Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1361
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Касандра Сказочный Эльф ЛЮ КЮЧ d1e81db13d53.jpg


  • 1

#1362
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

хочу предложить  всем пекинесным мамочкам выставить сюда своих питомцев, за лето все детки похорошели... и фото будут классные и веточку поддержим позитивчиком, глядишь и новые чудики зайдут к нам пообщаться))) и себя показать


  • 0

#1363
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

хочу предложить  всем пекинесным мамочкам выставить сюда своих питомцев, за лето все детки похорошели... и фото будут классные и веточку поддержим позитивчиком, глядишь и новые чудики зайдут к нам пообщаться))) и себя показать

Хорошее предложение. Бабульку Лаванду искупаю в выходные и пофоткаем. Братишки на предыдущей страничке уже слали всем приветики. 


  • 0

#1364
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

 идея не плохая, я взрослыми тут эфир засорю, а молодежь покажу с удовольствием.


  • 0

#1365
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 идея не плохая, я взрослыми тут эфир засорю, а молодежь покажу с удовольствием.

Ну ничего себе "засорю". Такими красавцами не грех похвастаться!


  • 0

#1366
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну начну с малышни, фото взрослых, новых почти нет, что-то ленивая я стала не  на шутку.

Эта девуля красотуля Сказочный Эльф Прима Донна

d9f453897b6c.jpg

Это пацанель СЭ Плей Бой

2761479d42c0.jpg

эта девуля-лапуля такая маська, компактная и очень очень ласкучая

523a06c3bc73.jpg

а эта бандитка  хулиганка, всех доставака, а сама всего бояка :rotate:

7db87615bdbf.jpg

а это скромняшка, умняшка, целовашка

9ecccc1555f3.jpg


  • 2

#1367
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Какие чудные ангелы! Они все сестрички и братишка?


  • 0

#1368
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

готовлю своему фотосессию мы теперь  стали линять и спинка стала кремовая,  помойму и мордашка у нас стала меняться складочка меняется, красавец красавцем....и всё равно старого дарсика вспоминаем

 Шахида а целовашка у вас  отличненькая, как хочется в ваш гарем потискать ваших красавцев


Сообщение отредактировал Домовладелица: 27.10.2013, 21:09:36

  • 0

#1369
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот и мы.... линяем, из белого в кремовый переходим, мячей у нас штук пять вот так он с ними бесится

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2127.JPG
  • IMG_2129.JPG

  • 0

#1370
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Серьезный парень! А сколько ему сейчас?


  • 0

#1371
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

6 месяцев


  • 0

#1372
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Домовладелица, пекинесов кипельно белых не бывает, они все с желтизной, чаще всего желтизна проглядывается либо в виде отдельных пятнышек, либо на лице образую очки. Ваш похоже будет больше кремовым.


  • 0

#1373
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки! В бурундайский отлов привезли пекинеса! Кто потерял? Никто не видел объяв о потере? Как бы нам забрать его оттуда? Прям все похолодело,как прочитала объявление это:(


  • 0

#1374
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки! В бурундайский отлов привезли пекинеса! Кто потерял? Никто не видел объяв о потере? Как бы нам забрать его оттуда? Прям все похолодело,как прочитала объявление это :(

а может можно прийти с удостоверением и забрать ???как то читала что с отлова можно под свое удостоверение собак забирать,у меня нет возможности я в другом городе может Вы сходите попробуйте(((


  • 0

#1375
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

нет, я таких объяв не видела, но если есть возможность выкупить, выкупайте, я помогу чем смогу.


  • 0

#1376
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия Понамарева:
Сегодня мне пришлось побывать в собачьем аду... в Бурундайском отлове. У нас в субботу во дворе выловили нашу любимую собачку Нику((узнали только вчера) Свидетельница ничего конечно не помнит, какая машина, какие люди. Собаку свою мы там не нашли(((.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Сегодня день утилизации собак, выловленных за субботу

Вероника Гикель: В отлов ездила Катя Остапенко, не отдали..там сегодня пекинеса привезли .


  • 0

#1377
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я даже не знаю,кого можно уговорить ехать в этот ад. Может за деньги согласятся.


  • 0

#1378
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

да скорее всего уже нет этого пекинеса и других бедняжек((((((((((бездушные люди даже убивают там не гуманно ((((((


  • 0

#1379
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

давайте скинемся я тож могу перечислить сколько надо(((((((9


  • 0

#1380
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Самое тяжелое,это найти человека,который сможет выкупить его оттуда.Деньги-это уже второе дело.Я эмоционально не смогу туда пойти.Не смогу себя заставить.Я только прочитала,и у меня ноги ватные стали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.