Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1881
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Света, давай еще фото красоты
  • 0

#1882
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

дети на лавке 011.JPG дети на лавке 056.JPG дети на лавке 060.JPG дети на лавке 061.JPG

Прикреплённые изображения:

  • дети на лавке 004.JPG

Сообщение отредактировал Клаша: 26.10.2016, 21:24:26

  • 1

#1883
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Ух ты !!! Мальчишки на снегу)))) красота то какая, Сема чем то на меня похож)))). Столько времени прошло, а мальчишки внешне почти не изменились, ну может чуток взгляд стал более осмысленный, а в общем, все те-же глазки, в работе встречаю всевозможные породы, но восторгаюсь только пекинесами, они другие, совсем другие, и даже объяснить не могу, почему....


  • 2

#1884
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Привет всем! Шахида! Не только ты восторгаешься пекинесами. Мой Филипп- король двора! Им все восторгаются:)Хотя он внешне самый простецкий парень:) Научился гулять с рулеткой. Деловой такой


  • 0

#1885
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ух ты !!! Мальчишки на снегу)))) красота то какая, Сема чем то на меня похож)))). Столько времени прошло, а мальчишки внешне почти не изменились, ну может чуток взгляд стал более осмысленный, а в общем, все те-же глазки, в работе встречаю всевозможные породы, но восторгаюсь только пекинесами, они другие, совсем другие, и даже объяснить не могу, почему....

На тебя сильно похож Саломон! Сёма меньше, он блондин.
  • 0

#1886
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой Соломон красивее меня
  • 0

#1887
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Оля привет! ИЗВИНИ что не ответила сразу, писала в перерывах, между работой, и пропустила твой пост. на самом деле пекушки самые самые лучшие, никогда не предам эту породу, люблю и буду любить всегда))))
  • 1

#1888
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Волонтеры, вы такие волонтеры. С вами только свяжись. :-)))
В общем вытащил из под грузовика пекинеса. Кобель. Клеймо на ухе. Рыжий. У кого клеймо пробить по базе?
Найден в р-не аэропортовского кольца.
Пёс адекватный, веселый.
Года два-три ему.
Отдается обратно только хозяину, если конечно, его не выкинули.
Теплые руки, в принципе, для него уже есть.
Фото не даю целенаправлено. Жду от хозяина описания собаки.
Репост нужен, да. Чтобы нашлись быстрее любящие сердца. Он ищет своего хозяина, да. +7 705 905 4 904
 

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.