все таки приличная из-за орехов и сухофруктов. Просто режим питания. Как видите, кг мои не уходят, нужны все таки физ. упражнения,думаю.
  • 0

#235
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Попробуйте пару деньков, думаю, у вас все получится!
Хочется, конечно, не просто добеременную фигуру, все таки и тогда я была далеко не идеал. Хочется стать еще лучше и краше :) А это требует хороших усилий, которых пока нет.

Попробую! Спасибо.
У вас всего 5 кг осталось) Попробуйте бодифлекс. Я буду его делать после родов. Он не кг убирает, а см и обвислость.

Да, вот не поверите, сижу ище видео бодифлекс:) Нашла фильмы с упражнениями, пытаюсь скачать. Много слышала, хочу как раз сейчас попробовать начать. С пенедельника :D
  • 0

#236
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я боюсь за последствия для малыша, аллергий всяких и коликов сильных, поэтому не ем ничего из свежих овощей, малины,клубники,сладкого (хотя печенье овсяное все таки ем, и гемотоген ). Не ем пока творог, не пью кефир, чистое коровье молоко (только с чаем), хлеб, всякие сложные блюда типа рагу, пельменей, салатов и т.д. Естественно не ем майонез,кетчуп, мороженое. Ничего покупного не ем типа сосисок,колбасы,сыра... В общем, много чего не ем, легче сказать,что ем: гречку, всякие разные крупы, вареную курицу, конину, говядину (все отварное), пью из молочного только сыворотку. Из фруктов пробовала персики лысы и абрикосы. Ем орехи грецкие для лактации и изюм с курагой, чтоб запоров не было.

Сижу почти на такой же диете, из-за кишечных проблем у ребенка, правда по мимо всего ем печенье яблочко килограммами, муж уже скупил его во всех соседних магазинах :lol: , похудела за два месяца на 10 кило, но в старые вещи пока особо не влезаю из-за сисек, разбарабанило их со второго до четвертого размера :faceoff:

Такое печенье тоже купила, но пока не ела, овсяное все таки вкуснее:) Я его в роддоме начала лопать и у ре никакой реакции, поэтому ем его и не боюсь. У вас классный результат - 10 кг! А сиськи барабанит, это да... Меня вот этот факт не радует :( Ничего кроме трикотажных вещичек или полиэстера не поносишь особо, а летом так хочется чего-нибудь полегче.
  • 0

#237
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Не радует однозначно, мало того что они большие так еще и висят до пупа если без лифтона. Муж только радуется :)
  • 0

#238
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Да, вот не поверите, сижу ище видео бодифлекс :) Нашла фильмы с упражнениями, пытаюсь скачать. Много слышала, хочу как раз сейчас попробовать начать. С пенедельника :D

Советую лучше по книжке. По мне так понятней было. А когда видео увидела то там как-то быстро быстро все показывается.
У меня есть видео) 15 минутное. Могла б скинуть ток не знаю как.
А так книжку - прогуглите Грир Чайлдерс. Книга называется что-то вроде Фигура за 15 минут в день.
Я раньше давным давно делала. Результат был пока делаешь, причем уже через неделю.
Надо утром натощак 15 мин в день (но у меня 20 мин уходило).
  • 0

#239
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, скиньте ссылку на видео, если найдете.
Маргуся, а колики то прошли у ребенка? 10 кг за два месяца это классно, конечно.
  • 0

#240
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я боюсь за последствия для малыша, аллергий всяких и коликов сильных, поэтому не ем ничего из свежих овощей, малины,клубники,сладкого (хотя печенье овсяное все таки ем, и гемотоген :)). Не ем пока творог, не пью кефир, чистое коровье молоко (только с чаем), хлеб, всякие сложные блюда типа рагу, пельменей, салатов и т.д. Естественно не ем майонез,кетчуп, мороженое. Ничего покупного не ем типа сосисок,колбасы,сыра...
В общем, много чего не ем, легче сказать,что ем: гречку, всякие разные крупы, вареную курицу, конину, говядину (все отварное), пью из молочного только сыворотку. Из фруктов пробовала персики лысы и абрикосы. Ем орехи грецкие для лактации и изюм с курагой, чтоб запоров не было.

Сейчас буду потихоньку вводить все продукты, уже второй месяц нас пошел, хочется и молочку, и фрукты, и арбузы, и шашлыки :D


Я тоже по началу ужасно боялась всего, так как была уверена что у ребенка будут колики и аллергические высыпания, питалась так же как вы. Месяц это продолжалось, потом я сломалась :D , короче стала я потихоньку есть все и знаете ребенок никак не реагировал. В общем, ем все. Кстати, когда поняла что есть можно все, меня понесло) не могла остановиться. А еще я заметила что небольшие ограничения в еде никак не отразились на количестве молока, то есть могла целый день толком не есть и все равно грудь каменела.
Кстати, девочки, а соски меньше станут? Или останутся такими же "вишенками" :faceoff: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.