Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#201
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Сейчас она уже в обиду не дает ни себя, ни хозяйку, правда ведь?


ну сейчас она строит из себя "СТРАШНО ЗЛУЮ СОБАКУ!!" ;)

Сообщение отредактировал Di66: 30.10.2012, 21:17:19

  • 0

#202
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений



А юниоры, часом, не 9-18 мес?

На монопородке 9-12 мес - подростки, 12-18 мес - младший класс.

Ничего понять не могу. По положению UCI: Класс юниоров – Мелкие породы от 9 до 15 месяцев, крупные от 9 до 18 месяцев. Высшая оценка – «Отлично» 1-е место, Кандидат в юные чемпионы (JA), участие в дальнейшем сравнении юниоров.
И как быть? На моно, получается мы будем в младшем классе, а на всепородке в юниорах? Так? Прошу прощения, если туплю.


Вов, просто у Верса немного свои правила, поэтому не заморачивайся, в этот раз же так и было, мы проиграли кобелю,который уже должен был быть в младшем,не очень правильная расстановка, но это верс, не хочет быть как все)))


Очень рада за парнишку,что не оставили в беде, и рада,что попал именно к Канату Аманжоловичу, золотые руки у врача. Он сейчас все также в Айболите?
  • 0

#203
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение

#204
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Изображение

А глаза такие удивленные :lol: сам в шоке что поймал
  • 0

#205
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Теперь НО стал более спокойным - не задирает соседа лаем через забор как он раньше часто делал.

З.Ы. у моего опухоль от укуса на шее, у соседского покусана лапа.

За неделю пёс оклемался, снова ночами задирает соседа своим лаем... быстро забыл свою драку...
Соседи обещали больше своего САО с цепи не спускать.
  • 0

#206
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Вчера в районе ул. Шемякина, надйен молодой кобель немец. Яркий, есть клеймо, дрессированный. Тел 8 707 47 22 613


Изображение

Изображение
  • 0

#207
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вчера в районе ул. Шемякина, надйен молодой кобель немец. Яркий, есть клеймо, дрессированный. Тел 8 707 47 22 613


Изображение

Изображение


Какой классный...упитанный, кстати...

#208
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Какой классный...упитанный, кстати...

Не такой уж и упитанный, он в такой форме, как мне нравится, т.е. многие сказали бы, что худоват.
  • 0

#209
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Какой классный...упитанный, кстати...

Не такой уж и упитанный, он в такой форме, как мне нравится, т.е. многие сказали бы, что худоват.

привет Ир, хозяева не откликнулись? Пес сейчас у тебя?
  • 0

#210
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

привет Ир, хозяева не откликнулись? Пес сейчас у тебя?

Привет, нет, пока тишина. Конечно у меня
  • 0

#211
CeZam

CeZam
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте любители НО! Хотим к вам. Читаю темку весь вечер и жалею, что не сделала этого раньше - масса полезных советов. А это наша Нора) Изображение
  • 0

#212
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, насколько критично держать вакцину в холодильнике?
Вчера купили Нобивак DHPPi и LR, пора ежегодную прививку делать, и забыли положить в холодильник, всю ночь пролежала на тумбочке в прихожей. Меня интересует, не опасно ли для собаки теперь ставить эту вакцину?
  • 0

#213
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Здравствуйте любители НО! Хотим к вам. Читаю темку весь вечер и жалею, что не сделала этого раньше - масса полезных советов. А это наша Нора) Изображение

Добро пожаловать!

Катастрофа, хозяина не нашли? По клейму в клубах не спрашивали?
  • 0

#214
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, насколько критично держать вакцину в холодильнике?
Вчера купили Нобивак DHPPi и LR, пора ежегодную прививку делать, и забыли положить в холодильник, всю ночь пролежала на тумбочке в прихожей. Меня интересует, не опасно ли для собаки теперь ставить эту вакцину?

Достаточно опасно, при несоблюдении хранения можно получить полноценную инфекцию, вместо ослабленного вируса. Помнится, 2 года назад, сюда приходила девушка, после прививки её щенок заболел, вскоре умер, к сожалению, в ЗооВете сказали то вакцина неправильно хранилась. так что надо очень осторожно с этим делом.
  • 0

#215
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Здравствуйте любители НО! Хотим к вам.

Присоединяйтесь, тут всем рады! :)
  • 0

#216
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Народ, подскажите пожалуйста, насколько критично держать вакцину в холодильнике?
Вчера купили Нобивак DHPPi и LR, пора ежегодную прививку делать, и забыли положить в холодильник, всю ночь пролежала на тумбочке в прихожей. Меня интересует, не опасно ли для собаки теперь ставить эту вакцину?

Достаточно опасно, при несоблюдении хранения можно получить полноценную инфекцию, вместо ослабленного вируса. Помнится, 2 года назад, сюда приходила девушка, после прививки её щенок заболел, вскоре умер, к сожалению, в ЗооВете сказали то вакцина неправильно хранилась. так что надо очень осторожно с этим делом.

Лариса, спасибо за ответ!
Лучше куплю новую. У меня к тому же сомнения, что в вет.аптеке ее правильно хранили - покупала мама, говорит продавец дала вакцину не из холодильника, а с коробочки на витрине :faceoff: Я обычно беру на Ташкенской (на Бане) и всегда из холодильника.
  • 0

#217
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, хозяина не нашли? По клейму в клубах не спрашивали?

Нет, не нашли. Клеймо пробили, щенячка не обменяна, данных о владельце нет
  • 0

#218
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Лучше куплю новую. У меня к тому же сомнения, что в вет.аптеке ее правильно хранили - покупала мама, говорит продавец дала вакцину не из холодильника, а с коробочки на витрине :faceoff: Я обычно беру на Ташкенской (на Бане) и всегда из холодильника.

Я обычно покупаю вакцину в Алемвете, на Орманова
  • 0

#219
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Только хотела написать, Алемвет сами завозят вакцины, находятся если ехать из города по Калинина, после поворота на Орманова, с правой стороны будет большая вывеска Чембулак, это Детсад, а с левой Алемвет.
  • 0

#220
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Вот не знаю, как быть... Собака на сушке, соответственно вода должна быть всегда в свободном доступе. сейчас по ночам мороз, вода замерзает сверху, соба разбивает корку и пьет ледяную воду. Где-то читала, что пить-есть очень холодное вредно для собаки. Что делать? а зимой как? вода же совсем промерзать будет?

в прошлую зиму не заморачивались на этом, т.к. кормили натуралкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.