Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1961
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

Это Ремо,правда он почему то тут сильно черноголовым получился,вообще то у него маска посветлее :) может тень или свет так упали :)

 

 

а есть еще его фото? в рост? красивый пес, хотелось бы в стойке глянуть

 

постараюсь выбрать время и сделать фото.в холке 64 см.


  • 0

#1962
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

Боже мой, какой красавец! Ну прямо эталон немецкой овчарки ))) т.т.т на вас )))

Не удержалась, настолько понравился  :)

 

спасибо,здесь он и в правда отлично вышел,очень удачный кадр и отличный ракурс-сама не ожидала :) в жизни он немного попроще как то :)


  • 1

#1963
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

у меня сука уже 11 месяц пошел но так и не наблюдаю течки

обычно до года оттекают, но бывают и исключения. Если есть возможность поинтересуйтесь в каком возрасте первый раз потекла мама вашей собаки. Если не протечет до 1, 3 можете сводить к вету, или раньше... 


  • 0

#1964
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

товарищи  Немцеводы, у кого есть сука НО подскажите пожалуйста у меня сука уже 11 месяц пошел но так и не наблюдаю течки, по книгам читал что оно происходит на 7 -10 месяце, примерно раз в 3 дня заглядываю в хвост но признаков не наблюдаю( кровит, взбухание и тд) просто она все время в паре с кобелем поэтому когда начнется думаю их разделить но вопрос остается по сей день открытым  у вас когда это все начиналось? 

Не переживайте, у меня сука первый раз потекла в год. это нормально) Но следите, чтоб не прошло это мимо Вас, а то нежданно негаданно станете обладателем своры щенков))) у некоторых сук течка проходит незаметно!


  • 0

#1965
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

 

товарищи  Немцеводы, у кого есть сука НО подскажите пожалуйста у меня сука уже 11 месяц пошел но так и не наблюдаю течки, по книгам читал что оно происходит на 7 -10 месяце, примерно раз в 3 дня заглядываю в хвост но признаков не наблюдаю( кровит, взбухание и тд) просто она все время в паре с кобелем поэтому когда начнется думаю их разделить но вопрос остается по сей день открытым  у вас когда это все начиналось? 

Не переживайте, у меня сука первый раз потекла в год. это нормально) Но следите, чтоб не прошло это мимо Вас, а то нежданно негаданно станете обладателем своры щенков))) у некоторых сук течка проходит незаметно!

 

Дд у нас   девочке через неделю 1 год, тоже практически каждый день заглядываю... пока тишина... мне сказали что до 1,5 года еще может загулять.


  • 0

#1966
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

мне сказали что до 1,5 года еще может загулять.

ко мне на дрессировку приходили с немкой, она первый раз потекла в 1, 4 мес., а потом опять через 4-ре месяца, но мне кажется это какой-то сбой((( 


  • 0

#1967
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

спасибо,здесь он и в правда отлично вышел,очень удачный кадр и отличный ракурс-сама не ожидала в жизни он немного попроще как то

У Вас действительно красивый кобель)) такая морда лица мужественная! Нравятся мне кобели, у которых внешность мужчинская, истинно кобелячья ;)


  • 0

#1968
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

Еще один вопрос, наша девочка с наступлением жары стала мало кушать, а целый день в движении. Похудела сильно, прям ребра видно. Как у  Вас   собы переносят жару?


  • 0

#1969
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Еще один вопрос, наша девочка с наступлением жары стала мало кушать, а целый день в движении. Похудела сильно, прям ребра видно. Как у  Вас   собы переносят жару?

 

моя тоже плохо ест. утром чаще отказывается вообще... в обед даю прохладный кефир с творожком, лопает с удовольствием. вечером кашу с кормом мешаю, тоже прохладную и только тогда ест.

недавно с магазина приехала, пока машину разгружала, забыла 2 арбуза у колеса... и что вы думаете, к тому моменту как я вспомнила про арзбузы (минут 20 прошло), выхожу, а там только корочки и лужи от сока) и Холли довольная лежит прям рядом, с огромным пузом. 2 арбуза слопала....


Сообщение отредактировал Samellia: 06.08.2013, 17:49:02

  • 0

#1970
Irina.Bes

Irina.Bes
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Еще один вопрос, наша девочка с наступлением жары стала мало кушать, а целый день в движении. Похудела сильно, прям ребра видно. Как у  Вас   собы переносят жару?

 

моя тоже плохо ест. утром чаще отказывается вообще... в обед даю прохладный кефир с творожком, лопает с удовольствием. вечером кашу с кормом мешаю, тоже прохладную и только тогда ест.

недавно с магазина приехала, пока машину разгружала, забыла 2 арбуза у колеса... и что вы думаете, к тому моменту как я вспомнила про арзбузы (минут 20 прошло), выхожу, а там только корочки и лужи от сока) и Холли довольная лежит прям рядом, с огромным пузом. 2 арбуза слопала....

 

Наша тоже обожает арбузы :), а как фигура у Вашей? тоже похудела? (или у длинников не сильно заметно) на выставку идете?


Сообщение отредактировал Irina.Bes: 06.08.2013, 17:56:33

  • 0

#1971
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

наш и так то плохо ест, а в жару ваще ужс.

по утрам отказывается наотрез посему перешли временно на одно вечернее кормление, по вечерам как жара спадает удается уговорить хоть чуть чуть поесть :D


Сообщение отредактировал Naska: 06.08.2013, 18:00:09

  • 0

#1972
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Irina.Bes, ну хоть она ест мало, но вполне в теле.... 33 кг. при 65 см в холке. ребра можно прощупать хорошенько надавив.... но мы мало гуляем щас( 3-4 раза в неделю где-то( жарко, ей тяжело... шуба-то нехилая)))


  • 0

#1973
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

товарищи  Немцеводы, у кого есть сука НО подскажите пожалуйста у меня сука уже 11 месяц пошел но так и не наблюдаю течки, по книгам читал что оно происходит на 7 -10 месяце, примерно раз в 3 дня заглядываю в хвост но признаков не наблюдаю( кровит, взбухание и тд) просто она все время в паре с кобелем поэтому когда начнется думаю их разделить но вопрос остается по сей день открытым  у вас когда это все начиналось? 

Не переживайте, у меня сука первый раз потекла в год. это нормально) Но следите, чтоб не прошло это мимо Вас, а то нежданно негаданно станете обладателем своры щенков))) у некоторых сук течка проходит незаметно!

 

спасиб будем заглядывать))


  • 0

#1974
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

товарищи  Немцеводы, у кого есть сука НО подскажите пожалуйста у меня сука уже 11 месяц пошел но так и не наблюдаю течки, по книгам читал что оно происходит на 7 -10 месяце, примерно раз в 3 дня заглядываю в хвост но признаков не наблюдаю( кровит, взбухание и тд) просто она все время в паре с кобелем поэтому когда начнется думаю их разделить но вопрос остается по сей день открытым  у вас когда это все начиналось? 

Не переживайте, у меня сука первый раз потекла в год. это нормально) Но следите, чтоб не прошло это мимо Вас, а то нежданно негаданно станете обладателем своры щенков))) у некоторых сук течка проходит незаметно!

 

Дд у нас   девочке через неделю 1 год, тоже практически каждый день заглядываю... пока тишина... мне сказали что до 1,5 года еще может загулять.

 

Добрый вечер а ваша девочка крупная? этот вопрос так же волнует)) мне так кажется отстает от сверстниц недавно видел тоже щенка НО суку так там уже как взрослая овчарка по росту я имею ввиду сегодня сколько в холке...


  • 0

#1975
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

...мне так кажется отстает от сверстниц недавно видел тоже щенка НО суку так там уже как взрослая овчарка по росту я имею ввиду сегодня сколько в холке...

 

Таблица параметров...



#1976
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Еще один вопрос, наша девочка с наступлением жары стала мало кушать, а целый день в движении. Похудела сильно, прям ребра видно. Как у  Вас   собы переносят жару?

 

Да в принципе у всех также...не то чтобы рёбра видно конечно, но едят летом они на порядок меньше...



#1977
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Irina.Bes, ну хоть она ест мало, но вполне в теле.... 33 кг. при 65 см в холке. ребра можно прощупать хорошенько надавив.... но мы мало гуляем щас( 3-4 раза в неделю где-то( жарко, ей тяжело... шуба-то нехилая)))

65 см. в холке? может ошиблись? многовато для суки, вроде Холли не выглядела переростком 2 недели назад)) по стандарту максимальный рост для суки - 60 см. вроде, поправьте меня если я не права...


  • 0

#1978
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

спасибо,здесь он и в правда отлично вышел,очень удачный кадр и отличный ракурс-сама не ожидала в жизни он немного попроще как то

У Вас действительно красивый кобель)) такая морда лица мужественная! Нравятся мне кобели, у которых внешность мужчинская, истинно кобелячья ;)

 

спасибо:)


  • 0

#1979
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Еще один вопрос, наша девочка с наступлением жары стала мало кушать, а целый день в движении. Похудела сильно, прям ребра видно. Как у  Вас   собы переносят жару?

 

Да в принципе у всех также...не то чтобы рёбра видно конечно, но едят летом они на порядок меньше...

 

попробуйте кормить один раз в день,поздно вечером.у меня только так получается накормить.утром и днем не едят,щена правда заставляю чуть ли не силком-стою тупо над душой и каждую минуту рычу"Ешь,Ешь,сказала"


  • 0

#1980
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Отлично, что выставка будет в субботу, хоть 1 день будет отдохнуть :)

Кто знает когда ринговые начнутся? А может и уже начались...

Di66 вы только поймите правильно, Персия, точнее морда-лица напоминает медведя (на первом фото)  :) В хорошем смысле этого слова. Прям такая злая ууух.

ринговые начнутся 11 августа время уточнять будут позже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.