Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1301
CELESTA

CELESTA
  • Гость
  • 24 сообщений

Клаша.. ну..какой-же  красавчик с яблочком...

 

 Хочу поздравить Олю Пекарскую с  успешным дебютом на выставке в Караганде 15.09.13 года ее малыша ИМИДЖ ДРИМ ЕРОФЕЯ.( РКФ зав Оля Киселева гор Чебоксары) ЛЩ  Бест  2 место. мальчик крепыш. очень красив и фотогеничен.. Здоровья и и успешной выставочной карьеры.

 

 Шахида вас с успешным выступлением  вашей девочки СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ЛИНДЫ получила отличное описание ,оценка" отлично". девочка робко осваивала впервые  ринг. т.к рядом не было ее мамочки Насти Мальгиной , к сожалениию она угодила в больницу за сутки до выставки.


  • 0

#1302
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Светлана Николаевна, спасибо!

Очень приятно, что Вы иногда заглядываете на алматинскую веточку.


  • 0

#1303
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

щенок 017.jpg     щенок 016.jpg

 

щенок 015.jpg    щенок 014.jpg    


  • 0

#1304
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Оля это Эльфик?


  • 0

#1305
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

КОНЕЧНО ЖЕ!!!!ШАХИДА КАК ТЫ МОГЛА, НЕ УЗНАТЬ ТВОРЕНИЕ СВОИХ РУК!! :rotate:


  • 0

#1306
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Когда фотографию увидела первый возглас был Какой  красивый пекинес! Но сомневалась Эльфик ли, потому что он сам на себя здесь не похож, фото  очень часто искажает натуру,  с помощью цифрового фото можно обезобразить прекрасное и  показать прекрасным безобразие, так что,  не ругайся, что мама сына не признала! Эльфик просто  неотразимо хорош!!!!!!!!!!!


  • 0

#1307
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Когда фотографию увидела первый возглас был Какой  красивый пекинес! Но сомневалась Эльфик ли, потому что он сам на себя здесь не похож, фото  очень часто искажает натуру,  с помощью цифрового фото можно обезобразить прекрасное и  показать прекрасным безобразие, так что,  не ругайся, что мама сына не признала! Эльфик просто  неотразимо хорош!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!


  • 0

#1308
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Эльфик чудесный ребенок, серьезный. На нижней фотке взгляд такой задумчивый. Поцелуйчик в чудесный солёный нос! Пусть парню всегда будет хорошо!


  • 0

#1309
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет. Извиняемся за пропажу с поля зрения.

Шахида, спасибо тебе за два моих чуда. У нас прошли выставки 5-6 октября ранга САС. Наши результаты:

Вчера 5 октября 
Пекинес Сказочный Эльф Леон - отлично.
Пекинес Сказочный Эльф Ойя Афтелайф - отлично.
Сегодня 6 октября 
Пекинес Сказочный Эльф Леон - отлично, КЮЧК, Бэст юниоров 4.
Пекинес Сказочный Эльф Ойя Афтелайф - отлично.

Сори, фотографировать было некому, мы выставляли трех собак сразу (еще и нашу ризеншнауцериху), так что жду - может с выставки кто нас успел сфотать - тогда выложу.


  • 0

#1310
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

здравствуйте шахида!!!!  я опять с  вопросом мои пекинесы опять связались , не опасно ли для здоровья мамки рожать так часто , рожала 11 мая этого года , теперь опять выпадают роды на конец ноября , у них был замок три раза точно видела,как избежать следующую беременность , не хочу разводить , и кастрировать жалко а стерилизовать боюсь вообще


  • 0

#1311
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@tamigold, поздравляю! Отличные результаты!!! так держать! Хотим видеть вас на вершине!

 

 

 

@ната кан, рожать каждые 6 мес очень опасно для суки, ведь в родах она отдает всю себя щенкам, у нее падает иммунтитет, не говоря уже о том, что пекинесы и так стали как дворняжки,  вязка собак должна происходить осознанно, а не абы как, кастрируйте кобеля, и будет вам счастье!


  • 0

#1312
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

спасибо, если бы с целью разводить я бы конечно взяла бы кабеля другого происхождение , ну мы взяли просто и узнав что не вяжутся обрадовалась видимо кабель уж сильно бракованный)) меня не было дома уезжала на неделю на похороны а приехала и увидела что он домагается а живя в одном доме трудно их разделить по разные стороны


  • 0

#1313
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

шахида посмотрите если сможете дать оценку на внешность , сорри качество не очень с сотки , они уже у новых родителей))))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • пекин.jpg
  • пекинес.jpg

  • 0

#1314
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

просто водили их в клуб  оценили и позвали на выставку а у них то документов нет и узнав кто мамка их позвонили мне и отругали что кровь теряю мамашкину потому что сэм уехал  россию покорять ,а свою я держу и не свожу с достойными (((((((((((


  • 0

#1315
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Сэм в Чимкенте остался, а хозяйка его уехала в Россию, по фото оценивать щенков тяжело, если нет документов, пусть делают нулевую родословную, и ходят на выставки если есть большое желание.


  • 0

#1316
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ната кан, Вы, наверняка будете рассержены и раздражены. Но! Зачем Вы вяжете собак без документов?! Разве мало несчастных и брошеных на улице? Заниматься вязками и разведением должен только знающий и опытный человек. Пощадите невинные души! Каждый выброшеный на улицу щенок Вашего случайного разведения будет на Вашей совести. 


  • 0

#1317
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ната кан, Вы, наверняка будете рассержены и раздражены. Но! Зачем Вы вяжете собак без документов?! Разве мало несчастных и брошеных на улице? Заниматься вязками и разведением должен только знающий и опытный человек. Пощадите невинные души! Каждый выброшеный на улицу щенок Вашего случайного разведения будет на Вашей совести. 

я их не вяжу ,они сами вяжутся , во-вторых брошенных нет , я слежу за судьбой каждого у меня 5 щенков шахида с марией помогали вытаскивать с того света одного,мне не все равно что с ними ,любого готова забрать обратно , я не отдаю кому попало ,все новые родители со мной в контактах,у меня вообще в целях нет разводить , своих забот полно , у моих двух собак есть документы и клеймо...просто кобель шустрый(((((( вот я и поставила вопрос на счет того как избежать беременности,будем принимать меры , это получилась вторая вязка , просто слышала что они не вяжутся , думала случайность в первый раз ,поэтому я и не делала щенкам тем более ехать за 500км нужно,а теперь будем серьезно думать.....и потом к слову не всем людям важны документы ,многие люди не увлечены выставками и т д .выкидывают и пародистых.


  • 0

#1318
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Сэм в Чимкенте остался, а хозяйка его уехала в Россию, по фото оценивать щенков тяжело, если нет документов, пусть делают нулевую родословную, и ходят на выставки если есть большое желание.

а просто мне хозяйка моей мамашки сказала что буторина наталья увезла Сэма, и как то мою лилу приглашали на вязку к Артуру , но я далеко и у Лило вообще муж есть какой ни какой)))хехеххе


  • 0

#1319
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

да врят ли будут делать они просто хотели мнение эксперта услышать , я им предлагала чтобы у меня не брали а для выставок других взяли а они сказали для себя)))просто любопытство мое))) моих малышей всех балую лелеят , раз в месяц созваниваюсь )) если бы мне было все равно , то тогда бы я не везла бы их в шым , там хоть собаководство развито , не то что тут........поэтому не судите строго((((((((((


  • 0

#1320
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

шахида сорри , я просто совсем не в теме))а Сэм вообще откуда он местный не знаете ????просто вы как то говорили о качестве шерсти , вот у лило шерсть густая но как шелк даже не путается , прям прелесть , а у пацана как будто кукла китайская тяжело расчесывать без кондиционеров и бальзамов)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.