Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1441
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

спасибо!!!ага так первый снег,да ещё так поздно! :rotate:


  • 0

#1442
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

@Трям-пам-пам, привет привет!! Мы тутА, я читаю темку, но иногда просто нет сил даже черкануть пару строк, и фоткать некогда, как ваши Буся и Шерман? Хотим фото)))

Будут фото))) 

у них все хорошо, только вот Бубусина передние зубы, 2 штуки, потеряла, старость( теперь аккуратнее с косточками, а так все отлично


  • 0

#1443
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

Ольга,мальчишки у тебя красавчики!


  • 0

#1444
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Танюш привет!! :hi: ты лучше своё семейство покажи.у тебя их много!! ;)


  • 0

#1445
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

P1010539.JPG    P1010603.JPG   P1010632.JPG


  • 1

#1446
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Татьяна Никурова! Как на открытку фотки! Красота!


  • 0

#1447
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день! Познакомьтесь с моими детками! Юлла Галакси Тайш г.Москва.Выставлялась под экспертизой Краковской Л.(россия) с оценкой -отлично. Домашняя кличка Юля.                                                                                                        ARGOS MORRI ORANGE BLOSSOM г.Новороссийск  2 КЮЧК. Домашняя кличка Марьяшка.                                                                                                                                                                            MODERN TALKING из Жасминового Дворца г.Москва.ЮЧК. Домашняя кличка Гоша.                                          


  • 0

#1448
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ну а что самую маленькую прячешь??? :dont:


  • 0

#1449
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

ну а что самую маленькую прячешь?

Чуть позже фото скину.


  • 0

#1450
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

пекинесам свойственна такая степенность, мой супруг надо мной смеется, говорит что все мои собаки похожи на меня, степенные нерасторопные, но и в тоже время полны гордости собой, наверное в этом вся я.

Оля ты меня сподвигнула на героический поступок, выйти и щелкнуть малышей)), я их не мыла, не часала, вот как поймала так и щелкнула.

Это Сказочный Эльф Плейбой ему 3,5 месяца, он сидит в гареме среди одних "баб"))))

b089342362b8.jpg

А это Сказочный Эльф Армани, ну просто милый ребенок, очень ласковый и преданный.

 

628d7b62af1f.jpg

такие ЛИЦА добрые и умные))))


  • 0

#1451
Татьяна Никурова

Татьяна Никурова
  • Гость
  • 31 сообщений

Татьяна Никурова! Как на открытку фотки! Красота!

Спасибо!


  • 0

#1452
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет от братишек - пекинских мальчишек.

Маркуша отбирает всё. На первых фотках Марик содрал с мамы халат и дербанит его довольный.

 

6ff124a6abd3.jpg
837a54f8c8e7.jpg
fb2f729578e8.jpg
6ad8b83ce4c1.jpg
 


Сообщение отредактировал Клаша: 22.11.2013, 21:20:33

  • 0

#1453
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Марик не просто "довольный"! Он смеется!!!( на второй фотке) У меня так Филюн умеет улыбаться


Сообщение отредактировал Орига: 22.11.2013, 22:04:20

  • 0

#1454
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Клаша смотрю у тебя мальчишки обрастают по тихоньку!!!превращаются в красавцев львов!! ;)


  • 0

#1455
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша смотрю у тебя мальчишки обрастают по тихоньку!!!превращаются в красавцев львов!! ;)

Обрастают на зиму. Весной опять посрижемся. Удобно очень, мальчишкам не жарко.

 

Марик собирается спать.

4c72ee86a081.jpg
f981097c0dcf.jpg


  • 1

#1456
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А я что то пери хотела!!у меня Эльф сейчас обрастает такой шикарный становится :bow: !ну прям как пуфик.наверно весной рука не поднимется. ;)


  • 0

#1457
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

здравствуйте Шахида!! это опять мы беременные ) вчера заметила шевеление , ну думаю помет меньше будет  потому что живот позже начал расти  только недавно проявились признаки беременности ,мамаша хорошо себя чувствует живот бережет ,от меня не отходит , забыла за сколько до родов начинается шевелени в интернете везде по разному, кушаем фрукты и овощи ,мясо и витамины и творог! если все будет хорошо отвезем щенков  в шымкент и там уже со знакомым врачом договорились пацана сразу кастрируем . а не вредно девочке будет всю жизнь без вязки?или ее тоже потом стерилизовать придется????


  • -1

#1458
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

всем привет! Клаша мальчишки твои красотуны! обрастают красиво, но главное для них это удобство конечно.

@ната кан, от шевелений срок посчитать как у людей не удастся, теперь ждите, когда помет малоплоден, (что говорит, о том что мать не успела восстановиться), щенки обычно крупные, роды будут тяжелее, если что я на связи.

Без вязок с ней ничего не случится, не переживайте.


  • 0

#1459
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@pekarskaia-, какая красотень у вас там! У нас тоже выпал снег, но практически уже расстаял :cry: , грязюка слякоть :dont:, абсолютно не пекинская погода :rotate:


  • 0

#1460
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Кстати у Марика и у Эльфика очень похожи личики))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.