Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1241
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

@.::NESS::., а я то и не помню когда у них днюшки, поэтому и поздравила, ну ничего, значит скоро))

А я просто думала, что может ошибка в документах, ну мало ли, всякое бывает  :rotate:

Мы, кстати выросли и вылиняли так, что даже капельки пуха не осталось. Я очень удивлена, у Ришки так не было. А Камель сейчас ходит в легонькой летней "одежке", шерсть раздвигаешь и кожу видно и на ощупь до сих пор привыкнуть не могу - трогаешь и сразу тельце чувствуешь. :)  


  • 0

#1242
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

так ведь здорово!! Ей не жарко, у цветных шерсть другая, подшерсток легче отходит.


  • 0

#1243
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Это да, подшерсток ушел за два расчесывания. Раньше чесала, по немногу вычесывалось, а потом только щеткой проведешь - кошмар  :faceoff:  пол собачки на щетке. И да, ей совсем не жарко сейчас. 

Я тогда не поблагодарила Вас, Шахида, за ответ про железы... Вроде справились мы, вернее не я, а муж - все получилось  :-/


  • 0

#1244
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

да не за что благодарить, это плевое дело, каждый владелец собаки должен уметь это делать.


  • 0

#1245
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки по докам да 29 07 12.а Вика отписалась в 1 части стр 230 за 23 июля что малыши родились 21 июля так что у наших детей получается два дня рождения!!!!это же лучше чем один!!!


  • 0

#1246
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

добрый день... щенка назвали Оскар, я быстро зовём Ёся))) Мария вы правы были прыгучий щенок оказался,  и куда он у нас только не запрыгнул уже. Я цветы поливаю он в грязь со всего маху летит, пришлось мыть. А как он от фена отпрыгивал))) я его на лету  ловила, вообщем пришлось мне его держать а Кирюха его сушил))) потом давай чесать и что вы думаете он стал рычать, и серьёзно рыкает... мы обалдели, ну надо же он еще и рычит? расческа ему не нравится. Кое как причесались... вечером дети его ухомаздали бегать, и спал без задних ног. Утром в пять утра я молодость вспоминала))) прискакал и давай играть со мной, я спасть хочу,  а он в драйве. Мы с ним  пошли на улицу, я сплю сижу, он в газонах лазиет, минут 15 гуляли любой пёс уже описался бы,  я домой спать он следом прибежал и тут же возле моей кровати написал)))) да бог сним уже утром разберёмся. Вчера был молчун, а сегодня лает на всех рот не закрывается))) мама дорогая кукольный пёс да еще и гавкает. Он же у нас упал на пол то, и мы с ним носимся что бы он не свалился куда нибудь, и что вы думаете... сегодня как пуля носится,  на крыльцо за раз залетает, слава богу он маленький и на диван не получается запрыгнуть. Сегодня наше дитё везде сам шастает, мы его уже разыскиваем в кустах))) кстати с сербернаром нашим такая любовь открылась мы боялись что большой обижать будет, дак нет малой с будки не вылазиет а большой скулит его зовет поиграть. Отличный адаптированный пёсик. Аппетит у него отличный, поели  и на диван валяться укладываемся))) Выбрал меня мамой, везде со мной бегает))) вот как то так

я за вас очень рада!!!!


  • 0

#1247
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Доброй ночи! Мария, спасибо за нашего Цезика!
Месяц, как он с нами, пролетел незаметно. Такой сладенький мальчишка. Очень коммуникабельный, ласковый. Только первые дни, пока к нам присматривался, на руки не шел. Я его как-то взяла, так Цезька чуть за нос меня не укусил. А теперь попробуй не возьми, будет лаять, пока не возьмешь.
Но ненадолго, ему жарко, поэтому посидит и в ванную идет. Так он и выбрал там себе место с первых дней. Зову в спальню, ни в какую не хочет.
Очень любит, когда его расчесываю. Поначалу не нравилась процедура, сейчас уже ложится сам, и видно, что ему нравится.
А какой аккуратист, если попку не помоешь, все, с места не сдвинется. В туалет сходит и карабкается в ванну, чтобы помыли.
Только сегодня, что- то заигрался, и не попросился. Я ему говорю, Цезичка, мы же не помылись, он бегом за мной. А бегает, как колобочек.
Кушает, практически, все. Я же Вам писала, что очень любит фрукты. Так мы не могли понять, сядет перед холодильником и лает, хотя только накормили. Потом догадались, это же он говорит, а фрукты- то забыли дать.
Вроде бы с Джолюней подружились. Единственное разногласие, в еде. Положили им еду, но как всем малышам кажется, что у старших вкуснее, он бежит к ее тарелке. Начинают друг на друга лаять. Хотела Цезю в другую комнату увести, Джоля еду бросила и за ним, чтобы я его вернула.
Если в тот момент, когда мы вернулись домой, малышонок спит, Джолька бежит за ним и давай будить, типа хозяева вернулись, а ты спишь. Цезька глаз приоткроет, и дальше спит.
Детки мои очень его любят. Вначале пытались и на руки взять, и на диван положить. Но мы объяснили, что маленький может упасть и сломать лапку, поэтому теперь только на полу играют.
Гулять не будем пока. Я лучше лишний раз уберу, а у Цези иммунитет окрепнет.
Мария, имя Вы ему дали красивое. Поэтому даже не стали менять. Тем более, он и привык к этому имени и откликался сразу.
Еще раз спасибо за нашего мальчика!
Очень рада, что все Ваши малыши обрели родителей.
Пусть растут здоровенькими в любви и заботе!

НЕзачто очень рада что у вас все отлично.спасибо


  • 0

#1248
CELESTA

CELESTA
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки по докам да 29 07 12.а Вика отписалась в 1 части стр 230 за 23 июля что малыши родились 21 июля так что у наших детей получается два дня рождения!!!!это же лучше чем один!!!

Поздравляю с днем рождения всех однопометников!! самых теплых ласковых рук малышам.. Все очень красивые!!


  • 0

#1249
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ну вот, нам исполнился годик! Поздравляем наших братиков и сестричку!

Прикреплённые изображения:

  • 20130729_174339.jpg
  • 20130729_174318.jpg

  • 0

#1250
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А совсем недавно мы были такие:

Прикреплённые изображения:

  • de5668c69f09.jpg
  • dedb49807492.jpg

  • 1

#1251
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

IMG_2089.JPG   наш Оскар, уже характер демонстрирует))) рыкает и гавкает уже отпрыгивать начинаем

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2088.JPG
  • IMG_2092.JPG

  • 1

#1252
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Поздравляю малышню с первой косточкой, все ж очень приятно, что все попали в хорошие руки, мое участие хоть и было косвенным, но я радею и болею за вас, и если я могу чем-то помочь, я очень рада, поэтому можно ко мне как к крестной маме.


  • 0

#1253
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

  наш Оскар, уже характер демонстрирует)))
 

Ух! Какой "пончик сахарный"! Очень симпатичный малыш у Вас  :) 

я радею и болею за вас, и если я могу чем-то помочь, я очень рада, поэтому можно ко мне как к крестной маме.

Спасибо, Шахида! Мы знаем, что можем положиться на Вас  ;)


  • 0

#1254
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Давно не заходила, тоже присоединяюсь к поздравлениям малышни. Пусть растут здоровыми на радость родителям)))

NESS спасибо за фото, красотка)))


  • 0

#1255
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Малышка

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130801-WA0002.jpg

Сообщение отредактировал ната кан: 15.08.2013, 10:40:51

  • 0

#1256
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Привет всем.вот раздали малышню .увезли в шымкент.родители отличные .все их ждали и готовились.даже фотки мисок расчесок и поводков отправляли.двоих продали а троих подарили потому что везли на машине .а подарили потому что хозяева уж очень добрые попались и не жалея тратились на малышей.буду ездить к ним в гости.все зовут и отсылают фотки.вообще все счастливы.двое взяли по два щенка .все здоровы.Шахида и Мария опять же благадарю за спасение моих деток.на фото одна малышка у новых родителей.
  • 0

#1257
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Еще вопрос.Шахида почему у моего мальчика болит спина?сейчас прошло но в чем причина?стоит ли его везти на лечение?а то ношпа только обезбаливает а потом второй раз он начал попу приживать и живот твердый
  • 0

#1258
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

это породный "Бич" породы, наказание, за искусственное выведение породы, расплата за красоту, посмотрите на фото пекинесов завезенных из Китая, там совсем другие собаки....

looty-1310468676.jpg\

cb80ab0063.jpg


Сообщение отредактировал Shakhida: 15.08.2013, 20:04:09

  • 0

#1259
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

это породный "Бич" породы, наказание, за искусственное выведение породы, расплата за красоту, посмотрите на фото пекинесов завезенных из Китая, там совсем другие собаки....

looty-1310468676.jpg\

cb80ab0063.jpg

если честно я раньше думала что это другой вид породы)))что такие только по телевизору))))))красота.людям которые хотят взять пекинеса как определить какая шерсть у него будет?ведь в детстве они все пушистики


  • 0

#1260
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

вам подскажут родители щенка, нужно смотреть всегда на родителей, если хотите увидеть, что у вас вырастет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.