Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1401
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я слежу за темкой, я не потерялась, как только выкупите, готова помочь, провести осмотр, обработку, помывку.


  • 1

#1402
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

видимо нас опередили если даже приюту не отдали)


  • 0

#1403
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

шахида помните у вас руся пропала , а она могла попасть туда ?


  • 0

#1404
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

вряд ли, ее выкрали намеренно.


  • 0

#1405
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

уф лучше так) значит в отлове если не заберешь во время убивают всех даже породистых?я просто видела пишут что сволочи отловщики даже со дворов за ошейники вытаскиваю собак ,зачем им это нужно ,в кайф что ли видно же где бродячая а где домашняя


  • 0

#1406
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки! Пекинеску забрали волонтеры с приюта. В понедельник будут делать операцию,у нее на груди опухоль.Как узнаю,куда перечислять деньги,оповещу.


  • 0

#1407
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

о урррра ))ну как подумаю сколько там простых дворняг ,они же не виноваты что у них нет породы) 


  • 0

#1408
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девчата.! Кто желает помочь на операцию пекинески,забранной с отлова.Деньги перечислять приюту "Белый БИМ" либо 

 через терминал: выбрать «Оплата услуг» -> «Другие услуги» -> «БК Олимп»
(на некоторых терминалах: «Оплата услуг» -> «Букмекерские конторы» -> «БК Олимп»)
и указать данный логин: 505050
Небольшая комиссия снимается за операцию, как на всех терминалах, но система проверенная, очень удобно.

либо на

счет в АО "Казкоммерцбанк"
г. Алматы
БИК KZKOKZKX
KZT KZ729261802161722000


  • 1

#1409
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девчата.! Кто желает помочь на операцию пекинески,забранной с отлова.Деньги перечислять приюту "Белый БИМ" либо 

 через терминал: выбрать «Оплата услуг» -> «Другие услуги» -> «БК Олимп»
(на некоторых терминалах: «Оплата услуг» -> «Букмекерские конторы» -> «БК Олимп»)
и указать данный логин: 505050
Небольшая комиссия снимается за операцию, как на всех терминалах, но система проверенная, очень удобно.

либо на

счет в АО "Казкоммерцбанк"
г. Алматы
БИК KZKOKZKX
KZT KZ729261802161722000

все хорошо))


  • 0

#1410
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

всем привет!  

пришлось сменить аккаунт... aka_kotenish потерялся, я вместо него.
Всем привет от Бусинки и Шермана)


  • 0

#1411
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

что-то тема скатывается((( как вы тут все? чего нового происходит?


  • 0

#1412
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@Трям-пам-пам, привет привет!! Мы тутА, я читаю темку, но иногда просто нет сил даже черкануть пару строк, и фоткать некогда, как ваши Буся и Шерман? Хотим фото)))


  • 0

#1413
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вы заметили,что все фото наших деток "хвастливые" :) Детки начесаны,чистенькие.А сейчас я похвастаюсь своими "грязнулями"

b67ecb0b53f1.jpg

f1f36fcaf9db.jpg


  • 0

#1414
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

98eb79ae806c.jpg

0cb70bc3b8ff.jpg


  • 1

#1415
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я могу только побегать вокруг,но в охоте я участвовать не могу...боюсь:(

375b9d96bcb9.jpg


  • 1

#1416
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Орига, мальчишки умильные оба - красавчики! Филя вроде взрослый мужичок, а мордашка совсем детская. Мущенок - мужчина щенок в одном собачонке. ;)


  • 0

#1417
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Орига привет! Какие фотки классные, ага видно, что уже другой техникой фотографируешь! Пекинес с мышью в пасти, зрелище не для слабонервных))) Оба красавцы, Филеныш стал прям ну очень красивым мужчиной, а Перскик вне конкуренции всегда. Ах да я еще видела ваше новое дите, его тоже сюда давай)))


Сообщение отредактировал Shakhida: 19.11.2013, 12:24:01

  • 0

#1418
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, мальчишки умильные оба - красавчики! Филя вроде взрослый мужичок, а мордашка совсем детская. Мущенок - мужчина щенок в одном собачонке. ;)

Да,Клаша:) У Фильки и характер до сих пор,как у щенка:) Но важности в нем,как у царя:)


  • 0

#1419
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига привет! Какие фотки классные, ага видно, что уже другой техникой фотографируешь! Пекинес с мышью в пасти, зрелище не для слабонервных))) Оба красавцы, Филеныш стал прям ну очень красивым мужчиной, а Перскик вне конкуренции всегда. Ах да я еще видела ваше новое дите, его тоже сюда давай)))

Спасибо,Шахида! Мне приятно,что мои грязнульки понравились вам со Светой:) Новая техника для фото-это дочь купила себе.Вот и прошу ее делать фотосессии. А про еще одного-это ты про овчара?:) Всегда была против такой собаки.Муж притащил без уведомления.Я скандалила три дня,что он обидит моих пиков,требовала продать.А овчар услышал,подошел ко мне,на спину лег и прижался к ногам.Все...сердце растаяло.Теперь у нас есть еще и Игнат,3-х месяцев от роду. Теперь задача-построить вольер:(


  • 0

#1420
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

не ну овчарки умные, просто гулять они должны будут в разное время, чтобы не дай Бог беды не случилось, ведь Игнат очень быстро поймет, что он сильнее, а значит и доминировать будет, в каждом доме должна быть большая, породистая собака))), чтоб мелких охранять))), у Клаши тоже есть бооольшой медведь)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.