Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#561
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
У мальчика так не было.может не правельный режим или еще что нить.спасибо за то что отозвались.
  • 0

#562
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ната кан, ничего делать не надо, резать однозначно рано, слабая брюшина еще. В 15месяцев в идеале.
Такое часто у пекинесов, у щенков... У кобеля у моего, ему 8 лет грыжа до сих пор, я ее не трогаю, главное чтобы не ущемилась, но оценить может опытный ветеринар.

Сообщение отредактировал Shakhida: 03.01.2013, 21:33:30

  • 0

#563
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ната кан, ничего делать не надо, резать однозначно рано, слабая брюшина еще. В 15месяцев в идеале.
Такое часто у пекинесов, у щенков... У кобеля у моего, ему 8 лет грыжа до сих пор, я ее не трогаю, главное чтобы не ущемилась, но оценить может опытный ветеринар.

спасибо огромное.отлегло.пока подожду понаблюдаю.тут к ветеринару лишний раз страшно обращатся.еще раз спасибо
  • 0

#564
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пожалуйста! :-/ Фотки грыжи покажите
  • 0

#565
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ок.завтра загружу.нашу прогулку и наше пузо
  • 0

#566
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
родителей нашей Шейлы мы не знаем, щенячку не забирали ещё,но она приехала из Усть-Каменагорска.

  • 0

#567
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки вопрос к вам.кто с Алматы.просматривая интернет-магазин Чемпион обратила внимание на продукцию п-во Германия.то есть щетки,расчески для удаления колтунов ну и прочее.фурминатор п-во Нобби.цены приемлимы а вот качество кто может пользуется))))или кто посоветует что то другое.
  • 0

#568
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вот и фоточки... Качество не айс , но видно)))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1384.JPG
  • SAM_1395.JPG
  • SAM_1405.JPG

  • 0

#569
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
У нас полетел ноут, хорошо удалось спасти детские фотки. Вот чуть-чуть приветиков отправим всем единомышленникам - любителям волосатых людиков :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#570
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ната Кан, у нашей бабки пекинесской тоже всю жизнь грыжа, больше размером. Помоложе была, сильно проявлялась. Сейчас меньше. Мы не оперировали, ничем не лечили. Но и беременная она не была, может поэтому и проблем нет.
  • 0

#571
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Клаша. Спасибо за коммент... Просто я не знала и перепугалась а вдруг забеременеет и хуже станет все таки у меня кабель и сука вместе живут.
  • 0

#572
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, в вопросах инструмента для груминга, я без излишней скромности АС! Так как тема груминга меня очень интересует, и является на данный момент моей основной работой. Покажу инструменты, которыми я пользуюсь.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.01.2013, 17:48:08

  • 0

#573
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ната кан, грыжа пустячная, не переживайте.
  • 0

#574
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
это самые практичные, долговечные инструменты!
  • 0

#575
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
vaaka, ааа. тогда понятно, симпатичная девуля.
  • 0

#576
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Шахида здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими препаратами или чем то еще, может особым питанием, можно поднять иммунитет пекинесу? Спасибо!
  • 0

#577
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида а чьё п-во и где брали если не секрети цену можно)))
  • 0

#578
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
тут надо узнать возраст собаки, и в чем необходимость для поддержания иммунитета.
  • 0

#579
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-

ответила в личку

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.01.2013, 19:43:29

  • 0

#580
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Шахида, да у нас пекинес 4,5 года. Опять микроспория.. Сказали иммунитет нужно поднимать. Сделали уже 2 прививки поливак. с интервалом в 10 дней. Прошло после последней недели 3 - результата нет пока. Может посоветуете что делать? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.