Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1261
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вам подскажут родители щенка, нужно смотреть всегда на родителей, если хотите увидеть, что у вас вырастет.

а ну да у моего мальчика родители обыкновенные неизвестные с городского клуба и моего клыки  торчат ,зубы кривые,в общем как говорится брак))вы как то сравнивали на фото)))а у девочки папа Сэм (может знаете заводчик Буторина Наталья сейчас в калининграде кажется она постоянно на выставках)и у нее нос более плоский и зубы красивенькие ровненькие и здоровые для пекинеса))


Сообщение отредактировал ната кан: 16.08.2013, 14:50:07

  • 0

#1262
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

9929206.jpg


  • 0

#1263
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

инфо просто для размышления-в россии зоозащитники вышли с просьбой о принятии закона об обязательной стерилизации животных которые не пригодны для племработы.ситуация мне кажется ужасающая.только у нас в городе Темиртау за этот не полный год мы нашли на улице и пристроили двух пекинесов.и обоих с клеймом.это только пекинесы.а остальные животные....


  • 0

#1264
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки миленькие помогите!  ситуация такая раз в пол года приезжаю к маме в гости из Алматы в Караганду ,тут у меня осталась моя Зая -пекинес ей уже девятый год,как ни приеду у нее то с глазиком проблемы были видимо кошки поцарапали -она в своем доме живет,еле от операции спасли ,глаз остался но не видит, потом с почками проблемы были из за холодного пола и сквозняков тоже колола ей и гентамицин и обезболивающие вроде полегчало,вот опять приехала она третий день не ест лежит без настроения в общем,я повезла её к ветеринару,назначили смесь кушелевского,витамины В1 и в6,кораволол и физ.раствор с глюкозой,несколько дней поколола ,повезла на осмотр опять ,ей вроде полегчала но все равно толком не ест лежит все время еще и тяжело дышит со свистом-мне все таки кажется это сердце(( ,еще врач потрогала живот и сказала что она его тужит,короче опять на почки думаем теперь ношпу с гентамицином колю и витамины продолжаю с коровалолом.Просто мне скоро уезжать маме ей некогда так заниматься и колоть она не сможет а я переживаю сильно.Может кто сталкивался с таким дыханием у пекинеса чем полечить?


  • 0

#1265
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

rizhylya,  вы по интернету не вылечите собаку, много очень нюансов, собаку нужно видеть, сделать анализы, многое учесть, вам нужно обратиться к ветеринарам.


  • 0

#1266
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

rizhylya,  вы по интернету не вылечите собаку, много очень нюансов, собаку нужно видеть, сделать анализы, многое учесть, вам нужно обратиться к ветеринарам.

в том то и дело что обращалась не однократно,лечение которое делаю это мне ветиринары назначили.........а мне её так жалко уколы то болючие она уже плачет когда меня со шприцем видит,просто если толка и я зря мучаю собаку.....у меня слов нет


  • 0

#1267
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

а какой возраст?


  • 0

#1268
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

застра после 14 часов позвоните мне, телефоны в подписи


  • 0

#1269
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

застра после 14 часов позвоните мне, телефоны в подписи

Спасибо позвоню, ей 8,5 


  • 0

#1270
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У нас 2 малышки ,им уже месяц и неделя .

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 19.08.2013, 14:57:32

  • 0

#1271
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Похвалите новых девочек от Оскара

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1001.JPG
  • IMG_1012.JPG
  • IMG_1019.JPG
  • IMG_1026.JPG
  • IMG_1035.JPG
  • IMG_1063.JPG
  • IMG_1068.JPG
  • IMG_1077.JPG
  • IMG_1078.JPG
  • IMG_1095.JPG
  • IMG_1100.JPG
  • IMG_1101.JPG

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 19.08.2013, 15:03:26

  • 2

#1272
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

:) Это не деточки! Это из области фантастики! Сплошное наслаждение из шерстки!


  • 0

#1273
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Милейшие создания! Дай им Бог любящих маму и папу!


  • 0

#1274
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо за хорошие отзывы о моих малышках .Они обе такие ДУШЕЧКИ !!!!Такие сладкие ?!!!! Целыми днями их тискаю !!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

  • 0

#1275
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@Золотая Сова, щенули очень и очень сладенькие! А кто мам пап? фотки если можно.


  • 0

#1276
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Шахида, добрый день!
Опять у нашего Цези аллергия.
Так хорошо Вы его вылечили. Ребенок и спал хорошо, и спокойный был.
Снова корочки появились. А сегодня с 6 утра, вообще, спать не мог. Бегает, глазки чешет, плачет.
Я встала, глазки промыла, а его помыла Низоралом. Намазала Тридермом. И он успокоился.
Но глазки, с тех пор как Вы у нас были, не текут и выделений нет, ттт. Просто чешутся, но чистенькие.
Думала уже прививку будем ставить.
Шахид, мне ему так же Фенистил, Тридерм применять?
Спасибо.
  • 0

#1277
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

да, все тоже самое применять, и исключите из рациона аллерген, посадите на диету, индейка рис и все, пока только так.


  • 0

#1278
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
 

@Золотая Сова, щенули очень и очень сладенькие! А кто мам пап? фотки если можно.

 ну пап конечно мой Оскар -его фотки есть в теме а мамашка Шерри теперь тоже моя сука ее потом сфотаю (я и не подозревала что после родов она совсем без шерсти останется так что и фотографировать нечего совсем )шерсть была не до пола а по полу а щас вся вылиняла три волосины в шесть рядов .... Вот такая она сейчас ----

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0173.JPG

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 22.08.2013, 22:57:29

  • 0

#1279
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@Золотая Сова, скажите а кто родители у мамы Шерри? Такая красотка, очень похожа на моих собак.


  • 0

#1280
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
 

@Золотая Сова, скажите а кто родители у мамы Шерри? Такая красотка, очень похожа на моих собак.

 от Chydo-Tyan-Shanya Chaho и Унь-Чань вл Юлова Н А Усть-Каменогорск

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 24.08.2013, 07:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.