Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1381
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

как я поняла в объявлении там не отдают , и еще скорее всего уже их страшный день настал


  • 0

#1382
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня привезли только


  • 0

#1383
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

блиииииииин , я бы пошла , а что теперь спасать то надо просто между нами 1200км((((((((((((какая разница ,если не съездить все равно на душе ужас , а так хоть будет оправдание увиденному ,хоть одна душа спасена(((((


  • 0

#1384
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я всю жизнь думала только о том,чтобы никогда не встретить отлов.И не получилось.Для меня это было так страшно,больно,ужасно.Я смогла отбить трех собак.Себя не помню в этот момент.До сих пор слезы наворачиваются.Поехать туда не смогу,да и машину я не вожу.


  • 0

#1385
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
 

Я всю жизнь думала только о том,чтобы никогда не встретить отлов.И не получилось.Для меня это было так страшно,больно,ужасно.Я смогла отбить трех собак.Себя не помню в этот момент.До сих пор слезы наворачиваются.Поехать туда не смогу,да и машину я не вожу.

 

а можно попросить кого нибудь из приюта белый бим или новый шанс , думаю отзовется , а мы в свою очередь поможем приюту , я только финансово белому биму закидываю иногда , а так вмсете легче?????а есть где жить этому пекину??
  • 0

#1386
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Где жить,это дело второе.Главное.забрать :( Они уже написали про пекинеса в "срочная помощь"


Сообщение отредактировал Орига: 30.10.2013, 22:08:03

  • 0

#1387
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
 

Где жить,это дело второе.Главное.забрать :( Они уже написали про пекинеса в "срочная помощь"

 



я написала на белый бим ,может отзовутся!!!!!!!вообще я не знаю как это делается ,ну попросить не лишнее
  • 0

#1388
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я тоже написала в "Группа помощи бездомным животным Алматы"


  • 0

#1389
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

девчат я тоже  с вами, если что звоните.


  • 0

#1390
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
 

девчат я тоже  с вами, если что звоните.

 

87771435503 это я наталья ,если что то нужно я бегом в помощь(((кстати шахихида со времени случки прошел месяц а у моей лилы ничего не видно ,может она не беременна
  • 0

#1391
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну месяц, еще рано судить


  • 0

#1392
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Светлана Бовкун :Сегодня когда я забирала там 3 щенят и спросила за пекинеса, они сказали что через 3 дня забирайте если не найдется хозяин. Может позвонить им ч/з 3 дня, если не поздно будет? Только съездить и забрать я уже не смогу ( машину нанимала) и приютить тоже некуда (хотя за 3 дня может найдется кто-то). Но позвонить и сказать что они обещали - быть может получится? 


  • 0

#1393
Айсулу 0710

Айсулу 0710
  • Гость
  • 12 сообщений

недавно нашла пекинесса, подали обьявление, быстро нашли хозяина )))


  • 0

#1394
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

приют новый шанс смогут его забрать сегодня в 6 вечера сказали , потом его куда ???дайте контакты кто на передержку возьмет


  • 0

#1395
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Наши контакты 87778381211 Наталья
3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747 Диляра    это группа помощи ,кто заберет пекина позвоните  пожалуйста к ним я никак


  • 0

#1396
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Днем туда ездил мужчина,думал что это его пик.Хотел этого выкупить,не дали ему.сказали завтра приезжать


  • 0

#1397
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Как узнать,забрали его или нет.? Тот мужчина с удовольствием возьмет на передержку,а может и себе оставят навсегда.Он хотел выкупить и держать у себя,и искать хозяина старого


Сообщение отредактировал Орига: 31.10.2013, 20:52:58

  • 0

#1398
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Как узнать,забрали его или нет.? Тот мужчина с удовольствием возьмет на передержку,а может и себе оставят навсегда.Он хотел выкупить и держать у себя,и искать хозяина старого

позвоните диляре я номер писала ее , а я узнала мужчине сказали что кто то позвонил и сказал не отджавать ,сегодня диляра с приюта сказала поедит за ним


  • 0

#1399
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

НУ ТЕПЕРЬ ЗАВТРА ТОЛЬКО ПОПРОБУЮ ВСЕ УЗНАТЬ


  • 0

#1400
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

я позвонила ,ей не отдали потому что девушка завтра обещала забрать его))дай бог заберет)) диляра сейчас щенков привезла ей некогда было разговаривать(((они так пищали ,ужас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.