Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1461
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Shahida, а они не родня?
  • 0

#1462
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Шахида у нас снег держится.и так в этом году затяжная осень была.так что мы гуляем по три раза на дню!!


  • 0

#1463
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

родня, у них папа один.


  • 0

#1464
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 Какие красивые у всех пекинесы! Шахида, малышня просто умилительна!

Мы тоже гуляем, радуемся снегу и обрастаем.

А еще у Камельки появилась вот такая подружка, теперь дом ходуном ходит :)

Прикреплённые изображения:

  • 20131124_101523.jpg
  • 20131124_101117.jpg

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 25.11.2013, 11:50:06

  • 0

#1465
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Симпатичная подружка у Камельки. А мы как-то на кошу не решаемся. Частный дом - шастать начнет везде. За кошей не уследить. Да и когди у них. Разыграется, царапнуть может по глазам. 

А так хочется...Мне очень кудрявые рексы нравятся :)


  • 0

#1466
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Наша коша нецарапучая  :rotate: Играет без когтей. У них с Камель любоффф  :idea: Одно только плохо, фигура у Камельки страдает -  теперь подметает все и из своей и из кошкиной чашки. За месяц, что котенок живет у нас, Камелька такой бочечкой стала . А все жадность.


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 25.11.2013, 13:06:56

  • 0

#1467
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@.::NESS::., я вот за всю жизнь толстого только одного пекинеса видела, мне кажется эта порода не страдает от полноты, если стала много двигаться это и не удивительно, что хорошо кушает, теперь главное что ей не скучно))))


  • 0

#1468
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Пекинесы все собственники и жадинки. У нас, когда Марк плохо ест, мы этой чертой даже пользуемся. А чтобы с улицы забрать достаточно спросить: "Кто первый?" Бежит, аж в калитке толкаются :D


  • 0

#1469
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

@.::NESS::., я вот за всю жизнь толстого только одного пекинеса видела, мне кажется эта порода не страдает от полноты, если стала много двигаться это и не удивительно, что хорошо кушает, теперь главное что ей не скучно))))

А у нас Лаванда толстенная стала. Поперек себя шире. Тяжеленная, килограмм 8. Но это, наверное, возраст.


  • 0

#1470
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну возраст, да и видимо жирок наедает к зиме, степень полноты и всех по разному трактуется,  уж я то повидала толстых животных, мне есть с чем сравнить.


  • 0

#1471
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Шахида, двигаться то стала больше  быстрее, у них такие скачки  :faceoff: . Но и кушать тоже больше стала и не из за активности, а именно от жадности. Причем сначала все у кошки съест, потом свое. Ну а то что веселее стало - это точно. Раньше с нашим почти восемнадцатилетним котом она так играть не могла, повиснет на нем верхом, а тот стоит.

 И да,  Шахида, по проблеме о которой в личку писала - все само прошло, ничего не делала, видимо это было связано с течкой.


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 25.11.2013, 13:36:21

  • 0

#1472
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну жадность, это мне знакомо)) владельцам у которых собаки плохо едят, я всем советую, обрести им друга, или соседа хотя бы :dandy:


  • 0

#1473
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

у меня Эльф сейчас обрастает такой шикарный становится :bow: !ну прям как пуфик

Представляю. Наверное такой квадратик носится. Очень красивые фото, у Эльфика "косы" загляденье))) Он такой же лежебока толстун и любитель покушать :rotate: ?


Сообщение отредактировал Ariy: 25.11.2013, 14:22:37

  • 0

#1474
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

 А еще у Камельки появилась вот такая подружка, теперь дом ходуном ходит :)

А Камелька все равно даже во взрослости мне кажется не поменялась. Такая же неженка по фото.

 

Одно только плохо, фигура у Камельки страдает -  теперь подметает все и из своей и из кошкиной чашки. За месяц, что котенок живет у нас, Камелька такой бочечкой стала . А все жадность.

Конкуренция сильная вещь. Конечно, было только все для нее одной, а теперь то..... :faceoff:  Как же с этим то справляться, вот и жадничает. :lol:


  • 0

#1475
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Шахида, по проблеме о которой в личку писала - все само прошло, ничего не делала, видимо это было связано с течкой.

 

 

о!  я рада что проблема ушла, видимо у нее как у папы, "это место", самое уязвимое :p


  • 0

#1476
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кстати у Марика и у Эльфика очень похожи личики))))

Специально вернулась на 72 стр. посмотреть. Эльфик на нижней фотке?


  • 0

#1477
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Изображение 005.jpg

ага, вот он


  • 0

#1478
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

всем привет! Клаша мальчишки твои красотуны! обрастают красиво, но главное для них это удобство конечно.

@ната кан, от шевелений срок посчитать как у людей не удастся, теперь ждите, когда помет малоплоден, (что говорит, о том что мать не успела восстановиться), щенки обычно крупные, роды будут тяжелее, если что я на связи.

Без вязок с ней ничего не случится, не переживайте.

спасибооо,я молюсь


  • 0

#1479
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет от братишек - пекинских мальчишек.

Маркуша отбирает всё. На первых фотках Марик содрал с мамы халат и дербанит его довольный.

 

6ff124a6abd3.jpg
837a54f8c8e7.jpg
fb2f729578e8.jpg
6ad8b83ce4c1.jpg
 

Марик забавный мальчишка!


  • 0

#1480
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

 Какие красивые у всех пекинесы! Шахида, малышня просто умилительна!

Мы тоже гуляем, радуемся снегу и обрастаем.

А еще у Камельки появилась вот такая подружка, теперь дом ходуном ходит :)

Подружка появилась это хорошо! Теперь у них своя компания и свое общение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.