Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Изображение


продолжаем обсуждения любимой породы :)
  • 1

#3
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Line_lo, здравствуйте. Если есть фото Сэнди, выложите, пожалуйста, а то давненько вас не видели, хотелось бы поглядеть, как вы выросли.

Сообщение отредактировал Линок: 21.09.2012, 21:59:46

  • 0

#4
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А у нас живет вот такой пушистик. На фото она со своей любимой хозяйкой.
Знакомимся - Escada di Fosco Aidas. Отец-Fulz di Zenevredo. Мать - Corsa All`oro di Fosco Aidas

Изображение
  • 3

#5
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

продолжаем обсуждения любимой породы :)


Классная фотография...тоже недавно фотографировал...
Изображение

#6
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А у нас живет вот такой пушистик. На фото она со своей любимой хозяйкой.
Знакомимся - Escada di Fosco Aidas. Отец-Fulz di Zenevredo. Мать - Corsa All`oro di Fosco Aidas


Сколько ей? Итальянка? :laugh:

Сообщение отредактировал OdlH: 21.09.2012, 22:52:17


#7
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


А у нас живет вот такой пушистик. На фото она со своей любимой хозяйкой.
Знакомимся - Escada di Fosco Aidas. Отец-Fulz di Zenevredo. Мать - Corsa All`oro di Fosco Aidas


Сколько ей? Итальянка? :laugh:


Почти итальянка. Ей скоро будет 9 месяцев.
  • 0

#8
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет!
еще раз размещаю инфо, может кто откликнется.
Господа НО-шники, может кому то из вас, может вашим знакомым, нужен щенок НО 4-х месячный, девочка. В очень добрые заботливые руки. Дело в том, что девочке требовалась операция, проблемы с ножками задними, вет врачи ее вылечили, она выздоровила и готова переехать в новый дом к хорошим людям, но единственное условие - стерилизация. Собака очень породная, родители с родословными, просто племенной брак, соответственно она отказник. Мордастая, яркая, с масочкой. Понятно что исключительно в любящие руки, в качестве друга. Уверенна она ответит глубокой взаимностью. Пишите в ЛС.
Перекупщикам не беспокоить, и просто кому поиграть - аналогично, так как будут курировать ее жизнь.

Это очень срочно, прошу поспрашивайте у знакомых, только в хорошие руки.
P.S.: Если мне кто то уже писал по этому поводу, или звонил (туда куда я направляла), и вам обещали перезвонить, пожалуйста, напишите мне снова.
  • 0

#9
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Что-то тишина в теме... Неужели новостей никаких нет? Кто на выставку пойдет? Как готовитесь, расскажите! :rotate:
  • 0

#10
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
мы собирались... готовились... ждали, тем более лохмачи в этот раз идут отдельным рингом, но нас клещ укусил(( в итоге пироплазмоз. Хорошо что сразу начали лечение, сейчас уже все вроде ничего, сегодня последняя капельница, но вет советует пропустить выставку - слабенькая еще Персия.
А Вы идете? течка закончилась?
  • 0

#11
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

мы собирались... готовились... ждали, тем более лохмачи в этот раз идут отдельным рингом, но нас клещ укусил(( в итоге пироплазмоз. Хорошо что сразу начали лечение, сейчас уже все вроде ничего, сегодня последняя капельница, но вет советует пропустить выставку - слабенькая еще Персия.
А Вы идете? течка закончилась?

У нас течка-то закончилась, а беременность началась))))))))) Так что мы выпали с площадки еще надолго :rotate:
  • 0

#12
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Что-то тишина в теме... Неужели новостей никаких нет? Кто на выставку пойдет? Как готовитесь, расскажите! :rotate:

Мы идем :) Готовимся как и все. Ничего особенного :)
  • 0

#13
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сейчас почитала про это заболевание... Ужас какой! Я только сегодня у Берты клеща сняла на груди, здорооовый такой, уже напился крови моей детки :mad: Поеду сегодня, ошейник куплю, может тогда не будут на нее залазить.
А вы выздоравливайте скорей, чмокните Персию в носик от меня)))))
  • 0

#14
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Сейчас почитала про это заболевание... Ужас какой! Я только сегодня у Берты клеща сняла на груди, здорооовый такой, уже напился крови моей детки :mad: Поеду сегодня, ошейник куплю, может тогда не будут на нее залазить.
А вы выздоравливайте скорей, чмокните Персию в носик от меня)))))

Скажите где клещей цепляете?
Как вариант, от клещей весной брызгал своего спец спреем, название не помню, раз в неделю. Тьфу-тьфу.
  • 0

#15
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Сейчас почитала про это заболевание... Ужас какой! Я только сегодня у Берты клеща сняла на груди, здорооовый такой, уже напился крови моей детки :mad: Поеду сегодня, ошейник куплю, может тогда не будут на нее залазить.
А вы выздоравливайте скорей, чмокните Персию в носик от меня)))))


Спасибо! Чмокну обязательно))
Когда мы были в клинике, веты говорят, что сейчас прям эпидемия по городу, причем если раньше собак с этой заразой привозили в основном с верхней части города, то сейчас снизу тоже. И советуют не только ошейниками пользоваться, но и спреем брызгать на собаку перед прогулкой. и в таком режиме до заморозков.
Насчет ошейников - не покупайте российские, они не помогают, наш вет посоветовал Bolfo или Скалибор. тоже поеду сегодня покупать.

ну а на счет Бертуси - ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличного здоровья будущей мамочке!
  • 0

#16
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Скажите где клещей цепляете?


Мы скорее всего в роще Баума. но что интересно, я его даже не видела.
  • 0

#17
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Скажите где клещей цепляете?


Мы скорее всего в роще Баума. но что интересно, я его даже не видела.

А как обнаружили тогда?
Весной я делал след. образом. Брызгал собу спреем и после каждой прогулки вычесывал.
  • 0

#18
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А как обнаружили тогда?


температура поднялась, кушать перестала, загрустила... мы поехали в клинику, там взяли анализ крови из уха, т.к. много больных собак...
  • 0

#19
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


мы собирались... готовились... ждали, тем более лохмачи в этот раз идут отдельным рингом, но нас клещ укусил(( в итоге пироплазмоз. Хорошо что сразу начали лечение, сейчас уже все вроде ничего, сегодня последняя капельница, но вет советует пропустить выставку - слабенькая еще Персия.
А Вы идете? течка закончилась?

У нас течка-то закончилась, а беременность началась))))))))) Так что мы выпали с площадки еще надолго :rotate:


Вот это зря, это не причина, чтобы не посещать занятия. Там сильных физических нагрузок нет, поэтому вреда от этого не будет, только польза. А вот если вы выпадете из занятий на 4 месяца, вот это не есть хорошо.
  • 0

#20
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сейчас почитала про это заболевание... Ужас какой! Я только сегодня у Берты клеща сняла на груди, здорооовый такой, уже напился крови моей детки :mad: Поеду сегодня, ошейник куплю, может тогда не будут на нее залазить.
А вы выздоравливайте скорей, чмокните Персию в носик от меня)))))


Понаблюдайте за Бертой. Клещ во время беременности очень опасен, как и в любое время. Если будут какие-то изменения в поведении и самочувствии - сразу к вету. Лучше не ошейник, а все-таки спрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.