Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1061
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
тоже самое, борная кислота на кончике ножа, на рюмку кипяченной остуженной воды, протирать раз в день, потом когда отбелится раз в два дня.
  • 0

#1062
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ну вы не расстраивайтесь, вы же его любите и таким? От этого отношение к нему не изменилось, нет? А значит он для вас самый самый :dandy:

Конечно любим ))) мы его забрали , уже взрослого , так как бывшие хозяева, хотели от него избавиться, они готовы были отдать его на усыпление ... до сих пор не могу понять , как таких милых , игривых , преданных и самых самых , можно просто так взять и отдать ... они же не просто животные , они друзья , члены семьи )))
  • 0

#1063
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Добрый вечер ))) какие все пушистики , чудо просто , всем по + )))))
мы не такие пушистики как вы )))

Стич )))

милая собачка.а имя просто супер.своего так хотела назвать.были бы лило и стиччч))))

Спасибо :rotate:
  • 0

#1064
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
и не поймете.... для этого нужно быть как минимум с...ю.
  • 0

#1065
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

и не поймете.... для этого нужно быть как минимум с...ю.

действительно .

Хороших людей все равно больше , чем плохих )) и это радует )))
  • 1

#1066
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А видео хочется посмотреть ( выложите сначала на YouTube. потом ссылку сюда)

Ок, вечером выложу. А то убилась, думаю ну как выкладывают видео через форум)))))
  • 0

#1067
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Видео такие домашние, на сотку. Первая прогулка малышей, поэтому игрищ там конечно нет, но по своему развлекаются. Даже не верится, такие ляльки были, а теперь уже такие взрослые)))) Думаю мамам интересно будет посмотреть на своих карапузов))) Самая активная конечно же Касандра, Эльфик особо себя не утруждает, устал ребенок. Камелька сладуська моя - одним словом леди.





Сообщение отредактировал Ariy: 20.05.2013, 21:47:00

  • 4

#1068
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Ух ты, как у меня получилось :dandy:
  • 0

#1069
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Боже, какие же сладкие зайки ))) Здоровья очаровательным малышам )) пусть растут на радость мамам :idea:
  • 0

#1070
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ariy, Вика, спасибо большое! Посмотрела свою малипусенькую девочку, она с детства девочка-дипломат :) Как со спаниелем зазнакомилась! Видео сохраню себе.
  • 0

#1071
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Я рада, что понравилось. Я тоже пересмотрела, такая ностальгия опять по деткам. Такие они малюсенькие, такие неуклюжие. Жужа там правда хрюкала сколько есть мочи, переживала за них видимо. впервые ведь на улице. Так еще и на Жужку посмотрела - Боже какая она там "облезлая". Долго она восстанавливалась, зато сейчас опять шарик)))) Я всё переживала, что не обрастет.
  • 0

#1072
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ой Шахида даже как и сказать то незнаю.... нашего Дарсика отравили...слов нет...смотреть на собаку страшно было как это всё происходило.... жуткая смерть у мой собаки была... и помочь ничем не смогли ни врачи ни я.... и самое страшное врач сказал что сей час повально собак травят именно хороших собак, а не дворняжек... прокололи вроде отходить стал водой отпаивался хвостом махал, а сегодня приехала а он уже всё... как врач сказал так и случилось, а я не поверила, ну думаю мой точно выздоровеет, ан нет чуда не случилось...
  • 0

#1073
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А как это произошло? Как протекала болезнь, расскажите все подробно.

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.05.2013, 22:50:58

  • 0

#1074
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
PhotoFancie2013_05_23_23_34_28.jpeg
это наш Кевин!сейчас живёт в Дубае. У него там много друзей уже появилось. Из за жары приходиться стричь коротко... :)
  • 0

#1075
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ему плохо с субботы на воскресенье стало... вырвало...я не насторожилась, он у нас проглот за еду всех загрызёт, людей полный дом и я его не приметила что он под ногами не крутится, от людей бегает скрывается, а спонедельника капец кровью рвёт, кровью понос, от капельниц и кучи уколов ему полегче стало, но врач который нас вёл сразу сказал что это отравление и если в эту ночь он не откачается то всё капец...а он не в эту ночь а через сутки... я ошарашилась от такого диагноза... собака 4 года жила и не травилась а тут на тебе в один день шарахнуло. я тебе моё состояние описать не могу, .... дай бог здоровья этим добрым людям которые мне так отомстили... я даже писать не могу... такие глаза огромые на меня смотрит и молчит итакие муки принимает.... я тут уже изревелась вся..... всё больше не могу писать, это не опишешь... я потом как нибудь в кучу соберусь и пограмотней напишу сейчас не могу

Сообщение отредактировал Домовладелица: 23.05.2013, 23:53:04

  • 0

#1076
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
melaka как я рада видеть Кевина.
Девочки, как хорошо когда детки у любящих родителей. И на виду)))))
  • 0

#1077
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
крепитесь душа ДАРСИКА пошла гулять по радуге

Сообщение отредактировал мария ММ2: 24.05.2013, 08:30:51

  • 0

#1078
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Домовладелица соболезную, очень тяжело терять их. Словами это не передать.
А кто ж так жестко то поступил. Кому ж так помешал мальчик. Больные люди какие то. Слов нет.
  • 0

#1079
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да, терять любимого питомца - это очень больно . Сочувствую Вам.
  • 0

#1080
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

это наш Кевин!сейчас живёт в Дубае. У него там много друзей уже появилось. Из за жары приходиться стричь коротко... :)

Ну вот и братика-иностранца наконец то увидели :hi:

А это от нас "привет" для мамы Вики :) (качество, правда после конвертации ухудшилось):

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 24.05.2013, 11:57:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.