Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1901
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

@transcernd, стоит вообще набирать домой зоопарк такой, чтобы потом от животных избавляться.... блин сори, но я тоже такого не понимаю. это как цыгане... детей клепают, то ли от тупости, то ли от того что им скучно...... нарожают дет.сад, а потом выпинывают детей.

во первых дом не мой, как вы сказали зоопарк!!! у мамы питомник, еще раз не у меня....это мы переехали к ней со своим котом и собакой. новый дом, новая семья новые устои.а в чужой манастырь со своим уставом не ходят...


  • 0

#1902
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

И вообще если почитать, можно сделать выводы что, я вообще сволочь такая. Извините конечно,но как насчет брошенных породистых собак бегающих по обочинам....это разве не без человечность.. а сколько было случаев когда нам звонили и просили забрать и пристроить.просто в интернет ни кто не писал а находили хозяев так...или ни кто из вас не попадал в подобную ситуацию. Соринку у кого то найти всегда можно а вот достать у себя бревно врятли..


  • 2

#1903
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@transcernd, ну выводы лично у меня с Вашими предположениями совпали. я никогда не пойму тех людей, кто выкидывает ненужную игрушку(своего питомца). это как люди переезжающие. у них переезд, вот им влом париться с перевозкой животного и они его скидывают... наигрались и хрен с тобой. я при переезде в первую очередь бы подумала как перевезти менее болезненно мое пушистое чудо... и не брала бы животных, если бы могла предположить что не справлюсь с ними. Вы ж детей так не отдаете (хотя кто Вас знает...)... чуть проблемы и есть от кого избавиться.

 

больше не горю желанием отписываться на Вашу тему. мне искренне жаль Ваше животное и не дай бог какому-нибудь живому существу подобных хозяев....


  • -5

#1904
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

...или ни кто из вас не попадал в подобную ситуацию. Соринку у кого то найти всегда можно а вот достать у себя бревно врятли..

 

Не обращайте внимания...это же интернет...негодующие хомячки и всё такое...хорошо, что вы как-то пытаетесь решить проблему...



#1905
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Не надо осуждать, хотя не представляю себя в этой ситуации... Уверена, что хозяйка сто тыщ раз подумала, да и хозяев выберет достойных, не отдаст кому попало. Поэтому именно в этой ветке и отписалась. 

Вы представили себе сидящую на цепи породную овчарку?! Вот то-то и оно! 


  • 2

#1906
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я одну из своих собак взяла не щенком, уже относительно взрослой. Предыдущая хозяйка продала ее потому, что у нее изменилась ситуация по работе, она должна была мотаться по командировкам, собаке не с кем было оставаться. 

Считаю, что она приняла правильное, хоть и трудное решение - если она не может обеспечить своей собаке максимальные условия - значит надо найти тех, кто может. 

Собака прижилась за 3-4 дня, а теперь я уже и не помню времен, когда ее не было. Знаю случаи смены владельцев и в преклонном возрасте 7-8 лет, все в порядке было, главное, чтобы новый хозяин достойным человеком был.

 

Обстоятельства бывают разные, и они имеют свойство резко меняться. И не всегда в нашей власти все контролировать. И для собаки лучше сменить хозяина на того, кто будет в состоянии обеспечивать ей должный выгул, внимание и уход, чем киснуть до старости на диване или на цепи без внимания.

 

Так что @transcernd, вы все правильно делаете. Желаю, чтобы к вам поскорей правильный человек за собачкой пришел.

 


  • 3

#1907
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

спасибо всем за понимание. Марфуся нашла новый дом, надеюсь что с ней все будет хорошо....И то , что я не смогла ей дать ей дадут новые хозяева.


  • 0

#1908
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Вы представили себе сидящую на цепи породную овчарку?! Вот то-то и оно! 

Каждый день это себе представляю - выхода нет, во дворе рабочие щас брусчатку кладут, а он на них кидается... вот и сидит весь день на цепи и бегает вдоль натянутого троса. Зато ночью весь участок, кроме огорода, в его распоряжении))

свежие фотки, линяет со страшной силой.

 

131207275.jpg
131207287.jpg

  • 1

#1909
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дворнягу с цепи практически не спускаю, т.к. она страшно гулящая хотя стерилизована - сбегает со двора, а овчар за ней следом. Она роет подкопы под забором, как кошка перелезает через 1,8м. (!) забор!

131207331.jpg


Сообщение отредактировал Felix: 31.07.2013, 19:01:50

  • 0

#1910
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG

  • 5

#1911
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Gotico, в бюро находок есть найденная овчарка, гляньте


  • 1

#1912
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто пойдет на выставку? http://vse.kz/topic/...vcharkital-khi/

мы наверное прокатимся в этот раз, давно собираемся, но все никак не получалось


  • 0

#1913
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

на предыдущей странице фото собаки,очень на вашу похожа


  • 0

#1914
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

\

Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

на предыдущей странице фото собаки найденной, очень похожа на вашу


  • 0

#1915
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

кто пойдет на выставку? http://vse.kz/topic/...vcharkital-khi/

мы наверное прокатимся в этот раз, давно собираемся, но все никак не получалось

 

 

ураааа. наконец-то) мы пойдем) на форуме верса тишина( вообще нет этого объявления...


Сообщение отредактировал Samellia: 03.08.2013, 00:12:08

  • 0

#1916
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

кто пойдет на выставку? http://vse.kz/topic/...vcharkital-khi/

мы наверное прокатимся в этот раз, давно собираемся, но все никак не получалось

 

мы приедем обязательно, но пока в качестве зрителей... уж сильно Яра вылезла после родов... 


  • 0

#1917
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Дорогие владельцы немецкой овчарки, рада предложить услуги хендлера на предстоящие выставки!

Монопородная выставка Верс К-9

Казахстанский Зигер 5-6 октября 

Свободны все классы

+77051019636, +77019733922


  • 0

#1918
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

0_a6d65_86a342b0_L-horz-vert.jpg

Всем привет!

А никто не знает когда у ВЕРСА выставка будет?

 

Для тех кто боится лишних кругов в ринге - нужно и самому готовиться к выставке. Бегать, прыгать, ползать :) Очень полезно для здоровья, а адреналина сколько....

Жаль никто не считал сколько мы на крайней выставке кругов пробежали.

 


  • 0

#1919
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

0_a6d65_86a342b0_L-horz-vert.jpg


  • 0

#1920
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

кто пойдет на выставку? http://vse.kz/topic/...vcharkital-khi/

мы наверное прокатимся в этот раз, давно собираемся, но все никак не получалось

 

 

ураааа. наконец-то) мы пойдем) на форуме верса тишина( вообще нет этого объявления...

 

В теме новости от dailapu.kz уже есть информация о выставке. Сто лет не была в Талгаре,кто знает как там поле сейчас по которому бегать?Везу двоих,одного в щенках,второго в рабочем классе.


Сообщение отредактировал olga_027612: 03.08.2013, 12:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.