Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1181
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Надо врача звать?боюсь у нас врачи такие.....может уколы?фото не загружаются что то((((
  • 0

#1182
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем приветик! Шахида есть вопрос - у Тусинки не было линьки ,почему,замучилась её вычесывать, да и собаке жарко Кстати, бывшие ее хозяева про нее не вспоминают,а то мне иногда страшно становится что им что нибудь взбредет в голову.........
  • 0

#1183
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Привет, привет!! Ну бывшие хозяева иногда вспоминают а договоре отдачи.
Ну а линька может быть как и сезонная, так и круглогодичная, немного облегчите ей шерсть, филировочными ножницами.
  • 0

#1184
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Кстати у меня будет вот такой тример, лишний для пяточек пекинесьих, кому надо стучитесь.
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.06.2013, 13:03:46

  • 0

#1185
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет всем от лохматых пацанов!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 23.06.2013, 20:27:50

  • 0

#1186
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
И еще привет от только что постриженных пекинских мальчишек - дружных братишек! :dandy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1187
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо огромное МАСТЕРУ за спасение парней от наступающей жарюги :) !
Шахида, СПАСИБО! Мы очень довольны!!!
В процессе...
Изображение
  • 0

#1188
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет, привет!! Ну бывшие хозяева иногда вспоминают а договоре отдачи.
Ну а линька может быть как и сезонная, так и круглогодичная, немного облегчите ей шерсть, филировочными ножницами.

Шахида нас Нет для них!!!!!!!!!!!!!!!!я не хочу Тусинку не с кем сводить,для них мы уехали на пмж в Россию, а что часто напоминают о себе?У Тусинки оказалось слабое сердце немного увеличенное,она не выносит жару вообще, а куда ей рожать? .вот такие дела,оберегаю ее от всего
  • 0

#1189
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
@Клаша, я была радая, с мальчишками поработать :dandy: , я так соскучилась по ним :-/ , теперь они меня точно не забудут :fie: .

нас Нет для них!!!!!!!!!!!!!!!!

ок. я так и передам.

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.06.2013, 01:02:52

  • 0

#1190
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

@Клаша, я была радая, с мальчишками поработать :dandy: , я так соскучилась по ним :-/ , теперь они меня точно не забудут :fie: .

нас Нет для них!!!!!!!!!!!!!!!!

ок. я так и передам.

Шахида, месяца 2 назад,заметила, что Туся стала менее активно вести себя на прогулках,без всякого желания куда то идти,только бы прилечь,потом появилась отдышка,жары тогда еще не было,и мы сразу к Жаннете,сделали анализы,узи....Теперь бережем себя.
  • 0

#1191
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Привет всем :hi:

Привет всем от лохматых пацанов!
Изображение


Какой Пушистик )))Чудо просто)
  • 0

#1192
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Жаркоооооо )))
Изображение

Изображение
  • 0

#1193
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой, интересно какой такой анализ показал "слабое сердце"? Сердце у всех пекинесов больше нормы.
А беречься надо! Береженого Бог бережет! Если она так плохо жару переносит подстригите ее.

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.06.2013, 13:11:48

  • 0

#1194
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

мы сдали анализы чтоб исключить еще что то.............
  • 0

#1195
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Стала обладательницей еще одного пекинеса.))) Кобель молодой, около года, очень высокая половая активность (видимо из-за этого и отдали, т к воспитания ноль со всеми вытекающими), есть небольшая агрессия к людям, к детям сильнее. Суке (боксерша не течкует) не дает прохода. Как и чем корректировать всплески? Кастрация? Или можно медикаментозно? кобель вроде ничего, ухоженный, прививки, возможно ли сделать документы не зная родителей?
  • 0

#1196
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
виктория1990, очень мало информации, кастрация несомненно его "усмирит". А на зачем ему документы? Агрессию давить, не допускать, кобель молодой, корректировать еще можно.
  • 0

#1197
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ужасная жара! Но Камельку свою я стричь не стала. Она у нас нашла выход : купание. Я решила попробовать и поставила ей тазик с водой на улице и кинула ей туда игрушку. Та не долго думая, залезла туда и быстро поняла, что стало не так жарко. Сейчас Мелька с утречка залезает в тазик, покрутится в нем, поскребет лапкой минут 5 и выпрыгивает. Сразу дышать начинает спокойно, не вываливая язычка. Как только подсыхает, опять лезет купаться.
  • 0

#1198
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Жаркоооооо )))
Изображение

Изображение

А я своего Персика почти налысо обстригла:) мы с дочерью часа два стригли,а он дрых вовсю.Теперь голенький кабачок:) Но мы сказали,что он самы красивый,а то обижается очень,если усмехнуться.
  • 0

#1199
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я тоже раньше принципиально не стригла, но вот начала стричь других, они рассказывают восторги. в прошлом году попробовала, вот действительно им наааамного легче, так чего мучать то?
  • 0

#1200
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
КЛАША как всегда шикарные детки!!!! ;) какие они красивые стриженные!ну прям львята.а мы дома сидим.благо что в доме прохладно.и ребенок повзрослел терпит в туалет.выходим на улицу рано утром и вечером.если бы у нас так бы стригли бы мы бы тоже подстриглись.но видать что хороших ветов мало,что хороших мастеров тоже мало.хоть едь к вам на стрижку :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.