Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1421
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Игнат будет гулять только утром и вечером с мужем и за пределами двора. Так мы договорились.Еще хотим его повозить на обучение,чтобы повоспитывали его не для охраны,не для лая,а для дружбы и нежности. Охранники у нас-это Паша с Фордом. А их воспитывают мои пекинесы.Ходят к ним,обтявкивают.А Филя может и куснуть Пашку за лапку:)


  • 0

#1422
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну теперь у тебя настоящий собачник))))) одни кобели :rotate:


  • 0

#1423
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

вот ты выложила пару фоток, а настроение так поднялось, вот что стоит и другим так же? Эх лентяи...


  • 0

#1424
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Настоящий собачник-это так приятно! Это такая взаимная любовь!

efcd589a6884.jpg


  • 0

#1425
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Красивый Игнат! А сколько ему? Судя по ушкам 3-4, не?


  • 0

#1426
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

3 месяца ему:)


  • 0

#1427
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Крупный парняга будет!


  • 0

#1428
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Крупный парняга будет!

Не то слово! Он первый и самый крупный в помете.Лапы,как у взрослого пса размером  :) Но такой спокойный,добрый,тютя какая-то


Сообщение отредактировал Орига: 19.11.2013, 12:51:15

  • 0

#1429
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну это ж хорошо, зачем тебе агрессор, я люблю спокойных собак, наверное потому что сама как танк :smoke:


  • 0

#1430
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ну это ж хорошо, зачем тебе агрессор, я люблю спокойных собак, наверное потому что сама как танк :smoke:

:hi: и я люблю спокойных,нежных,как мой Персик :dandy: 


  • 0

#1431
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну вот, Персей видимо весь в папу, потому как его мама это ураган просто, это единственный пекинес, который меня ненавидит всеми "фибрами души"))))

Ну раз зашла речь за родственников, покажу сестренку Персея, будет как мама ураган, столько в ней энергии)))

Конечно на высоте 1 метр она ангелочек, но сфоткать ее в движении на полу просто невозможно, еще такой техники не придумали)))

b0e271728d63.jpg


  • 0

#1432
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Мои дети назвали ее Булькой :rotate: .


  • 0

#1433
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Интересно,какая Булька будет взрослая...Персик тоже ведь раньше был шустряк.а сейчас это степенная собака.


  • 0

#1434
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

пекинесам свойственна такая степенность, мой супруг надо мной смеется, говорит что все мои собаки похожи на меня, степенные нерасторопные, но и в тоже время полны гордости собой, наверное в этом вся я.

Оля ты меня сподвигнула на героический поступок, выйти и щелкнуть малышей)), я их не мыла, не часала, вот как поймала так и щелкнула.

Это Сказочный Эльф Плейбой ему 3,5 месяца, он сидит в гареме среди одних "баб"))))

b089342362b8.jpg

А это Сказочный Эльф Армани, ну просто милый ребенок, очень ласковый и преданный.

 

628d7b62af1f.jpg


  • 0

#1435
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мы овчара к пекинесам совсем не подпускаем. Когда детки гуляют, он всегда в вольере. Он добрый и хороший парень, но настолько у них огромная разница в размерах! Марк этого совсем не желает понимать и геройствует, как большущий пес. А Даньке все по-барабану :) .

Пекинес с мышью во рту - это не просто не для слабонервных :faceoff:. Мне, однозначно, нельзя было видеть. Оля! Она же гадость, а Персика надо в нос целовать. Ну как после мыши?


  • 0

#1436
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вот,Света! Как правильно сказала! Как бы я не кричала,он все равно ловит этих мышей:( Не могу целовать,вроде и помою его,а все равно об этом все время думаю:( Он мне этой охотой все настроение портит!

 

Пекинес с мышью во рту - это не просто не для слабонервных :faceoff:. Мне, однозначно, нельзя было видеть. Оля! Она же гадость, а Персика надо в нос целовать. Ну как после мыши?


  • 0

#1437
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Шахида! Какие они у тебя красивые!  Плейбой Зигзаговский? А Армани-это мечта! Просто бесподобный!


  • 0

#1438
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

спасибо Оля :rotate:


  • 0

#1439
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Изображение 018.jpg    Изображение 009.jpg

 

Изображение 005.jpg


  • 0

#1440
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 pekarskaia-! шикарные собы! И настроение у них праздничное:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.