Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#161
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые любители породы. Вчера в аксайском ущелье, ниже кордона найден немец крупный молодой с раненными бедрами (возможно открытый пелом), раны не свежие, пес изможденный, хоть и очень красивый. глаза умнющие, чистые. возможно кто-то терял эту собаку, это во-первых. во-вторых, я могу оплатить его лечение и содержание в стационаре и за бензин, но нужен транспорт и человек, который бы мог погрузить его в машину. помощь нужна срочно!!!! звоните, мне 8 7017157783


Добрый день!

Могу помочь с перевозкой, но как мы его погрузим в машину не представляю. Могу сегодня после пяти или завтра после после 13 часов, у меня паджерик. Сестренка искала себе овчарку, если откачаем пса, то после выздоровления, могу его к ней отвезти, она 400км от Алматы живет.


Юлия
  • 0

#162
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Копирую инфу сюда, может терял кто:
В районе Алмагуль найден щенок овчарки, мальчик! К сожалению, фото нет, молоденький,игривый, очень пушистый,ухоженный. Возможно, потерялся вчера-сегодня так как очень чистый. телефон для связи 87022361693
Про наличие клейма инфы пока нет.
  • 0

#163
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У нашей Альфы вчера началась течка, поэтому повышение аппетита еще более удивительно, везде пишут что во время течки аппетит у собак снижается или вовсе отсутствует :spy:
  • 0

#164
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а у вас какой клуб?

Клуб "Кинолог" - есть отзывы? Вообще то я не через клуб брал ездил смотрел...взял, то что стало моим...очаровательным и послушным малышом...до сей поры не представлял насколько бывают умными собаки, об НО всегда мечтал, но не было возможности.
  • 0

#165
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Уважаемые любители породы. Вчера в аксайском ущелье, ниже кордона найден немец крупный молодой с раненными бедрами (возможно открытый пелом), раны не свежие, пес изможденный, хоть и очень красивый. глаза умнющие, чистые. возможно кто-то терял эту собаку, это во-первых. во-вторых, я могу оплатить его лечение и содержание в стационаре и за бензин, но нужен транспорт и человек, который бы мог погрузить его в машину. помощь нужна срочно!!!! звоните, мне 8 7017157783


Добрый день!

Могу помочь с перевозкой, но как мы его погрузим в машину не представляю. Могу сегодня после пяти или завтра после после 13 часов, у меня паджерик. Сестренка искала себе овчарку, если откачаем пса, то после выздоровления, могу его к ней отвезти, она 400км от Алматы живет.


Юлия

Бедное животное, если пес не двигается , то нужна плоская поверхность что-то типо доски чтобы его положить, так как нельзя беспокоить при переломах, а если ходит, то это труднее, так как его надо будет уложить, у меня машины нет и возможности оплатить лечение тоже, как у вас , увы((, но хотелось бы помочь..., в таком вопросе думаю запасные руки помощи лишними не будут....
P/S работаю до шести сегодня...

Сообщение отредактировал Элёк: 25.10.2012, 15:42:15

  • 0

#166
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Пса перевезли с мужем и помогавшим нам хорошим человеком по имени Олег в Айболит. Переломов нет, есть жуткие рваные раны и свищи на попе, он худой как велосипед, можно пересчитать ребра невооруженным глазом и позвонки и даже видно как сердце бьется, изможденный, весь в дерьме, извиняюсь. но очень покладистый, умный. по словам ветеринара, пес в последнее время жрал траву. У пса есть клеймо: 34258 или 34Z58. Судя по зубам года 3-4. Заводчики, руководство клуба, убедительная просьба откликнуться! Ваш питомец в беде, ведется борьба за его жизнь. Примите участие и примите решение, что делать с немцем. Будте людьми.И потом не ясно, его что в горы отвезли специально - подыхать мучительно и долго, типа. с глаз долой и проблема не ваша?
  • 4

#167
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Пса перевезли с мужем и помогавшим нам хорошим человеком по имени Олег в Айболит. Переломов нет, есть жуткие рваные раны и свищи на попе, он худой как велосипед, можно пересчитать ребра невооруженным глазом и позвонки и даже видно как сердце бьется, изможденный, весь в дерьме, извиняюсь. но очень покладистый, умный. по словам ветеринара, пес в последнее время жрал траву. У пса есть клеймо: 34258 или 34Z58. Судя по зубам года 3-4. Заводчики, руководство клуба, убедительная просьба откликнуться! Ваш питомец в беде, ведется борьба за его жизнь. Примите участие и примите решение, что делать с немцем. Будте людьми.И потом не ясно, его что в горы отвезли специально - подыхать мучительно и долго, типа. с глаз долой и проблема не ваша?

Спасибо вам...
  • 0

#168
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
В клубе Верс К9 сказали, что эта собака не из их клуба, может кто в КНОРК позвонить?
  • 0

#169
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Пса перевезли с мужем и помогавшим нам хорошим человеком по имени Олег в Айболит. Переломов нет, есть жуткие рваные раны и свищи на попе, он худой как велосипед, можно пересчитать ребра невооруженным глазом и позвонки и даже видно как сердце бьется, изможденный, весь в дерьме, извиняюсь. но очень покладистый, умный. по словам ветеринара, пес в последнее время жрал траву. У пса есть клеймо: 34258 или 34Z58. Судя по зубам года 3-4. Заводчики, руководство клуба, убедительная просьба откликнуться! Ваш питомец в беде, ведется борьба за его жизнь. Примите участие и примите решение, что делать с немцем. Будте людьми.И потом не ясно, его что в горы отвезли специально - подыхать мучительно и долго, типа. с глаз долой и проблема не ваша?

спасибо Вам добрые люди.
Помогу денюжкой, могу в Айболит ( какой Айболит? на Абая в зоовете?) заехать, могу передать кому-нибудь.
Надо, наверное искать новых хозяев.

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.10.2012, 17:02:04

  • 0

#170
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
В КНОРК сказали, что тоже не их. В Верс мне посоветовали обзвонить все 8 клубов:) Но я пожалуй лучше бульон псу сварю и в Айболит отвезу.... А вообще хорошо бы конечно найти хозяев и дело завести за жестокое обращение с животным. И потом ну они этого немца выбросили, мож какого уже нового щенка се прикупили... Наверное заводчики должны контролировать и нелюдям собак не продавать, как вы думаете, любители породы? Кстати содержание в клинике - 4 тыс. т. Я пока за два дня и процедуры оплатила. Хочу, чтобы те кто любит собак и эту породу присоединились, я человек - из мидлл класса так сказать, но все же бюджет у меня не резиновый. Он находится в Айболите в Вет. институте у Каната Аманжоловича. Было бы классно если бы мы все вместе спасли бедолагу.
  • 1

#171
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
И не Олимп. позвонила-узнала. Бедный пес. Но везунчик, повезло на добрыйх людей
  • 0

#172
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Он находится в Айболите в Вет. институте у Каната Аманжоловича. Было бы классно если бы мы все вместе спасли бедолагу.

Понятно, Каната знаем хорошо, заедем, чем сможем поможем.
  • 0

#173
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

спасибо Вам добрые люди.
Помогу денюжкой, могу в Айболит ( какой Айболит? на Абая в зоовете?) заехать, могу передать кому-нибудь.
Надо, наверное искать новых хозяев.

Спасибо вам за отклик, Везите деньги на спасение пса лучше прямо в Вет.клинику. Да, это та, которая в зоовете. На всякий случай возьмите чек у сотрудников или какое-то подтверждение о принятых именно для этого немца денег.
  • 0

#174
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Пса перевезли с мужем и помогавшим нам хорошим человеком по имени Олег в Айболит. Переломов нет, есть жуткие рваные раны и свищи на попе, он худой как велосипед, можно пересчитать ребра невооруженным глазом и позвонки и даже видно как сердце бьется, изможденный, весь в дерьме, извиняюсь. но очень покладистый, умный. по словам ветеринара, пес в последнее время жрал траву. У пса есть клеймо: 34258 или 34Z58. Судя по зубам года 3-4. Заводчики, руководство клуба, убедительная просьба откликнуться! Ваш питомец в беде, ведется борьба за его жизнь. Примите участие и примите решение, что делать с немцем. Будте людьми.И потом не ясно, его что в горы отвезли специально - подыхать мучительно и долго, типа. с глаз долой и проблема не ваша?


Будем надеется что найдутся хозяева... И все что произошло с псом, произошло не по вине хозяев, мало ли какие бывают ситуации, может пса украли или еще что нибудь... :fie:
  • 0

#175
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Будем надеется что найдутся хозяева... И все что произошло с псом, произошло не по вине хозяев, мало ли какие бывают ситуации, может пса украли или еще что нибудь... :fie:


Ну это был бы самый лучший вариант. Боюсь даже надеятся на него. Хотя чего только не бывает. Мой пес долго бегал с брелоком на шее с моим телефоном и надписью "500 USD нашедшему". Потом брелок он потерял каким-то образом. Думаю, что надо обязательно теперь новый прикрепить.
  • 0

#176
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Позвонил в "Кинолог" ответ обещали дать завтра...
  • 0

#177
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Все же может владельцы найдутся ( с надеждой), может правда, украли.
  • 0

#178
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто нибудь может подсказать почему щенок ест землю?Уже пол года суке,ест все и отсев и землю.Витамины,кальций и всякое такое даем.Да и вообще жрет что попало.Живет в частном доме,на улице.Как с эти бороться.
  • 0

#179
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Завтра очень нужна помощь в перевозке найденного немца из айболита на передержку. Хозяйка передержки согласилась его выхаживать. Попробуем вытянуть парнишку. Если кто готов помочь с транспортом, звоните Айгерим. Телефон в ее объявлении.
  • 0

#180
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



А юниоры, часом, не 9-18 мес?

На монопородке 9-12 мес - подростки, 12-18 мес - младший класс.

Ничего понять не могу. По положению UCI: Класс юниоров – Мелкие породы от 9 до 15 месяцев, крупные от 9 до 18 месяцев. Высшая оценка – «Отлично» 1-е место, Кандидат в юные чемпионы (JA), участие в дальнейшем сравнении юниоров.
И как быть? На моно, получается мы будем в младшем классе, а на всепородке в юниорах? Так? Прошу прощения, если туплю.

Именно так, на моно и всепородке разные классы. Но это по положению FCI, хотя от UCI там отличий не много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.