Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#541
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Lynna, спасибо за поздравление!!!! Присоединяйтесь к нам!
  • 0

#542
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ого!!!вот и добрые люди по мою душу пришли!!странно!!!ну да ладно лишь бы в радость.
  • 1

#543
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ого!!!вот и добрые люди по мою душу пришли!!странно!!!ну да ладно лишь бы в радость.

A Что такое?
  • 0

#544
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ааа все поняла..... Да не берите в голову, так народ развлекается, по сути они не имееют значения))) я например красный цвет люблю больше чем зеленый :-/
  • 1

#545
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ааа все поняла..... Да не берите в голову, так народ развлекается, по сути они не имееют значения))) я например красный цвет люблю больше чем зеленый :-/

да вы совершенно правы,тем более у меня есть проблема похуже.моя система поощрений дала сбой . Хан начал писать рядом на дорожку,а на счет какулик я вообще молчу,минирует центр комнаты в зале на ковре.я с ним выхожу как положено после еды и гуляю очень долго,один раз полтора часа гуляла превратилась в сосульку,он так и не справился,а как домой зашли сразу на дорожку наложил.как быть,наш папа недоволен.когда система дает сбой я теряюсь,даже незнаю теперь какую тактику приучения выбрать
  • 2

#546
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
примените тактику поощрения. Т.е. после сделанного на улице, вкусняшка, попробуйте, это действует!!!
  • 0

#547
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Может Вам на время изолировать его из комнат, где он какает. Просто оградить на время его передвижения по квартире. Пусть будет в одной комнате с пеленкой. Если приспичит сразу и пеленка там. Просто незнаю даже, что посоветовать. С Жужей с первых дней как то вообще проблем не было. Детки были пока маленькие в одной комнате, потом уже когда я уверена была что ни ни, гуляли по комнатам. но на ночь все в кучу и закрывала там. Кстати, когда Жужка была беременная, очень часто по маленькому ходила, так целый день пока мы на работе, она по комнатам не гуляла, а была в одной. Может так поможет. Это ведь дети и нужно терпение. Пекинесы очень умные, они быстро учатся и понимают, что хотят от них. Кевин у нас долго был, так последние м-ца 1,5-2 так уже и на пеленку не ходил, а только на улице.
  • 1

#548
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
У меня Жужа после пальбы новогодней, так вообще первого числа на улицу боялась выйти. Только более менее сегодня отошла. А то на полусогнутых быстро по делам и домой ломится.

Сообщение отредактировал Ariy: 02.01.2013, 22:50:10

  • 0

#549
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вот я его поощряла и действовало,а теперь не знаю что случилось,я его прям изолировать не могу,он ломиться и скулит,дети открывают дверь.мне подруга подарила средство "гадить нет" называется,надо попробовать,но там еще есть средство название типа "место да" вот его бы попробовать
  • 1

#550
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
IMG_20121118_235325.jpg это наша Шейла пришла с прогулки, её немного тут пожевали- не судите строго.
у нас то же была проблема с туалетом,как видит ковры то всё там будет лужа, с приходом чужого кота к нам в дом на месяц у нашей красотки пропало желание гадить где захочет,стала просится на улицу,меньше жуёт своего кота - как будто повзрослела. надеюсь этот эффект не временный будет. Новогоднюю ночь пережила хорошо,даже понравилось ей с детьми бегать,все стоят на ушах и её с собой берут .
  • 0

#551
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А кто Шейла? Познакомьте....
  • 0

#552
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Шейла это наш пекинес, она к компании коляшек красавиц . нам её подарили маленьким комочком ,вот выросла чудушко наше. в апреле будет год.
  • 0

#553
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кто мампап у Шейлы, знакомьте....
  • 0

#554
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну вот добралась я до компьютера. Всех поздравляю с Новым Годом!
ktokogda.jpg
  • 0

#555
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Персик и Лоллита

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а это Чакки,он с Алматы,ему 2 года,кто мампап хоз. не знают,но родословная есть
Изображение
  • 1

#556
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
привет!!!ну на счет туалета наверное все проходили практику.у нас Кельвин с первого дня отказался ходить по большому на пеленочку.два дня мы ломали голову что делать)))а потом стали выводить на улицу и всё вопрс исчерпан.мы ходим на улицу.и писаем в последнее время тоже на улице.пеленка лежит так для подстраховки.бывает конечно когда он осознанно сходит где то в комнате типа месть что его дома оставили одного.а так как то все нормально.единственное на ночь мы закрываем в своей комнате где спим что бы не травмировать ребенка одиночеством и утром идем на прогулку где то пол десятого и всё это время дитё терпит.а да кто не знает нам 5 месяцев.пикарды мы перенесли относительно спокойно.просто когда раздавались хлопки брали щену на руки и гладили.мне кажется надо в воспитании щена применять практику воспитания детей.наши детки тоже не сразу на горшок стали ходить.ну вообщим как то так.
  • 2

#557
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
партос, спасибо огромное за фотографии! Лоллита очень красивая растет! Хочу, и я уверенна буду гордится вами и дальше!
Насчет туалета это правда проблемно,бегает у меня пекинесий таракашка 45 дней от роду, вот никак не хочет на пеленочку))))
  • 0

#558
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Помогите кто нить.у моей девочки на животе ближе к желудку прям по середине шишка вышла твердая. Что это.сейчас вет лечебницы не работают.
  • 0

#559
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Это грыжа, не переживайте она проходит с возрастом!
  • 0

#560
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Это грыжа, не переживайте она проходит с возрастом!

я уже тут плачу.а ничего делать не надо?пишут что может быть опухоль или жировик?ТАКОЕ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ??????((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.