Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1941
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

 

Ну и я добавлю с сегодняшних занятий. Девушка с Трудной судьбой Персия
+10000!! Сама опасная собака для фигуранта)))) Так держать Персик))))

 

Ну она очень переживает, что ей не дают укусить туда куда хочется)) Оттого и судьба у нее трудная!

 

 

 

 

 

ух какой солидный! это кто?

 

Это Ремо,правда он почему то тут сильно черноголовым получился,вообще то у него маска посветлее :) может тень или свет так упали :)

 

сейчас разлиниваться начал поросенок,нашел время-перед выставкой :) жарко ему очень,хоть и поливаю водой,весь день в доме песы валяются,а все равно жарко им.мелкий еще ничего,а во Ремо вообще язык на плече носит :) и линяет как весной.


  • 0

#1942
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Di66 вы только поймите правильно, Персия, точнее морда-лица напоминает медведя (на первом фото) В хорошем смысле этого слова. Прям такая злая ууух.

:rotate: Да я с Вами полностью согласна, злюка она у меня, что есть - то есть! 


  • 0

#1943
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Di66 вы только поймите правильно, Персия, точнее морда-лица напоминает медведя (на первом фото) В хорошем смысле этого слова. Прям такая злая ууух.

:rotate: Да я с Вами полностью согласна, злюка она у меня, что есть - то есть! 

 

Это же классно!!! в принципе и не предполагается,что немец всех любить будет,не болоночка же и не пудель :) у меня вот тоже парень прямо скажем не добрый,так меня это радует :) а то бывает приходишь к кому то и единственное что тебе гразит как чужаку-быть зацелованным до смерти :) а тут такой номер не пройдет,чужой,он и в Африке чужой :) надеюсь что и мелкий глядя на старшего товарища :) тоже вырастит злобненьким и хорошим охранником :) очень на это расчитываю :)


  • 1

#1944
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

подскажите ,плизз,тел Мусы,потеряла,но очень надо!!!!


  • 0

#1945
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

подскажите ,плизз,тел Мусы,потеряла,но очень надо!!!!

7771390271

7018011516


  • 0

#1946
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

подскажите ,плизз,тел Мусы,потеряла,но очень надо!!!!

7771390271

7018011516

 

СПАСИБО!!!


  • 0

#1947
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Недавно стал замечать, заходишь с кем-нибудь чужим во двор, вроде рыкнет-гавкнет, скажешь ему и он успокаивается. А вот если чужой потом уже без меня выйти хочет, так собак его не выпускает. Получается - вход бесплатный, выход платный :)


  • 0

#1948
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Недавно стал замечать, заходишь с кем-нибудь чужим во двор, вроде рыкнет-гавкнет, скажешь ему и он успокаивается. А вот если чужой потом уже без меня выйти хочет, так собак его не выпускает. Получается - вход бесплатный, выход платный :)

Отличное поведение! я так не рискую...когда кто-нибудь приходит, Персия идет в баню :rotate:


  • 0

#1949
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

и не пудель

вот золотые слова! А мой пудель нарушает все стандарты породы, и любит только меня)))

 

 

 

Недавно стал замечать, заходишь с кем-нибудь чужим во двор, вроде рыкнет-гавкнет, скажешь ему и он успокаивается. А вот если чужой потом уже без меня выйти хочет, так собак его не выпускает. Получается - вход бесплатный, выход платный :)

Отличное поведение! я так не рискую...когда кто-нибудь приходит, Персия идет в баню :rotate:

 

Согласна!


  • 0

#1950
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А мой пудель нарушает все стандарты породы, и любит только меня)))  

 

Точно, мой пудель любит только семью и даже ее охраняет  :) - чужие всегда под присмотром.


  • 1

#1951
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! Неделю назад нашли девочку НО, а у меня дома еще две своих НО, мальчик и девочка.Не могут моя девочка с найденной никак подружится, только выпустишь из вольера так начинаются бои без правил, не на жизнь и на смерть... :cry: незнаю даже, что делать........Может кто знает хорошие способы как их подружить? :faceoff:


  • 0

#1952
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ДД! Неделю назад нашли девочку НО, а у меня дома еще две своих НО, мальчик и девочка.Не могут моя девочка с найденной никак подружится, только выпустишь из вольера так начинаются бои без правил, не на жизнь и на смерть... :cry: незнаю даже, что делать........Может кто знает хорошие способы как их подружить? :faceoff:

здравствуйте. вообще по идее лучше искать компромисс, отпускать их по очереди, если сразу не приняла, я думаю что и не примет...

А Вы давали объявления о том что нашли овчарку? быть ее кто-то ищет?

Может выложите фото, потому что здесь многие пишут о помощи, в поисках своей собаки


Сообщение отредактировал Элёк: 05.08.2013, 12:32:18

  • 0

#1953
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ДД! Неделю назад нашли девочку НО, а у меня дома еще две своих НО, мальчик и девочка.Не могут моя девочка с найденной никак подружится, только выпустишь из кквольера так начинаются бои без правил, не на жизнь и на смерть... :cry: незнаю даже, что делать........Может кто знает хорошие способы как их подружить? :faceoff:

здравствуйте. вообще по идее лучше искать компромисс, отпускать их по очереди, если сразу не приняла, я думаю что и не примет...

А Вы давали объявления о том что нашли овчарку? быть ее кто-то ищет?

Может выложите фото, потому что здесь многие пишут о помощи, в поисках своей собаки

 

Хожу целый день по очереди меняю их местами, одну выпустила другую закрыла. Объявление я дала и на этой ветке, оно на 94 стр, и в бюро находок, и на форуме реклама и в том месте где нашли собаку развесели объявления но пока результатов нет(((Просто хочется их подружить. пока не найдутся хозяева


  • 1

#1954
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Объявление я дала и на этой ветке, оно на 94 стр, и в бюро находок, и на форуме реклама и в том месте где нашли собаку развесели объявления но пока результатов нет(

а за вот это спасибо)

 

Просто хочется их подружить. пока не найдутся хозяева

не пытайтесь им навязывать свое желание) они должны сами разобраться, если уж не хотят то и не будут.., вообще конечно есть вариант что их можно выпустить на нейтральной территории, но не думаю что будет успех)

Хотя.., у меня тоже есть вредная собака)) 14-ти лет девушка уже))) но в молодости была гром-баба))).., так когда приносили нового щенка..., она пыталась его съесть.., но проходило время и она привыкла.., мы просто сразу заносили в дом щенка и она уже видела его когда он выходил из дома, и принимала за своего.. как-то так)))


Сообщение отредактировал Элёк: 05.08.2013, 12:54:35

  • 0

#1955
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

Это Ремо,правда он почему то тут сильно черноголовым получился,вообще то у него маска посветлее :) может тень или свет так упали :)

 

 

а есть еще его фото? в рост? красивый пес, хотелось бы в стойке глянуть


  • 0

#1956
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Di66 вы только поймите правильно, Персия, точнее морда-лица напоминает медведя (на первом фото) В хорошем смысле этого слова. Прям такая злая ууух.

:rotate: Да я с Вами полностью согласна, злюка она у меня, что есть - то есть! 

 

Вот наверное фото, на котором хорошо виден ее характер)))

"Приближается чужой!"

df.jpg


  • 1

#1957
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Боже мой, какой красавец! Ну прямо эталон немецкой овчарки ))) т.т.т на вас )))

Не удержалась, настолько понравился  :)


  • 1

#1958
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот наверное фото, на котором хорошо виден ее характер)))

 

"Приближается чужой!"

attachicon.gifdf.jpg

 

Классная фотография... :laugh:


Сообщение отредактировал OdlH: 06.08.2013, 10:55:02


#1959
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

товарищи  Немцеводы, у кого есть сука НО подскажите пожалуйста у меня сука уже 11 месяц пошел но так и не наблюдаю течки, по книгам читал что оно происходит на 7 -10 месяце, примерно раз в 3 дня заглядываю в хвост но признаков не наблюдаю( кровит, взбухание и тд) просто она все время в паре с кобелем поэтому когда начнется думаю их разделить но вопрос остается по сей день открытым  у вас когда это все начиналось? 

 


  • 0

#1960
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вот наверное фото, на котором хорошо виден ее характер))) "Приближается чужой!"
 

 

хорош))))

я бы еще и контраст сделал бы побольше и на воротах))) такой вид точно отпугнет искателей приключений)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.