Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1281
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки я опять со своими проблемами уж извините но ситуация катастрофическая(  Выявили мы причину ухудшения здоровья моей собаки,сдали кровь креатинин 260 при норме 160,лейкоциты 2 при норме 8, гемоглобин всего 30, самочувствие все хуже,все признаки интоксикации организма рвота с желчью ,шаткая походка ,отказ от еды полнейший , у нас два варианта либо поддерживающая терапия-постоянная ,либо усыплять сказали что лучше уже не будет и почки не заработают У кого есть опыт борьбы с этим заболеванием? Если есть хоть какая то надежда я все сделаю,но если нет мне просто жалко уже мучить собаку бесконечными уколами((((

 

P.S Shakhida спасибо Вам большое,что откликнулись и не остались равнодушны к нашей проблеме.


  • 0

#1282
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
87771538726 Татьяна Тарасовна .Это у нас в Усть -Каменогорске .Самый классный вет врач .И очень хороший человек поговорите с ней
  • 0

#1283
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

87771538726 Татьяна Тарасовна .Это у нас в Усть -Каменогорске .Самый классный вет врач .И очень хороший человек поговорите с ней

Спасибо


  • 0

#1284
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

rizhylya, шанс есть всегда! обратитесь снова по тому же телефону, только уже с готовыми вашими анализами, Светлана Николаевна никогда не останется равнодушной к проблеме пекинесов, но так как она врач, то может быть занята, на это не следует обижаться.


  • 0

#1285
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Армандо, ну очень сурьезный парень, по крайней мере лишний раз увидив камеру делает такое выражение лица :rotate:

54fd2dc7fd22.jpg
bd909ff9773f.jpg
деточка Армелия, ну и хулиганка растет!!
6ea516446e22.jpg
всегда рада пошкодить, при этом непринужденно улыбаться))
d3523363bd06.jpgd3523363bd06.jpg


Сообщение отредактировал Shakhida: 26.08.2013, 21:15:38

  • 1

#1286
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сказочная красотка и красотун (зашла на зоо, и поняла, что на фото два разных щенка)

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 26.08.2013, 19:29:26

  • 0

#1287
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

спасибо! Да это два разных щенка))


  • 0

#1288
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки я опять со своими проблемами уж извините но ситуация катастрофическая(  Выявили мы причину ухудшения здоровья моей собаки,сдали кровь креатинин 260 при норме 160,лейкоциты 2 при норме 8, гемоглобин всего 30, самочувствие все хуже,все признаки интоксикации организма рвота с желчью ,шаткая походка ,отказ от еды полнейший , у нас два варианта либо поддерживающая терапия-постоянная ,либо усыплять сказали что лучше уже не будет и почки не заработают У кого есть опыт борьбы с этим заболеванием? Если есть хоть какая то надежда я все сделаю,но если нет мне просто жалко уже мучить собаку бесконечными уколами((((

 

P.S Shakhida спасибо Вам большое,что откликнулись и не остались равнодушны к нашей проблеме.

А мы не вправе решать кому жить ,а кому умерать!!!!вы потом, если усыпите,будете себя мучить,а вдруг бы что то её спасло.это только вам решать-что делать!!но бороться надо до последнего,что бы не было мучительно больно.....


  • 0

#1289
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки я опять со своими проблемами уж извините но ситуация катастрофическая(  Выявили мы причину ухудшения здоровья моей собаки,сдали кровь креатинин 260 при норме 160,лейкоциты 2 при норме 8, гемоглобин всего 30, самочувствие все хуже,все признаки интоксикации организма рвота с желчью ,шаткая походка ,отказ от еды полнейший , у нас два варианта либо поддерживающая терапия-постоянная ,либо усыплять сказали что лучше уже не будет и почки не заработают У кого есть опыт борьбы с этим заболеванием? Если есть хоть какая то надежда я все сделаю,но если нет мне просто жалко уже мучить собаку бесконечными уколами((((
 
P.S Shakhida спасибо Вам большое,что откликнулись и не остались равнодушны к нашей проблеме.

А мы не вправе решать кому жить ,а кому умерать!!!!вы потом, если усыпите,будете себя мучить,а вдруг бы что то её спасло.это только вам решать-что делать!!но бороться надо до последнего,что бы не было мучительно больно.....
Вы конечно правы решать только мне поэтому пока я рядрм делаю все возможное,но лучше не становится и мне её до слез жалко но усыпить не могу не знаю кому от этого хуже мне или ей.
  • 0

#1290
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я не имела в виду что вы перенесли своё решение на нас. В слове мы я имела в виду всех нас кто живёт бок о бок с животными. И кто то уже сталкивался с такой ситуацией, а кому то ещё предстоит её пережить. Не обижайтесь, это очень трудно терять и тем более принимать решения. Вам крепости духа и терпения!!! 


  • 0

#1291
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Оскар нам уже 4 месяцаIMG_2104.JPG


Сообщение отредактировал Домовладелица: 31.08.2013, 22:12:35

  • 0

#1292
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Оскар нам уже 4 месяца

какой сладкий,на белого медвежонка похож


  • 0

#1293
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

IMG_1768.jpg   IMG_1771.jpg

 

IMG_1774.jpg   IMG_1776.jpg


  • 0

#1294
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ага! привет привет! Наконец-то рассекрестилась! Ну расказывай чтоли, что за парень такой красивый у мужа на ручках..

Очень рада видеть Эльфика, он стал настоящим красавцем-юношей!


Сообщение отредактировал Shakhida: 02.09.2013, 12:48:50

  • 0

#1295
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Привет!!да не совсем что бы скрывались.но сами понимаете ребенку 7 месяцев,рано что то говорить,но две выставки прошли,одну в родном городе ребенка Чебоксарах-класс бебиков,другую в Казани,в классе щенки.правда рассчитывали.что судья будет другой,а судила Галиаскарова.занели ЛЩ бест.в Казане были заявлены иностранцы,но как и у нас бывает форс мажор!!зовут-Имидж Дрим Ерофей.отец Бренди Блайд,мама Голден Мун Патриция.характер-избалованный,изнеженный,любит ручки,как и все пекинесы.Эльфик его пытается строить,он же в доме хозяин!!и что бы было не обидно приходиться носить их двоих.хорошо что это два пекинеса,а если бы это были бы два дога!!зато на прогулках они ходят друг за другом!!так что пока в доме войн не наблюдается.


  • 0

#1296
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я рада за вас! Молодцы, нужно покорять ринги, пекинес этого стоит!!!


  • 0

#1297
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Шахида спасибо за пожелания.будем стараться.но ринг ,это как игра в карты,сегодня везет одному,завтра другому.и у Ерохи совсем другой тип,так ,что как карта ляжет!!тебе ли это незнать???!!


  • 0

#1298
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида спасибо за пожелания.будем стараться.но ринг ,это как игра в карты,сегодня везет одному,завтра другому.и у Ерохи совсем другой тип,так ,что как карта ляжет!!тебе ли это незнать???!!

я знаю, что 50% успеха зависит от хендлинга, 20% от самой собаки, а остальное можно списать на удачу :dandy:


  • 0

#1299
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Оскар нам уже 4 месяцаattachicon.gifIMG_2104.JPG

какой взрослый стал


  • 0

#1300
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

71e1187b0f91.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.