Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#621
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений


может само убралось!!!!я как то не обращала внимание на стрелочки,а тут взяла и нажала!!не виноватая я....

Видимо я еще не достаточно написала тут на форуме))))) у меня вообще ни одной стрелочки нету. И голосовать за сообщения я не могу((((((

не волнуйтесь,стрелочки появятся как только стукнет 50 сообщений,вы поменяете статус гость на частый гость
  • 0

#622
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Zemma, как я рада тебя снова видеть на форуме! Читала твои поздравления и новый год, и на ДР, но возможности ответить не было! Спасибо тебе огромнейшее, за все что ты нам желаешь! Шелле с Максом привет!

  • Изображение
  • Изображение
  • 0 речь о этих стрелочках, они есть под каждым объявлением :)

У меня нету таких почему то!!!((((((((((((
  • 0

#623
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений



может само убралось!!!!я как то не обращала внимание на стрелочки,а тут взяла и нажала!!не виноватая я....

Видимо я еще не достаточно написала тут на форуме))))) у меня вообще ни одной стрелочки нету. И голосовать за сообщения я не могу((((((

не волнуйтесь,стрелочки появятся как только стукнет 50 сообщений,вы поменяете статус гость на частый гость

Спасибо))))))))) Сразу не увидела Ваше сообщение))))) Будем ждать))))
  • 0

#624
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида спасибо за контакты Кати"мандарин"заказ сделала.проблем сдоставкой нет так как она работает с курьерами по казахстану что очень удобно!!ещё раз большое спасибо за консультацию.
  • 0

#625
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, пожалуйста, всегда рада помочь, если до моего отъезда заказ будет собран, я могу привезти.
  • 0

#626
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вот такими смешными наши мальчишки были в детстве.
Жан Клод Седжай Алекс (возраст чуть больше 4 месяцев)
Изображение
Марк Дакаскос (совсем капелька)
Изображение
  • 1

#627
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Клаша как всегда радует шикарными снимками.и шикарными собами.видимо по малышне соскучились))))
Шахида буду иметь в виду.
  • 0

#628
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша как всегда радует шикарными снимками.и шикарными собами.видимо по малышне соскучились))))


Спасибо :bow:
Соскучились...ох, как соскучились.
Парни повзрослели, возмужали...Придумала им новое прозвище "МУЩЕНКИ". Значит мужчины - щенки :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 11.01.2013, 15:17:16

  • 1

#629
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
прикольно "Мущенки", видимо Клаша, не даст тоске по малышне поглотить себя, и обзаведется малышом пекинесьим :rotate: .
  • 0

#630
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну Даша щенком просто отпад :rotate:
У меня его племянница растет, тоже с такими же глазюнками :idea:
  • 0

#631
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Соскучились...ох, как соскучились.
Парни повзрослели, возмужали...Придумала им новое прозвище "МУЩЕНКИ". Значит мужчины - щенки :lol:

Вот именно, щенки! Наши пекинесы всегда как детки, не зависимо от возраста:)
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#632
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ничего себе колобочек, а по весу она сколько?
  • 0

#633
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Точный граммаж сказать пока не могу :D , но напольные весы неуклонно показывают 5
  • 0

#634
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Хороша малипуська :rotate:
  • 0

#635
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Мадам наша, на мой взгляд, приобрела немного лишнего жирка :faceoff: Но так ведь на дворе зима :idea: И потом - она практически всеядна! Морква, болгарский перец, квашенная капуста....! Селедку просто требует (сразу говорю: не даю в чистом виде, ну чуть-чуть со свеклой смешанную для запаха), лук на пол упал - стрескала. При этом и сушку стала уважать. Может с возрастом что то изменится.

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 11.01.2013, 16:27:06

  • 0

#636
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну дык здорово, правда?
  • 0

#637
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Боже какие у всех красивые собаки,всегда восхищаюсь Клашиными собаками,фото такие интересные выбираете,но тут прокрутив в низ Камелия красавица.я видела ее фото совсем щеночком,а сейчас она прям расцвела.сразу видно девушка с шикарной копной :)
я ведь себе по началу девочку искала,как выращу Хана наберусь опыта сразу начну задумываться о втором ребенке
  • 2

#638
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да уж.....а говорят что девочки проще одеваются чем мальчишки.по моему наша сестренка ещё даст фору!!!!
  • 0

#639
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Шахида, я очень рада, что у вас всех все хорошо, спасибо за приветы, передала уже)))) Удачи в дороге и только победы всем, кто едет !!!!!!! :hi:
  • 1

#640
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
спасибо! Удача нам не помешает!!! Билеты куплены, так что ждемс назначенного дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.