Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1081
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ему плохо с субботы на воскресенье стало... вырвало...я не насторожилась, он у нас проглот за еду всех загрызёт, людей полный дом и я его не приметила что он под ногами не крутится, от людей бегает скрывается, а спонедельника капец кровью рвёт, кровью понос, от капельниц и кучи уколов ему полегче стало, но врач который нас вёл сразу сказал что это отравление и если в эту ночь он не откачается то всё капец...а он не в эту ночь а через сутки... я ошарашилась от такого диагноза... собака 4 года жила и не травилась а тут на тебе в один день шарахнуло. я тебе моё состояние описать не могу, .... дай бог здоровья этим добрым людям которые мне так отомстили... я даже писать не могу... такие глаза огромые на меня смотрит и молчит итакие муки принимает.... я тут уже изревелась вся..... всё больше не могу писать, это не опишешь... я потом как нибудь в кучу соберусь и пограмотней напишу сейчас не могу

прошу примите мои саболезнования(мне очень жаль((искреннне переживаю вашу боль и утрату((может все такие случайность и он сам отравился или съел что нибудь

Сообщение отредактировал ната кан: 24.05.2013, 13:14:17

  • 0

#1082
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

melaka как я рада видеть Кевина.
Девочки, как хорошо когда детки у любящих родителей. И на виду)))))

пока руки дошли выложить фото))) в Дубай было очень сложно перевзти.. два месяца жил у родителей. Собирали кучу документов ставили прививки и брали какой то анализ который отпровляли в Германию... там в Дубае всё очень строго с этим! Собаку забирали весь день с ихнего свх.. они сказали что мы первые кому удалось забрать в первый же день.. так как у многих не все документы нужные на руках. А там у них усыпляют животных если у хозяев не получается забрать вовремя... в общем нам это удалось! Кевин счастлив!живёт в шикарном районе с видом на море))) никто из иностранцев не могут спокойно пройти мимо него.. ))) такой он хорошенький!!! :)
  • 0

#1083
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
PhotoFancie2013_05_24_13_47_19.jpeg
учуял запах еды из кухни :)
  • 1

#1084
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Домовладелица, я очень сочувствую вам, держитесь, это невосполнимая утрата.


Оу привет Кевину! Очень рада видеть его черную мордашку! Шикарный парень! Даже стриженный! Надо же все детки на виду, и все в хороших, надежных ручках!
  • 0

#1085
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

в Дубай было очень сложно перевзти.. два месяца жил у родителей. Собирали кучу документов ставили прививки и брали какой то анализ который отпровляли в Германию... там в Дубае всё очень строго с этим! Собаку забирали весь день с ихнего свх.. они сказали что мы первые кому удалось забрать в первый же день.. так как у многих не все документы нужные на руках. А там у них усыпляют животных если у хозяев не получается забрать вовремя... в общем нам это удалось! Кевин счастлив!живёт в шикарном районе с видом на море))) никто из иностранцев не могут спокойно пройти мимо него.. ))) такой он хорошенький!!! :)

Как хорошо, что всё получилось. Очень переживала. А Кевин со стрижкой тоже красавец!!!!! Прям очень идет ему. Тоже наверное на лето надо свою мадам так подстричь)))
NESS Камелька прям охранница пушистая. Спасибо за видео. Классное.!!!
Шахида действительно смотри как получилось, все детки на виду, ни один не ушел в неизвестность))) :idea: Я прям счастлива.
  • 0

#1086
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
это Цезарь

Прикреплённые изображения:

  • 20130527_213927.jpg
  • 20130527_214016.jpg

  • 1

#1087
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Шахида действительно смотри как получилось, все детки на виду, ни один не ушел в неизвестность))) Я прям счастлива.

я надеюсь что и наши детки найдут отличных пап и мам .а за вас я прям рада :dandy:
  • 0

#1088
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Обязательно найдут!!!! А как по другому)))
Вы нас балуйте чаще пушистиками. Всегда ведь удовольствие составляет смотреть на них.
Я тогда всех наверное достала фотками на ветке. Но мне нравилось их фотографировать. такие ведь они славные)))
  • 0

#1089
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

это Цезарь

Какой замечательный мальчишка! А какое у него полное имя, не Цезарь Милан случайно?
Мне, например, кажется прикольно когда наших лохматых людиков называют в честь известных людей. У нас Маруську по-настоящему зовут Марк Дакаскос, а на Дальнем Востоке звездит черный Микаель Корс - супер роскошный пес! А наш Дашка - Жан Клод, не Ван Дам, правда, но все-таки...
  • 0

#1090
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вчера получили щенячки и клемо Цезаря нужно назвать на букву Н
  • 0

#1091
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вчера получили щенячки и клемо Цезаря нужно назвать на букву Н

Цезарь - шикарное имя! На Н можно по документам, а дома Цезарь он и есть Цезарь.
На Н знаю только знаменитого танцора и хареографа, звезда мировой величины! Но имя не звучное.
Шахида, а как там Ельвел поживает?! Тоже ведь выдумывали имя со значением и со смыслом.
:idea: О! Вспомнила! ЧАК НОРРИС - есть такой атер американский

Сообщение отредактировал Клаша: 31.05.2013, 17:33:46

  • 0

#1092
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а как ВАМ Нарцис-Цезарь?(Нарцис-красавец Цезарь- рассекающий
  • 0

#1093
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем приветик. Сегодня у нас в Шымкенте проходила выставка UCI. Сказочный Эльф Восточная Красавица Хана - ОТЛИЧНО I, САС, ЛПП, КЧК, BIS, Best III.
Первый раз я вышла в ринг и такой урожай :bow: :bow: :bow:
После получения КЧК мы сразу участвовали в сравнении чемпионов и обошли чемпиона
DSCN0500.JPG
Переживаем перед бестом
DSCN0495.JPG
Ну и вот он долгожнанный момент
DSCN0513.JPG
Эксперт Шкуратова

Сообщение отредактировал tamigold: 02.06.2013, 20:28:47

  • 1

#1094
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
melaka какой Кевин красивый!!!! :rotate: и как клево он подстрижен.так ровненько.у нас так в городе не стригут.тоже думала подстричь,но не хочется собаку портить.так что боремся с шерстью,и в доме ,и на одежде.смотрю по фото наши сестренки уже оделись,а мы все разлиниваем!!
Вика спасибо за видео наших малышей!!!на видео Эльфик так смешно передвигается на пузике-не барское это дело ножками ходить!!!!
Домовладелица примите наше соболезнования.это очень больно терять....не знаю как написать,они больше чем собаки.
tamigold вас с заслуженными оценками и с третьим местом в бесте!!! :hi: МОЛОДЦЫ!!!!
Мария ММ2 как корабль назавешь так он и поплывет!!!надо думать :smoke:
  • 0

#1095
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

это Цезарь

16 06 переезжает к себе домой
  • 0

#1096
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
pekarskaia- Спаибо
  • 0

#1097
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Кевина подстригли короче.. тут жара началась! Тут действительно хорошо стригут. Перед выездом в Дубай стригли его в ЦВМ кажеться тот что по аль-фараби маркова. Тоже неплохо подстригли..

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130602-WA0005.jpg

  • 1

#1098
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот еще

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130602-WA0006.jpg

  • 1

#1099
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Попрошайничает :) как только садишься кушать он тут как тут )))
  • 0

#1100
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
tamigold, поздравляю свою выпускницу! Я очень-очень рада вашим результатам, надеюсь на этом вы не остановитесь!

melaka, привет! Я ваш парикмахер с ЦВМ))), Кевин очень хорошо выглядит, он суперский парень, с прекрасным характером, я горжусь им! Я его вторая мама после ARIY.

Сообщение отредактировал Shakhida: 03.06.2013, 00:56:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.