Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1101
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

tamigold, поздравляю свою выпускницу! Я очень-очень рада вашим результатам, надеюсь на этом вы не остановитесь!

Спасибо, Шахида.
Теперь будем расти и наращивать шерстку на осенние выставки. На осень у нас еще 2 твоих выпускника пойдут дефилировать
  • 0

#1102
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


это Цезарь

16 06 переезжает к себе домой

Пусть ему повезет! Чудесное дитя!
  • 0

#1103
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Хочу поделиться плюшиками пекинесами))
ИзображениеИзображение
а эта работа в "процессе" еще не довершенная до конца.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1104
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Э-э-э-х когда же мы наконец-то соберемся?
Дождь на улице, дома сыро, холодно. Маркушка хоть и кудылятый, но зато тепло ему :dandy:
А кто модель?
  • 0

#1105
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Первый парень, мой постоянный гость, он стржется раз в 3 месяца, поэтому всегда ухоженный, без единого колтунчика. Он сын Спартака и Умки Эльфебе, то бишь внук моей покойной Беллы, ему уже 6 лет, но как приятно с ним работать!!!! У него правильное красивое телосложение, широченная грудь, шею одной рукой не обхватить! И правильная шерсть, в связи с чем и получается красивый плюшик.
Второй пекинес пришел в кудылях, шерсть кудрявая, мягкая, срезы на ней видно очень хорошо, как не выравнивай, потом досушился, доровнялся, и ушел очень красивый.
Вот ругаю себя, что фотки не делаю "до"! Когда нибудь начну!
  • 0

#1106
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот как Спартак таких похожих деток делал? Первую увидела фотку,и думаю: А когда это Шахида его успела фотографировать? Потом чуть выше глаз глянула,нет,не мой это Персей Спартакович оказывается:) Собрать бы всех его "персиков" и сфотать!!!
  • 0

#1107
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да Орига! Дети Спартака все на одно лицо! Все узнаваемы. Вот у Марии Фараон и Велла, очень сильно похожи, только они светлее.
  • 0

#1108
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
я уже своих второй раз стригла:) в этом году.В прошлом Персик медленно обрастал,а сейчас наравне с Филькой.Зато так любят быть с короткой стрижкой! такие веселые игры сразу у них начинаются!И вот интересно.Перс всегда спит на спине и храпит.А Филя никогда не ляжет на спину:) Зато про Персика знаю,если лежит калачиком,значит что-то беспокоит его.Начинаю осмотр:)
  • 0

#1109
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну они всегда сами сообщают, где и что у них болит, это хорошо, что ты понимаешь их язык тела)))
  • 0

#1110
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Они еще "сдают" друг друга:) Персик уйдет за дом,полянка у них там для туалета облюбована. А я выйду из дома: Филя,а где же Персик?.Он сразу с радостью показывает мне,куда идти:) И Персик так же,только конечно,если царю не лень встать в тот момент.А то если сладко лежится,то сделает вид,что не слышит меня:)
  • 0

#1111
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну идиллия у вас теперь, давно не показывала мальчишек!
  • 0

#1112
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не всегда идиллия! Драки бывают страшные,что делят-не знаю. А потом лягут рядышком и спят мирно
  • 0

#1113
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
таки дерутся? А я думала все устаканилось, ну мальчишки же, им положено по рангу!
  • 0

#1114
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

tamigold, поздравляю свою выпускницу! Я очень-очень рада вашим результатам, надеюсь на этом вы не остановитесь!


melaka, привет! Я ваш парикмахер с ЦВМ))), Кевин очень хорошо выглядит, он суперский парень, с прекрасным характером, я горжусь им! Я его вторая мама после ARIY.

очень приятно!!! Да я слышала что его в ЦВМ узнали))) у него действительно очень хороший характер! А как он играет с детьми... ждёт их со школы, как только они приходят сразу радостный прыгает, бегает! :) мы его очень любим!
  • 0

#1115
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

у него действительно очень хороший характер! А как он играет с детьми... ждёт их со школы, как только они приходят сразу радостный прыгает, бегает! :) мы его очень любим!

как приятно читать про своих деток такие строки :) .
  • 0

#1116
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Доброе утро всем.у меня 5 щенков.но одна девочка слабая и не ест.вче уже сами кушают а она сосет с трудом и голову задирает и плачет все время и еще самая маленькая.неужели это патология какая то.ведь была нормальной здоровой.она голову отпускает только когда спит.помогите что делать
  • 0

#1117
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Доброе утро всем.у меня 5 щенков.но одна девочка слабая и не ест.вче уже сами кушают а она сосет с трудом и голову задирает и плачет все время и еще самая маленькая.неужели это патология какая то.ведь была нормальной здоровой.она голову отпускает только когда спит.помогите что делать
  • 0

#1118
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ната кан, сделайте фотографию крупным планом, глаза, голову, нос, и размеры.
  • 0

#1119
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
мне не видно фотографию.
  • 0

#1120
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вот

Прикреплённые изображения:

  • 1370381716254.jpg
  • 1370381842785.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.