Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#581
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bazuka, в личке вам пару вопросов написала.
  • 0

#582
CELESTA

CELESTA
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте дорогие "пекинесолюбы" давно не заходила на веточку, тут у вас спокойно и интереснее- столько интересных советов, и как хорошо ,что есть веточка где можно поделиться своими бедами и здесь обязательно помогут!!
Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!! Всем здоровья и всех земных благ! торопитесь делать добро!!
маленькая девочка Мистический Грааль Беатрисс отметила день своего рождения( 4 косточка) вот сделала несколько снимочков на память.. интересно потом смотрть как они меняются когда растут..

Изображение[/URL
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
сегодня девушка вне настроения не захотела стоять в стоечке..
  • 0

#583
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
CELESTA, какой хомячок :dandy:
  • 0

#584
CELESTA

CELESTA
  • Гость
  • 24 сообщений
:) хомячок наглючий .. как танк.. весит сейчас 3 кг.- в стае самая главная..строит всех...и мечтает о самой заботливой мамочке на свете.. :D
  • 0

#585
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Хочу представить вам, свою лучшую подругу CELESTA, без общения с ней у меня ни проходит ни дня, многое в породе, мне удалось постичь с помощью CELESTA, прошу любить и жаловать!

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.01.2013, 13:54:21

  • 0

#586
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Очень приятно познакомиться!!!!
  • 0

#587
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго Всем дня! Еще раз с наступившим Вас всех Новым 2013 Годом!!!
Високосный год мы пережили, так что хуже уже не будет. Будет только лучше и надо в это верить!!! Пусть этот год будет к вам благосклонен, пройдет легко и щедро одарит Вас самым лучшим, что есть на свете!!!
Ну и привет всем Вашим пушистикам от моей команды:
DSC_1079.JPG Сказочный эльф Восточная красавица Хана
DSC_1418.JPG Наглая рыжая морда Симона и Сказочный эльф Леон
DSC_1437.JPG Сказочный эльф Леон
DSC_1460.JPG Наглая рыжая морда Симона
DSC_1159.JPG Сказочный эльф Восточная красавица Хана
  • 0

#588
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Желаем в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!!!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нем!!!
щенок 033.jpg это мы так смотрим телевизор.
щенок 034.jpg
щенок 035.jpg
  • 0

#589
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хана точно восточная красавица!!!лучше не скажешь.не знаю какая Симона морда-рыжая и наглючая)))но мужчин по моему строит.как она Леона то прижала!!!И вообще как вам всем удается фоткать своих детей!!!мы к фотосессии готовимся морально и физически и все ни как.а про улицу я вообще молчу не можем поймать дитя.
  • 0

#590
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ой сколько много фоток! Класс! Леон красавчиком растет, пух щенячий в разные стороны так прикольно смотрится, ну подрастет Леон всем задаст жару, характер у него бойкий!!!!
Какая маска шикарная у Кельвина! Супер просто!
  • 0

#591
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хана точно восточная красавица!!!лучше не скажешь.не знаю какая Симона морда-рыжая и наглючая)))но мужчин по моему строит.как она Леона то прижала!!!И вообще как вам всем удается фоткать своих детей!!!мы к фотосессии готовимся морально и физически и все ни как.а про улицу я вообще молчу не можем поймать дитя.

Ну у нас с фотографиями полный конец света. Если фоткаю сама - то история как у Вас. Просто вчера нам повезло - приехала моя знакомая, которая сейчас профессионально занимается фотографией, за пол часа наделала нам почти 450 фотографий)))) Подарок нам на рождество)))
Ну а по поводу кто кого строит: то это Хана! Она у нас как старшая, за всеми наблюдает, и в случае несправедливости дает прикурить всем.
  • 0

#592
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ой сколько много фоток! Класс! Леон красавчиком растет, пух щенячий в разные стороны так прикольно смотрится, ну подрастет Леон всем задаст жару, характер у него бойкий!!!!

Спасибо! Характер не просто бойкий, а подкишечный)))) Все время норовит зацепить из-под тишка. И наглючий до ужаса. Мена по утрам за волосы таскает, чтобы кормить его шла)))))
  • 0

#593
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Шахида писала как то, что ей нравятся пекинесы в снегу и на траве. А я прям пищу от фотографий пекинесов в полете:
DSC_1100.JPG
DSC_1127.JPG
DSC_1174.JPG
DSC_1221.JPG
DSC_1205.JPG
  • 1

#594
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида спасибо за комент.но у нас и не только маска красявая.мы и сами то ничего-красавцы.у нас самый лучший сын в мире.хорошо что наш человечий сын здесь не бывает!!!!а то обиды бы было.у меня вопрос-может Кельвина вычесать фурминатором,а то щенячка лезит))))что то мне не нравится его вид.к вечеру шерсть сбиваеся.хотя была в клубе сказали что структура шерсти у него хорошая.колтунов нет.
И что то ещё нет регистрации у нас на выставку в феврале)))))я так поняла что вы будете в феврале в караганде)))
tamiqold какие шикарные фото-летящий пекинес!!!ну вот теперь глядя на ваши фото надо в семейный бюджет вводить расходы на фотографа!!!!
  • 0

#595
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну я вам профессиональные коменты делаю. Регистрация вовсю уже идет на февральскую выставку, попробую приехать, но пока проблема в транспорте, выкупить купе мне не по средствам, а ехать на автобусе с двумя собаками, даже не представляю себе как это будет выглядеть.
  • 0

#596
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
тамиголд фотки отпадные,спасибо что радуешь!!!
  • 0

#597
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет!
Фотка, жаль, не новая, но очень уж мне нравится :)

Братишка, пепси будешь? Или чего покрепче?
Изображение
  • 0

#598
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
может и не новая, но очень актуальная в эти праздничные дни :rotate: ,
  • 0

#599
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Клаша Ой, ну прям два братца. Классный снимок и коммент!!
tamigold - летящий по снегу пекинес сказочный прям!!!
pekarskaia- Кельвин лежебока толстяк важный. Такой красавец растет. Портрет просто загляденье, маска действительно хороша!!! такой залюбленый, ухоженный.
А я сегодня созвонилась с хозяйкой Кевина, у них всё хорошо, через м-ц уезжает. Очень он им нравится. Вообщем все счастливы.Особенно я, что у них всё хорошо.. Обещали скинуть фотки. :idea:

Сообщение отредактировал Ariy: 08.01.2013, 12:27:10

  • 0

#600
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо всем за отзывы.

Шахида спасибо за комент.но у нас и не только маска красявая.мы и сами то ничего-красавцы.у нас самый лучший сын в мире.хорошо что наш человечий сын здесь не бывает!!!!а то обиды бы было.у меня вопрос-может Кельвина вычесать фурминатором,а то щенячка лезит))))что то мне не нравится его вид.к вечеру шерсть сбиваеся.хотя была в клубе сказали что структура шерсти у него хорошая.колтунов нет.

А по поводу того что щенячка лезет и у нас проблема с Лёшей. Уже не знаю что делать. Жаль будет не вырастить все заложенное Шахидой в нашем мальчике. Пока только нашли одну причину - квартирное содержание. Ребенок постоянно в тепле, а это, как говорят пекинесники, обедняет шубку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.