Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#601
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

тамиголд фотки отпадные,спасибо что радуешь!!!

Ну мы стараемся. Правда вот теперь профи фоток долго следующих ждать. Фотограф моя обещала с нами на выставку нашу в мае пойти. А любительские (моего производства) - это мы всегда рады))))
  • 0

#602
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки спасибо за коменты ребенку!!ну у нас ребенок далеко не квартирный видать время пришло щенячки лезть.а на счет выставки я заезжала в свой клуб на днях мне сказали что рановато.ну и ладно .главное что бы не поздно!!!в нашем салоне где мы обслуживаемся фурминатора нет для длин.шерстных.так интересно у меня же и спрашивают чем отличаются))предложила посматреть в инете.хотя на мастер класс ездят в алмату.так что не знаю.придется прозвонить в Караганде там то точно есть.Обидно вет врача найти хорошего проблема.здесь проблема.хорошо хоть эта веточка есть.можно совет спросить,а главное получить ответ!!
  • 0

#603
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, фурминатором ребенка не надо, гребнем прочесать, и купите ему витамины, что-то рано линька началась, витамины я тоже через Катю заказываю, так как не верю тем, что к нам завозят для продажи.
Изображение
если у Кати пока нет в наличии, у себя на работе я видела за 1700 тоже неплохой гребень.

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.01.2013, 21:21:48

  • 0

#604
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида спасибо!!!!витамины даю.пропили кальций теперь пьем бреверсы.может я себе накручиваю просто по поводу шерсти.на спинке уже такая взрослая-клевая.а на боках к вечеру сбивается.и ещё Лолка у нас не была такой пушистой.может пока не привыкла.у них разное строение шерсти.Эльф как шарик!!!!зашли после прогулки в магазин зоосад за семенами так продавцы в один голос-как вы его начисали,какой пушистик!!!а мы все помятые,в снегу.на что наш папа порировал что они собак начесаных не видели.а на кошачей выставке у нас вообще спросили разрешения проголосовать за нашу "кошечку" приняли Кельвина за кису!!!пипец!!!
Шахида вот и не хочу больше покупать всякую бяку.добиваем что от Лолы осталось.я по этому и уточняю про февраль.
  • 0

#605
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вика просматривала старую ветку нашла фотки Жужи маленькой наверно как наш сына сейчас.точно мордаха мамина такая же шкодная.похожи сильно.у Кельвина маска побольше,а так копия!!!
  • 0

#606
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, вроде сейчас все решается, уже 70%, что еду, на днях точно скажу.
  • 0

#607
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида есть где остановиться)))


щенок.jpg хочу-мясо.хочу-крови!!!!
  • 1

#608
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
tamigold-прости случайно нажала на единицу,,,,,и не знаю как убрать!!
  • 0

#609
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А мы всегда сырое мясо для детишек предварительно ошпариваем :dont: Шматочек, конечно, дали парню душевный!
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 09.01.2013, 17:30:15

  • 1

#610
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, если про Караганду, то я обычно в гостинице останавливаюсь, чтоб никого не стеснять.

Сообщение отредактировал Shakhida: 09.01.2013, 17:38:32

  • 0

#611
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Клаша-это практически масол для зубов.мясо мы тоже обдаем кипятком.это на фото по чему выглядит одним куском мяса а так косточка что бы зубки почесать.
  • 0

#612
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вика просматривала старую ветку нашла фотки Жужи маленькой наверно как наш сына сейчас.точно мордаха мамина такая же шкодная.похожи сильно.у Кельвина маска побольше,а так копия!!!

я тоже сегодня открыла альбомчик Жуженции....копия....только маска меньше.
У Эльфика ну мяса шматок не хилый такой :dandy: .

,Эльф как шарик!!!!зашли после прогулки в магазин зоосад за семенами так продавцы в один голос-как вы его начисали,какой пушистик!!!,

насчет шерсти, так Вы правы. Детки действительно супер пушистые получились. Это же классно :idea: . Представляю пушистость по Кевину, т.к. просто мягкое облачко бегало.
,

Сообщение отредактировал Ariy: 09.01.2013, 22:21:49

  • 0

#613
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Шахида спасибо!!!!витамины даю.пропили кальций теперь пьем бреверсы.может я себе накручиваю просто по поводу шерсти.на спинке уже такая взрослая-клевая.а на боках к вечеру сбивается.и ещё Лолка у нас не была такой пушистой.может пока не привыкла.у них разное строение шерсти.Эльф как шарик!!!!зашли после прогулки в магазин зоосад за семенами так продавцы в один голос-как вы его начисали,какой пушистик!!!а мы все помятые,в снегу.на что наш папа порировал что они собак начесаных не видели.а на кошачей выставке у нас вообще спросили разрешения проголосовать за нашу "кошечку" приняли Кельвина за кису!!!пипец!!!
Шахида вот и не хочу больше покупать всякую бяку.добиваем что от Лолы осталось.я по этому и уточняю про февраль.

не знаю много ли в нашем районе пекинесов,но моего Хана недавно приняли за кролика.либо же просто очень удивляются и спрашивают что за порода
  • 2

#614
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

tamigold-прости случайно нажала на единицу,,,,,и не знаю как убрать!!

нажмите на плюс и минус уйдет)))
  • 1

#615
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

tamigold-прости случайно нажала на единицу,,,,,и не знаю как убрать!!

а я вообще не вижу что за единица)))))))
  • 0

#616
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
может само убралось!!!!я как то не обращала внимание на стрелочки,а тут взяла и нажала!!не виноватая я....
  • 0

#617
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

щенок.jpg хочу-мясо.хочу-крови!!!!

Шикарный пушистик Кельвин,...ну и кусочек мяска тоже неплох :rotate:
  • 0

#618
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки, всех вас поздравляю с прошедшими уже праздниками (лучше поздно, чем никак!))), пусть год Змеи принесет Вам любовь, мир, радость и процветания, пусть и человеческие, и пико-детки радуют, восхищают, побеждают, и не только на выставках, а в умах и сердцах людей! И удачи всем, кто собирается в путь-дорогу !!!!! :hi: Жаль, открытка, не вставляется, спасибо вам за дружную и активную веточку, приятно заходить, читать и любоваться! На форум я вернулась, так что буду чаще у вас бывать! Шахида, тебе привет отдельный от хулиганки Шелы, защищает нашего мастино от незнакомцев, вот какая бандитка стала за 2 года! Удачи тебе с пушистыми императорами на выставке !!! :kiss:

Всем отличного дня, солнца и тепла !!!!!!!! :rotate:
  • 0

#619
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

может само убралось!!!!я как то не обращала внимание на стрелочки,а тут взяла и нажала!!не виноватая я....

Видимо я еще не достаточно написала тут на форуме))))) у меня вообще ни одной стрелочки нету. И голосовать за сообщения я не могу((((((
  • 0

#620
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Zemma, как я рада тебя снова видеть на форуме! Читала твои поздравления и новый год, и на ДР, но возможности ответить не было! Спасибо тебе огромнейшее, за все что ты нам желаешь! Шелле с Максом привет!
  • Изображение
  • Изображение
  • 0 речь о этих стрелочках, они есть под каждым объявлением :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.