Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1201
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо, за комплимент! Мальчики и правда, как львята! Такие прикольные. Мне, похоже, даже больше стриженые нравяться. Такие стильные парни. На собачек совершенно не похожи, какие-то мультяшные зверьки. Им очень приятно когда их по стриженым спинкам и пузикам чешут - дово-о-о-ольные :rotate:
  • 0

#1202
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый день , не могли бы вы подсказать что это??два дня собака чешется

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1752.JPG

  • 0

#1203
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
похоже на авитаминоз
  • 0

#1204
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А врач сказал подкожный клещ.она чешется везде и шелушится кожа и шерсть редеет
  • 0

#1205
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ваша девочка откормила щенков, потеряла все запасы витаминов в организме, до, во время и после родов сук усиленно кормят витаминами.
Диагноз клещ, на "глаз" не ставится, берутся соскобы, и еще кое какие мероприятия.
  • 0

#1206
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо Шахида.но она ест роял и каждый день витамины.как это лечить а то она бедненькая прям чесотка у нее и даже на лапах вся лысеет.я ее к детям не пускаю.
  • 0

#1207
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пять месяцев прожил у нас пекинесик, пока муж злодей не продал, он видите ли с его котом не ладил, сейчас живет на улице(у новых хозяев частный дом) иногда вижу, грязный, но вроде довольный, блин сердце кровью обливается, жалкооо...
  • 0

#1208
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
собака любая довольна ,даже та ,которая на мусорке кушает,Лично мое мнение ,что на улице такой собаке не место((((очень жаль ,что императорская собака вынуждена жить в такой жаре на улице(((((
  • 2

#1209
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
у меня пекишек много, если не дай Бог, кто-то приболел, он живет со мной в спальне, под моим неусыпным присмотром, если кто-то в спальне моей, в том числе и муж, возмущен теснотой, или же еще чем то, неминуемо выгнан в другую комнату, иногда я слышу фразы "да ты только о собаках и думаешь!!!", на что мой ответ всегда "А кто еще будет думать о моих собаках???"....... вот как то так
мои тоже большую часть времени проводят на улице, но! чистые, ухоженные, я спать не лягу, если кто-то у меня испачкался.
  • 1

#1210
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
к нам недавно в салон привели вот такого "счастливого" я не могла спокойно вдохнуть находясь рядом, у него годовалые катюшки на попе, экземы на коже, и прикорневые колтуны, видимо тоже счастлив по по своему, жаль не сфоткала.
  • 0

#1211
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
вот так выглядит, "счастливый" пекинес во дворе, если за ним не ухаживать.
  • 2

#1212
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
вот так выглядит, "счастливый" пекинес во дворе, если за ним не ухаживать.

руки бы оторвать хозяевам за такое счастье
  • 0

#1213
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мои щенки перехали к себе домой остался один малчик но думаю и он не задержится,как то скучно дома стало :cry:
  • 0

#1214
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мои щенки перехали к себе домой остался один малчик но думаю и он не задержится,как то скучно дома стало :cry:

о поздравляюююю , надеюсь родители хорошо будут смотреть)))
  • 0

#1215
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Изображение
вот так выглядит, "счастливый" пекинес во дворе, если за ним не ухаживать.

ужас , ну хоть сейчас привели в салон , я сижу тут в попе мира и то сама пытаюсь их держать в порядке , но такое не видела еще((((((
  • 0

#1216
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Разбавим позитивом? Привет всем от самого обожаемого мамой и папой Марка Дакаскоса.
Изображение
Изображение
  • 1

#1217
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Привет всем! Подскажите сколько стоит стрижка пекинеса?
  • 0

#1218
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
у меня стрижка стоит 5000, насколько я знаю, цена эта по городу одна у всех, на нашу породу.
  • 0

#1219
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у меня стрижка стоит 5000, насколько я знаю, цена эта по городу одна у всех, на нашу породу.

а вы просто стрижете или можно что то интересное сделать? у меня две лохматые собаки дворовые на лето сама их стригу. но вот пекинесу хотелось бы именно стрижку модельную типа.
и еще мой Фаня немного злой. так как он слепой и не понимает что с ним хотят сделать поэтому иногда рычит и ругается когда ему что то не нравится. бывает просто не в настроении. возьмете нас на стрижку? только немного позже ( денег насобираю).
  • 0

#1220
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Модельные стрижки делаются, но их стоимость превышает от названной от 50%, ну еще смотря какая именно стрижка, ворчащие и ругающиеся пекинесы у нас всегда имеются, к ним особенный подход, вообще пекинесы у меня конечно самые любимые клиенты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.