Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1221
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Модельные стрижки делаются, но их стоимость превышает от названной от 50%, ну еще смотря какая именно стрижка, ворчащие и ругающиеся пекинесы у нас всегда имеются, к ним особенный подход, вообще пекинесы у меня конечно самые любимые клиенты.

ок. спасибо
  • 0

#1222
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мои детки))))большиеее и веселые

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1774.JPG
  • SAM_1799.JPG

Сообщение отредактировал ната кан: 14.07.2013, 14:34:23

  • 2

#1223
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
хорошенькие карапузики, ттт на них. самых лучших им мампап :)
  • 0

#1224
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
пасибочкии
  • 0

#1225
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ну вот все детки разьехались по домам .скучно без щенков стало но Фарик больше всех рад его наконец то подстригли

Прикреплённые изображения:

  • сотка 056.jpg

  • 1

#1226
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

добрый день... щенка назвали Оскар, я быстро зовём Ёся))) Мария вы правы были прыгучий щенок оказался,  и куда он у нас только не запрыгнул уже. Я цветы поливаю он в грязь со всего маху летит, пришлось мыть. А как он от фена отпрыгивал))) я его на лету  ловила, вообщем пришлось мне его держать а Кирюха его сушил))) потом давай чесать и что вы думаете он стал рычать, и серьёзно рыкает... мы обалдели, ну надо же он еще и рычит? расческа ему не нравится. Кое как причесались... вечером дети его ухомаздали бегать, и спал без задних ног. Утром в пять утра я молодость вспоминала))) прискакал и давай играть со мной, я спасть хочу,  а он в драйве. Мы с ним  пошли на улицу, я сплю сижу, он в газонах лазиет, минут 15 гуляли любой пёс уже описался бы,  я домой спать он следом прибежал и тут же возле моей кровати написал)))) да бог сним уже утром разберёмся. Вчера был молчун, а сегодня лает на всех рот не закрывается))) мама дорогая кукольный пёс да еще и гавкает. Он же у нас упал на пол то, и мы с ним носимся что бы он не свалился куда нибудь, и что вы думаете... сегодня как пуля носится,  на крыльцо за раз залетает, слава богу он маленький и на диван не получается запрыгнуть. Сегодня наше дитё везде сам шастает, мы его уже разыскиваем в кустах))) кстати с сербернаром нашим такая любовь открылась мы боялись что большой обижать будет, дак нет малой с будки не вылазиет а большой скулит его зовет поиграть. Отличный адаптированный пёсик. Аппетит у него отличный, поели  и на диван валяться укладываемся))) Выбрал меня мамой, везде со мной бегает))) вот как то так


  • 1

#1227
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Домовладелица, поздравляю с приобретением! Мария, а вас с успешным пристройством семейства)))

покажу свою малышню, у мну теперь мноооого))))

Армелия
75920d1fdf66.jpg
Армандо
bfa7552b7394.jpg
Аль-Пачино был не в духе, не очень ему понравилась идея с грумингом, поэтому обижен
b3e494d3f2d0.jpg

Афродита уехала в Атырау к маме Бибе
20d24455320d.jpg


  • 2

#1228
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Доброй ночи! Мария, спасибо за нашего Цезика!
Месяц, как он с нами, пролетел незаметно. Такой сладенький мальчишка. Очень коммуникабельный, ласковый. Только первые дни, пока к нам присматривался, на руки не шел. Я его как-то взяла, так Цезька чуть за нос меня не укусил. А теперь попробуй не возьми, будет лаять, пока не возьмешь.
Но ненадолго, ему жарко, поэтому посидит и в ванную идет. Так он и выбрал там себе место с первых дней. Зову в спальню, ни в какую не хочет.
Очень любит, когда его расчесываю. Поначалу не нравилась процедура, сейчас уже ложится сам, и видно, что ему нравится.
А какой аккуратист, если попку не помоешь, все, с места не сдвинется. В туалет сходит и карабкается в ванну, чтобы помыли.
Только сегодня, что- то заигрался, и не попросился. Я ему говорю, Цезичка, мы же не помылись, он бегом за мной. А бегает, как колобочек.
Кушает, практически, все. Я же Вам писала, что очень любит фрукты. Так мы не могли понять, сядет перед холодильником и лает, хотя только накормили. Потом догадались, это же он говорит, а фрукты- то забыли дать.
Вроде бы с Джолюней подружились. Единственное разногласие, в еде. Положили им еду, но как всем малышам кажется, что у старших вкуснее, он бежит к ее тарелке. Начинают друг на друга лаять. Хотела Цезю в другую комнату увести, Джоля еду бросила и за ним, чтобы я его вернула.
Если в тот момент, когда мы вернулись домой, малышонок спит, Джолька бежит за ним и давай будить, типа хозяева вернулись, а ты спишь. Цезька глаз приоткроет, и дальше спит.
Детки мои очень его любят. Вначале пытались и на руки взять, и на диван положить. Но мы объяснили, что маленький может упасть и сломать лапку, поэтому теперь только на полу играют.
Гулять не будем пока. Я лучше лишний раз уберу, а у Цези иммунитет окрепнет.
Мария, имя Вы ему дали красивое. Поэтому даже не стали менять. Тем более, он и привык к этому имени и откликался сразу.
Еще раз спасибо за нашего мальчика!
Очень рада, что все Ваши малыши обрели родителей.
Пусть растут здоровенькими в любви и заботе!

Сообщение отредактировал mikhalna: 22.07.2013, 01:06:20

  • 0

#1229
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Домовладелица,

mikhalna,

а фоты где? давайте поддерживайте ветку фотографиями, очень интересно на колобков глянуть)))


  • 0

#1230
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Шахида, доброй ночи! Огромное спасибо за Ваши советы и консультации! Уже без Вас, как без рук.
Какая вы молодец, только Вам вопрос задашь, вы тут же отвечаете.
Извините, что так часто задаю вопросы, но очень за Цезика беспокоюсь.
Какие хорошенькие у Вас малышата.
А Аль Пачино похож на Цезю. И окрас, и глазки.
Вы нам такую же прическу сделайте, пожалуйста.
Будем Вас ждать.
  • 0

#1231
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Шахид, Вы его в четверг увидите.
Пусть подрастет чуть- чуть и покажу фото.
  • 0

#1232
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

доброе утро всем. Помогите у моего кобеля ночью стал тугой живот он лежит не дает трогать себя ,размер живота такой же ,но твееееердый как камень ,когда подняла его он аж заскрипел ,врач сказал что это запор и дать слабительное ,короче лечить не хотят и даже название не сказали


  • 0

#1233
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

при прикосновение правой нижней стороны живота он напрягается и кусается


  • 0

#1234
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@mikhalna, да не за что особо, пекинесы для меня все родные, поэтому если есть возможность помочь, то я всегда за!

Я то его увижу, ну пусть и другие посмотрят, какой красавец растет)))

 

 

ната кан, почитайте личку.


Сообщение отредактировал Shakhida: 22.07.2013, 12:58:46

  • 0

#1235
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

спасибо Шахида Вам огромное .диагноз трудно поставить на расстоянии ,но Вы хоть что то делаете для моих деток , а врач приехал снял с меня 2000 за вызов и все тишина , 


  • 0

#1236
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

у моего типа спазмы что ли , врят ли запор.кормлю правильно ,может на улице что то подцепил((((расстроена я , сижу тут и никто помочь не может , такое ощущение что мои собаки инопланетяне здесь , таких народ не ведал((((


  • 0

#1237
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

976182160.gif    

 

 

Поздравляем, наших сестричек и братика с днём рождения!!! Нам годик!!! 

 


  • 0

#1238
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ухты !!!! с днем первой косточки наших прекрасных Кевина, Кельвина, Кассандру, Камелию!!!!!!!!! Самых теплых им диванов, самых сладких косточек..


  • 0

#1239
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ухты !!!! с днем первой косточки наших прекрасных Кевина, Кельвина, Кассандру, Камелию!!!!!!!!! Самых теплых им диванов, самых сладких косточек..

Поздравления это очень приятно  :) , но не рановато ли - по документам 29.07.2012 :-/  Может чего не до поняла я?


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 23.07.2013, 20:17:39

  • 0

#1240
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@.::NESS::., а я то и не помню когда у них днюшки, поэтому и поздравила, ну ничего, значит скоро))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.