Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1321
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Сэм местный, и далеко не самый лучший производитель.....


  • 0

#1322
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Сэм местный, и далеко не самый лучший производитель.....

хехе))) а мне все что то говорили что он чемпион , с таким подтекстом что самый лучший , я все равно не вникала))видимо в шымкенте один из знаменитых, все на случку звали мол хорошие корни)))))эх на авве у вас конеш пекин совсем как по телевизору


  • 0

#1323
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ну в Чиме не так много пекинесов, Сэм конечно же чемпион, он старотипен, Буторина увезла собак, а именно сук современного типа, с собой.


  • 0

#1324
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

если честно первый раз вижу пекинов как у вас , поэтому когда покупала брала без фанатизма , мне на то момент они были все на одно лицо))))))а сейчас все яснооо))))спасибо)) шахида я не живодер вот и спрашиваю у вас ,можно ли делать стерелизацию собаке на раннем сроке беременности ??? или это фашизм??


  • 0

#1325
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а вы Кусакину Веру Григорьевну не знаете , у нее девочка была Вея Герда


  • 0

#1326
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@ната кан, стерилизацию сделать можно, но лучше кобеля кастрировать, это проще намного. поверьте.

Блин вот знакомая фамилия, но вспомнить не могу.


  • 0

#1327
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

да я то знаю что проще кастрировать ,но просто я подумала об этом помете, не очень хочется побаиваюсь на счет здоровья лилы(((((думала прервать(ну ладно выходим как нибудь(надеюсь не 5 родит , а хотя бы двух.....ну пока точно не ясно на счет беременности , просто они сцепливались три раза , попами бегали ))) как раз примерно 10 день течки потому  когда я уезжала у нее началась только


  • 0

#1328
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

@ната кан, стерилизацию сделать можно, но лучше кобеля кастрировать, это проще намного. поверьте.

Блин вот знакомая фамилия, но вспомнить не могу.

она заводчица мамы моей лилы , она занимается разведением )))мама моей лилы умерла от того что упала со стола , я так и не поняла как такое случилось,ударилась мордочкой (((((((((((


  • 0

#1329
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я честно вас вообще не понимаю.ладно первый раз по вязались ещё как то можно понять,но второй....у вас же было пол года что бы кастрировать кобеля.любовь не заключается в том что бы нацеловывать собаку,а в том что бы нести ответственность за её жизнь.на то мы и люди!!и нет понятие такого,как выставочный пекин или на диван вы решили разводить.я уже вам намекала о том ,что собака должна пройти не одну выставку,что бы получить допуск для плем работы.вы думаете нам делать не чего тратить деньги на выставки,ездить в другие города,и покупать собак за приличные деньги....заводчик должен нести ответственность за то что родил.он смотрит кого когда и как можно свести ,что бы получить здоровое потомство,и опять не все щенки будут выставочные не которые уйдут на диван.это хорошо ,что вы отслеживаете своих щенков,но, как то уже пора бы и начать нести ответственность за своих,тех ,что живут с вами под одной крышей.надеюсь вы нас услышите???


  • 0

#1330
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Для того,чтобы кастрировать,нужно быть полностью уверенным в враче,который будет делать операцию. А если что-то неправильно? И погибнет пес ни за что.У меня нет девчонок,я не буду своих кастрировать и сводить никогда не буду.Понимаю,что было бы лучше кастаратами их сделать,меньше бы дрались. Но не могу я своих деток пушистых подвергнуть страху и боли. А вот ната кан придется ,наверное от безвыходности,пойти на операцию.И лишь бы все обошлось хорошо.


  • 0

#1331
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Для того,чтобы кастрировать,нужно быть полностью уверенным в враче,который будет делать операцию. А если что-то неправильно? И погибнет пес ни за что.У меня нет девчонок,я не буду своих кастрировать и сводить никогда не буду.Понимаю,что было бы лучше кастаратами их сделать,меньше бы дрались. Но не могу я своих деток пушистых подвергнуть страху и боли. А вот ната кан придется ,наверное от безвыходности,пойти на операцию.И лишь бы все обошлось хорошо.

спасибо , я уже договорилась и все учла, у меня реально нет выхода((((( я просто еще раз повторяюсь , что мне говорили что не вяжутся они вот и не ждала , а с первого раза прошло пол года только , я просто думала что первый раз случайность и не повторится.ничего противозаконного не сделала , все живы здоровы и без документов.

вы так набрасывайтесь как будто я преступление совершила,я все подробно объяснила , и посоветовалась чтобы принимать меры от случайной вязки ((((не все люди рожают по правилу бывают и случайность и многие такие дети растут здоровыми и счастливыми , всем не запретишь .......вы совсем не имеете представления о том как я люблю их((((((


Сообщение отредактировал ната кан: 10.10.2013, 14:09:24

  • 0

#1332
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

люди странные , кастрируешь говорят что живодер(не в форуме), говорят раз завела то надо что бы было все естественно , а жалеешь свое малыша ,не кастр,говворят безответственность((((((


  • 0

#1333
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я наоборот, поставила себя на Ваше место. Я не нападала ,наоборот ,высказала сочуствие,что теперь у Вас выхода нет.


  • 0

#1334
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Думаю Мария бы поддержала , на счет того , что и очень породистых бросают и по свински относятся и бьют их(((у меня собаки кушают лучше некоторых людей и вполне довольны своей жизнью)я думаю здоровье не зависит от породности или документов,


  • 0

#1335
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я наоборот, поставила себя на Ваше место. Я не нападала ,наоборот ,высказала сочуствие,что теперь у Вас выхода нет.

сорри я вам писала спасибо , а продолжение касается всех кто на меня нападает(((я не живодер и не безответственная


  • 0

#1336
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мнее до слез обидно , у людей помощи и совета прошу , а они отчитываю как самого бездушного человека  ,это вредность ,но давайте тогда все митисов людей кастрировать чтобы не смешивались и чтобы сохранять чистую нацию ,хотя это не сравнимо , просто выходит так что мои все щенки уроды что ли или больные или теперь у собак нет шансов на долгую счастливую жизнь???уважаю дело Шахиды , чистая кровь и реальное соответствие породы.Ну неужели у меня ,простого любителя ,не могут быть щенки хорошими ,по словам критиков.Я НЕ ДЕЛАЮ НА НИХ БИЗНЕС


  • 0

#1337
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я наоборот, поставила себя на Ваше место. Я не нападала ,наоборот ,высказала сочуствие,что теперь у Вас выхода нет.

У вас пекин на моего похож)))


  • 0

#1338
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ната кан, все что здесь пишут, это обоснованно и по существу, пишут люди, которые подбирали брошенных, устраивали их жизнь, заглядывали им в глаза, вас это не коснулось, но поверьте, это очень тяжело психологически, мы подбираем их, и даем им шанс на новую жизнь, у кого-то и вправду она начинается, а кто-то погибает, даже в хороших условиях, последствия скитаний. Пекинесы, очень хрупкие создания, за ними специфический уход,  бесконтрольное разведение, делает их уязвимыми и доступными для разведенцев, и фабрик.

Не обижайтесь, вы очень молоды, я знаю вы прислушаетесь и сделаете все правильно.

 

В операции на кастрацию нет ничего страшного, главное, чтобы хирург правильно рассчитал дозу наркоза, уязвимое место у всех декорашек это сердце, оно не выдерживает лошадиных доз препаратов, нет ничего предосудительного в кастрации, на западе это считается правилом хорошего тона.


  • 1

#1339
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ната кан, все что здесь пишут, это обоснованно и по существу, пишут люди, которые подбирали брошенных, устраивали их жизнь, заглядывали им в глаза, вас это не коснулось, но поверьте, это очень тяжело психологически, мы подбираем их, и даем им шанс на новую жизнь, у кого-то и вправду она начинается, а кто-то погибает, даже в хороших условиях, последствия скитаний. Пекинесы, очень хрупкие создания, за ними специфический уход,  бесконтрольное разведение, делает их уязвимыми и доступными для разведенцев, и фабрик.

Не обижайтесь, вы очень молоды, я знаю вы прислушаетесь и сделаете все правильно.

 

В операции на кастрацию нет ничего страшного, главное, чтобы хирург правильно рассчитал дозу наркоза, уязвимое место у всех декорашек это сердце, оно не выдерживает лошадиных доз препаратов, нет ничего предосудительного в кастрации, на западе это считается правилом хорошего тона.

ну просто Шахида , я ж от того  спрашиваю , чтобы Вы мне посоветовали , а не принимать критику типа я безответственная или легкомысленная , Шахида если бы я как то с легкостью относилась к своим ,то я бы никогда не нашла бы вас,я все понимаю на счет брошенок , но помните историю с со старушкой Марии?!всякое же бывает,мне просто стало обидно за своих собак и за себя , пусть не чемпионы ,но я их покупала за деньги и у них есть клеймо и душа у всех одинаковая((((мне Мария говорила ,если родились значит так должно было быть, если я стараюсь и люблю , то тогда выживет мой щенок , и это сработало..теперь только в моих силах избежать след беременности....Спасибо 


  • 1

#1340
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ната кан,  все наладится, а мы вам поможем, чем сможем :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.